Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сергей Лазарев не может оправиться после потери брата

Артист сосредоточен на заботе и обеспечении мамы и племянницы

В конце марта в семье певца Сергея Лазарева случилось большое горе. Артист и его семья до последнего держал в секрете информацию о том, что его 37-летнего брата не стало. Павел Лазарев попал в ДТП, в котором ему удалось выжить, но отказавшись от госпитализации, он подверг свою жизнь опасности. Через неделю мучившие его головные боли заставили обратиться к врачам, но те уже не успели его спасти – специалисты диагностировали обширное кровоизлияние и заражение крови. Тогда из-за трагедии в семье Лазарев отменил все мероприятия и празднование своего 32-летия.

"Это первая большая личная потеря для меня. Мне очень трудно поверить в то, что произошло, – рассказывал Сергей журналистам. – У меня чувство, будто Паша просто куда-то уехал. Я себе поставил такой психологический блок – не допускаю мысли, что больше никогда не увижу брата".

Реклама

Пережить трагическое событие певцу и его семье было нелегко. Лазарев признался, что до сих пор не может прийти в себя. После ухода старшего брата Сергей понял, что он у мамы единственный сын, и теперь он чувствует ответственность за родных. По словам популярного певца, они с братом были очень разными людьми, и не всегда в их отношениях все было гладко. Из-за популярности Сергея Павлу было непросто реализовать себя.

"В более взрослом возрасте Паша очень гордился мной, это я точно знаю. C большим теплом и добротой говорил обо мне. Он очень любил мои песни, хотя изначально слушал совершенно другую музыку. Ему нравился рэп, но при этом у него в машине всегда были мои диски, он не воспринимал их как какую-то легкую попсу. Он знал, сколько времени и сил я на это трачу, для него это были очень важные песни, – рассказывает артист в интервью журналу Телепрограмма. Я в 16 лет ушел жить самостоятельной жизнью, а Паша долгое время оставался с мамой – даже когда уже женился. Мы на эти годы как-то потеряли близкое общение. А за последнее время наоборот – стали действительно близкими братьями. У нас могли быть свои секреты, разговоры вдали от мамы. Я ему помогал, он у меня работал. Мы до сих пор оправиться не можем, мне его очень не хватает".

Сейчас Сергей сосредоточен на заботе и обеспечении мамы и племянницы. Дочь Павла Алина недавно попала в детскую студию "Непоседы", в которой учился ее дядя. Лазарев гордится девочкой и старается поддерживать ее во всех начинаниях. Ответственность за благополучие семьи целиком легла на плечи Сергея Лазарева и он сам не ожидал, что в 32 года будет обеспечивать стольких человек, будущее каждого из которых его волнует.

Реклама

"У меня мама не работает, у меня Алина, бабушка. Кто еще будет зарабатывать? – продолжает певец. – Плюс у меня огромный коллектив: музыканты, танцоры, которые каждый месяц получают заработную плату. Им нужно кормить свои семьи. Я порой устаю от ответственности – мне 32 года, а я тяну на себе 50 человек. Именно поэтому мне нужно много работать. Именно поэтому я не могу много депрессовать".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять