Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Певец Михаил Муромов отказался от четверых детей

Жениться исполнитель не намерен и совершенно не боится встретить старость в одиночестве

Певец, исполнитель таких хитов как "Странная женщина" и "Яблоки на снегу" Михаил Муромов не общается со своими четырьмя сыновьями. Он признался в интервью, что считает: "детей вырастил – и до свидания".

"У меня жизнь делится на до "Яблок на снегу" и после "Яблок". После "Яблок" была "Ариадна" и вершина – "Странная женщина". Хотя сам я не думаю, что женщины странные. Они сами так настойчиво считают. Знаю случай: один из "придворных людей" Аллы Борисовны Укупник сказал обо мне что-то плохое. А Пугачева ему: "Ты не имеешь права ничего про него говорить. Потому что он написал "Странную женщину", – поведал историю Михаил Муромов.

Реклама

Несмотря на то, что Михаил Муромов сделал большую паузу после того, как взлетел на вершину популярности, а сейчас постепенно возвращается в шоу-бизнес, у артиста множество поклонниц. Однако еще до появления фанаток Муромов был женат. Но с супругой Тамарой он прожил недолго. Мало кто знает, что Михаил до своей певческой славы работал метрдотелем и массажистом. Именно массаж разрушил его семейную жизнь. "Супруга Тамара не выдержала моего шалопайства. Иногда я допоздна задерживался – массаж приходилось делать и ночью, зато тройная цена! Тамара этого не понимала. В итоге я не выдержал такой ревности. Однажды специально не переночевал дома, и супруга меня выгнала", – рассказал артист.

Певец не скрывает, что обожает женский пол. К примеру, в настоящий момент он влюблен сразу в пять женщин. "Я полигамен. Не могу ничего с этим поделать. У меня должен быть калейдоскоп", – объяснил артист. Тем не менее, у Муромова четверо сыновей. "У всех у них разные матери. Города разные. Они все женатые и уже сами родители. Я о детях стараюсь не говорить. Будем считать, что у меня их нет. Я их вырастил – и до свидания. Хотя я принимал участие, привозил продукты, давал деньги, одевал", – цитируют Муромова "Аргументы и факты".

Жениться исполнитель не намерен и совершенно не боится встретить старость в одиночестве. Муромов заявил: "Старость меня дома не застанет. Мое тигриное дело – уйти за кусты и там помереть спокойно. Или в бою. Я одинокий тигр. Я по китайскому календарю Тигр, рожденный ночью. Это всегда тигр-одиночка".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять