Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Селин Дион о тяжелом состоянии мужа: "Рене сказал, что хочет умереть у меня на руках"

Еще в августе прошлого года Дион оставила сцену, чтобы ухаживать за больным мужем

На протяжении многих лет муж Селин Дион, Рене Анджелил, борется с тяжелым заболеванием – раком гортани. В 1999 году Анджелил перенес операцию, болезнь удалось побороть, но через некоторое время она вернулась. Повторно вступить в борьбу семье Селин пришлось в декабре 2013 года. Рене вновь прошел через очередную сложную операцию по удалению опухоли, его состояние постоянно менялось, но в последнее время оно только ухудшается. Еще в августе прошлого года Дион оставила сцену, чтобы ухаживать за больным мужем, а в марте 2015-го объявила о готовности вернуться – Селин подписала 4-хгодичный контракт с известной звукозаписывающей компанией. И, несмотря на тяжелое состояние супруга, она действительно возвращается. По ее словам, на этом настоял сам Рене.

"Поначалу я не хотела этого делать, мне это не нужно. Только не поймите меня неправильно. Мне нравится петь, выступать перед своими поклонниками, но я всегда расставляю приоритеты. Рене преподнес мне настоящий подарок. Последний год состоял для меня из одной скорби и грусти. Я думаю, я заслужила это. Но все-таки самая важная моя работа – говорить мужу, что все будет хорошо, что я позабочусь о наших детях, что он будет наблюдать за нами, просто из другого места", – рассказала Селин изданию USA Today.

Реклама

"Много раз мы спрашивали врачей, сколько времени у него есть – три недели, три месяца? Рене очень хотел это знать. Но они отвечали: "Мы не знаем". Мы много разговаривали с ним на протяжении этих последних месяцев. Как-то я спросила его: "Ты боишься? Я все понимаю. Ты можешь рассказать мне обо всем, что ты чувствуешь". И Рене ответил: "Я хочу умереть у тебя на руках". Я согласилась и пообещала, что буду рядом, и это его желание осуществится.  Когда ты видишь, как кто-то отчаянно борется с болезнью, это оставляет очень сильный след на тебе и твоей жизни. У тебя есть два выбора. Ты можешь смотреть на своего мужа, который очень болен и которому ты не можешь помочь, и это будет убивать тебя. Или ты можешь смотреть на своего болеющего мужа и говорить: "Я рядом. Мы вместе. Мы все преодолеем. Все будет очень хорошо".

Благодаря ЭКО в 2001-м у Дион и Анджелила родился сын Рене-Шарль. В начале 2010-го после шестого ЭКО Селин забеременела двойней, и в октябре на свет появились сыновья Эдди и Нельсон. Радость Селин и Рене продлилась три года, после чего Анджелилу вновь диагностировали рак.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять