Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Поклонница ошеломила Олега Винника необычным подарком

Винник раскрыл секрет своей популярности

Певец Олег Винник ворвался на украинский музыкальный Олимп – его клипы набирают миллионные просмотры в интернете, а гастрольный график расписан на год вперед. В минувшие выходные, на украинском телеканале вышла телевизионная версия концерта, которую посмотрели рекордное количество зрителей. Результат удивил – доля смотрения – 12,5. За последние годы, ни один сольный концерт, ни одного украинского артиста не показал такой результат.

Секрет своей популярности Олег объясняет просто. "Я искренне люблю то, что делаю! – признается певец. Каждый день я проживаю с любовью. Я отдал свое сердце сцене и слушателям, для которых пою. Это мой крест. Спасибо Богу, за то, что дал мне такую возможность – рассказать о своих чувствах в творчестве. Это стало образом и смыслом моей жизни. На сцене я всегда отдаюсь людям на сто процентов, потому что понимаю, что хочу каждый день делиться частицей любви, которая дается свыше".

Реклама

Фанаты у Винника преданные: "Как-то во время концерта, ко мне подошла девушка очень красивая, я даже подумал, что она модель, – вспоминает Олег.  Она молча сделала со мной фото, положила что-то мне в ладонь и ушла. Я раскрываю руку, а там четки. Меня это тронуло до "мурашек" по коже. Накануне я показывал своим парням из группы текст песни "Еще вчера", где есть такие слова: "Еще вчера я выбирал тебе в подарок ожерелье, сегодня четки принимал из рук монаха в темной келье", которые я написал за несколько дней до этой встречи".

Спустя год Олег снова встретил незнакомку на одном из своих концертов и пригласил на свой киевский сольник во дворце "Украина". На этом мистические вещи продолжились. На киевском концерте все та же поклонница вышла на сцену и вручила Олегу коробку, в которой была бабочка. "Я был просто ошеломлен необычным презентом, – признается Винник. Это была большая красно-черная бабочка". Девушка открыла коробку и бабочка упорхнула. "Это ваше самое сокровенное желание. Загадайте и отпустите, и оно к вам вернется", – сказала незнакомка. И вот на следующий день 1 апреля, когда у Винника был второй сольный концерт – бабочка прилетела и кружила над сценой. "Такие случаи – судьбоносные, я считаю, и на них нужно учиться. И я учусь. Иногда немного жутко понимать, на сколько все закономерно в этом мире", – признается артист.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять