Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Племянник Аллы Пугачевой грозится убить себя

Наркологическая клиника, куда Влада помогла устроить примадонна, не решила его многочисленных проблем

Тревожные вести сообщила репортерам соседка племянника примадонны Нина Александровна. Именно ей на днях позвонил сын брата звезды и пожаловался на свое бедственное положение. "Признаться, я плакала после звонка Владика. Ну чем могу ему помочь, сама же пенсионерка. Посоветовала в полицию обратиться. Разыщите, бога ради, Аллу Борисовну, – умоляет журналистов "Экспресс-газеты" соседка. По-хорошему Владьку надо в приют для инвалидов пристроить, а лучше в монастырь, погибнет ведь парень!".

Нина Александрова по памяти восстановила пугающий разговор с Владиславом. "Тетя Нина, мне очень плохо! – кричал в трубку племянник Пугачевой. Надо мной издеваются. Я хочу есть. Жена отобрала у меня все деньги, вырученные за отцовскую квартиру. Теперь она на них кутит вместе со своим парнем, которого бессовестно привела в мой дом. Пожалуйста, пустите к себе! Я готов на коврике ночевать. Как-нибудь доберусь до вас на своей коляске. Перед тем как звонить вам, я набирал номер тети Аллы, но она не берет трубку. Не знаю, когда у меня будет еще возможность вам позвонить – телефон тоже отбирают. Не вижу выхода. Осталось только петлю на шею накинуть".

Реклама

Как удалось выяснить журналистам, наркологическая клиника, куда Влада помогла устроить примадонна, не решила его многочисленных проблем, которые начались несколько лет назад в связи со смертью отца. Евгений Борисович скончался в 2011 году из-за проблем с сердцем. Похоронив его, Влад стал подавленным. На нервной почве у него обострилось заболевание, которое чуть не привело к полному параличу, и в результате Пугачев слег. Покойный Евгений Борисович при жизни не раз просил свою сестру Аллу не бросать его детей, если вдруг с ним что-то случится. Певица обещала брату заботиться о них.

Двум сыновьям брата, не вылезавшим из конфликтов, – Владу и Артему – Алла помогла с жильем, расселив молодых людей. Первый въехал в отцовскую "двушку", второму певица купила жилье в одном из спальных районов. Из наркологической клиники Влад привел к себе домой Викторию, ставшую его женой. Она старше Пугачева почти на десять лет, но, по словам племянника звезды, между ними вспыхнула настоящая любовь. Вскоре они стали родителями.

Однако проблемы с наркотиками у Владислава продолжились, как и с деньгами. Он остался без средств к существованию. Со здоровьем маленького сына Жени тоже не все в порядке, ему уже четыре года, а он только пошел. Ребенку требуется пройти курс специального массажа, на который денег не было. В какой-то момент Владислав продал отцовскую квартиру, а на вырученные деньги купил жилье поменьше. На оставшуюся сумму собирался жить, но не вышло. По словам соседей, Виктория после лечения пить так и не прекратила, а на работу не устроилась. Деньги быстро закончились и, по словам встревоженной и напуганной соседки, жена выгнала Владислава на улицу, поэтому он теперь и умоляет о помощи.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять