Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сериалы, которые стоит посмотреть в ноябре 2017

В ноябре выйдет пятый сезон "Викингов". Сюжет написал известный сценарист Майкл Херст и режиссер Киарана Доннелли

Встречаем ретродетектив о горничной, которую подозревают в убийстве, лузера, обучающегося убивать врагов с помощью игры, и супердетей, восставших против родителей.

"Она же Грейс". О тайнах прошлого

Реклама

Грейс Маркс — иммигрантка из Ирландии. В 1843 году ее обвинили в убийстве своего работодателя, у которого она работала горничной. Все факты налицо, но Грейс утверждает, что ничего не помнит. Несколько лет спустя доктор Саймон Джордан решает помочь героине вспомнить ее прошлое. Сериал основан на одноименном романе писательницы Маргарет Этвуд. "Грейс" является уже третьей адаптацией романов Этвуд в 2017 году — после "Рассказа служанки" и "Потерянной Ванды". В главной роли — Сара Гадон ("Опасный метод" и "Космополис").

"Человек будущего". О женщинах и битвах

Реклама

Главный герой — лузер: он все еще живет с родителями, и у него нет хорошей работы. Вдобавок ко всему, у Джоша (Джош Хатчерсон) низкая самооценка и плохо развиты коммуникативные навыки, поэтому юноша часто теряется в общении с женщинами. Единственное, в чем преуспевает герой, — это видеоигра Cybergeddon, действие которой происходит в мрачном будущем, где его персонаж, человек из будущего, занимает высокую социальную позицию. Вскоре Джош узнает, что игра была лишь тренировкой перед реальными сражениями...

"Смилф". Об одиночестве женщины

Реклама

Бриджит (Фрэнки Шоу) — 20 с небольшим лет, но за ее плечами уже неудавшиеся отношения и малолетний сын. Девушка хочет построить новые отношения и найти хорошую работу. Но когда у тебя есть маленький ребенок, сделать это очень непросто. Сериал — детище актрисы Фрэнки Шоу, которая сама написала сценарий и сыграла в нем главную роль. По ее словам, "сюжет я взяла из собственной жизни — там ничего не придумано!". До этого Шоу снималась в сериалах "Миксология", "Мистер Робот" и "Образцовые бунтарки".

"Беглецы". О битве родителей и детей

Сериал рассказывает историю подростков, которые, узнав, что их родители — суперзлодеи, были вынуждены объединить силы против собственных "предков". Среди восставших: сын безумных ученых, сын мафиозных боссов, инопланетянка, мутантка, дочь преступников и дочь чародеев.

"Викинги": новые герои

В ноябре выйдет пятый сезон "Викингов". Сюжет написал известный сценарист Майкл Херст и режиссер Киарана Доннелли: оба в свое время работали над проектом "Тюдоры". Из интересного: не так давно стало известно, что в актерский состав сериала вольется 32-летний Данила Козловский. Данила сыграет нового противника Рагнара Лодброка — пророка Олега, сыгравшего ключевую роль в развитии общего сюжета саги о викингах. Что любопытно, в 2016 году Козловский уже снимался в полнометражной ленте с названием... "Викинг". В фильме он исполнил роль князя Владимира Святославовича. К пятому сезону присоединился и ирландский актер Джонатан Риз Майерс — у нас этого харизматичного парня хорошо знают по фильму Вуди Аллена "Матч пойнт".

Карьера и постель

Сюжет телесериала "Девушка по вызову" построен на кинофильме 2008 года, снятом по одноименному роману Стивена Содерберга. Он же являлся режиссером фильма и стал продюсером сериала.  Героиня Кристин (актриса Райли Кио) становится элитной проституткой, отдавая свое тело обеспеченным развратникам за хорошие деньги. Никто из близкого окружения Кристин не подозревает девушку в двойном образе жизни. Она осторожна, так как дорожит репутацией. Днем Кристин прилежная студентка, вечером — торгует собой. По словам создателей сериала, во втором сезоне "судьба-история Кристин найдет продолжение не только в сексуальных эпизодах, но и в юридическом направлении, ведь она стремится получить профессию юриста".

Напомним, ранее "Сегодня" писал о лучших фантастических сериалах 2016-2017 гг. 

Американская Ассоциация телевизионных критиков (Television Critics Association) объявила своих лауреатов в сезоне 2016-2017. Победителем в двух ключевых номинациях – "лучшая драма" и "лучшая телепрограмма года" – стал сериал потокового сервиса Amazon "Рассказ служанки". 

Исторические сериалы, которые стоит посмотреть - пять захватывающих вариантов в подборке "Сегодня"

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять