Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сериальный июнь: ТОП онлайн-премьер

Увидим нетрадиционную любовь Наоми Уоттс, комедию Джима Керри и историю, случившуюся в тумане

Лето для сериальщиков — своеобразные каникулы: в это время количество премьер всегда идет на спад. Однако среди них есть проекты, достойные внимания. "Сегодня" подобрала топ сериальных новинок июня.

"УМИРАЮ СО СМЕХУ". Этот сериал — продюсерская работа Джима Керри. Он собрал команду известных комиков — Мелиссу Лео, Майкла Ангарано, Аль Адригалу, Эри Грейнора, Кларка Дьюка и других. Сюжет построен по одноименной книге Уильяма Ноеделсера и развивается в стенах одного небольшого, но уютного камеди-клуба. Его владелица позволяет в нем выступать начинающим стендаперам, благодаря чему комики узнают друг друга получше и начинают дружить большой компанией. Премьера — 5 июня.

Реклама

"РИВЬЕРА". Британская премьера о подноготной жизни золотой молодежи. История начинается с того, что вскоре после свадьбы Джорджины убивают ее молодого мужа, миллиардера Константина. После этого она с ужасом понимает, что высокое положение в обществе и образ жизни, который он вел, в реальности окружены насилием, ложью и убийствами. Теперь она вынуждена выйти из зоны своего комфорта, чтобы попытаться защитить не только свою семью, но и собственную жизнь тоже. В главной роли — Джулия Стайлз ("10 причин моей ненависти"), а в одном из эпизодов появится Моника Беллуччи. Премьера — 15 июня.

"МГЛА". Любителям мистики будет по душе этот сериал. Его история начинается посредственно и разворачивается вокруг художника Дэвида Дрейтона, который живет в загородном доме в небольшом городке штата Мэн. После сильного шторма он вместе с сыном отправляется в местный супермаркет, где покупателей настигает жуткий туман. Среди создателей — режиссеры "Во все тяжкие" и "Сорвиголова". Премьера — 22 июня.

"БЛЕСК". Комедия со звездой "Однокурсников" Элисон Бри в главной роли. В этом сериале она — безработная актриса из Лос-Анджелеса по имени Рут, которая в отчаянной попытке самореализации решает сняться в сериале о женщинах-рестлерах. В итоге она попадает в мир пышных причесок, блеска и спандекса. Премьера — 23 июня.

Реклама

"ЦЫГАНКА". Горячая новинка с не менее горячим сюжетом. Сериал рассказывает историю Джин Холлоуэй, психотерапевта, которая развивает весьма опасные личные связи с людьми, которые как-то связаны с ее пациентами. Среди этих связей и однополые отношения с девушкой. В главной роли — звезда "Кинг-Конга" Наоми Уоттс. Помимо исполнения главной роли, Уоттс назначена исполнительным продюсером сериала. Премьера — 30 июня.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять