Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сосо Павлиашвили признался, что после аварии столкнулся с эпилепсией

По словам исполнителя его, спасла семья

Популярный исполнитель Сосо Павлиашвили в откровенном интервью рассказал о том, что попал в автомобильную катастрофу, которая повлекла за собой посттравматическую эпилепсию. Лишь спустя семь лет певец смог справиться с недугом. По его словам, его спасла семья.

Автомобильная авария случилась с Сосо Павлиашвили много лет назад, однако артист рассказал о ней лишь сейчас. За рулем автомобиля сидел его друг, который был пьян, однако отказать ему певец не смог. "Георгий дал мне слово ехать не больше 30 километров в час. Я дверцу машины не успел захлопнуть, как он нажал. И полетел! Переклинило человека! И вдруг на площади Героев, самый центр Тбилиси, на повороте (а там нельзя переходить, опасно) перед нами женщина в черном и с ребенком! Откуда она взялась? Слава богу, Георгий заметил, взял резко влево и – с размаху о бордюр... Открываю глаза – люди вокруг. У меня лицо окровавлено битым стеклом, а от переда машины ничего не осталось. И все кричат: "Сосо убили! Сосо застрелили!" И Георгий бегает вокруг и орет: "Я Сосо убил! Что я наделал!" А у него, как ни странно, ни царапины", – рассказал артист.

Реклама

После ДТП у него развилась посттравматическая эпилепсия. "Случались всегда ночью во время сна. Иногда по два-три за ночь. Утром просыпаешься, все тело от судорог ломит, губы и щеки искусаны в кровь, голова гудит, мозги просто вырваны, и ты не помнишь, ни как тебя зовут, ни где ты. После приступов я ходил еле-еле. Мне трудно было работать. Ни денег, ни концертов... Иногда это случалось в поезде или в самолете. Врачи предлагали сделать трепанацию черепа, но я отказался и продолжал с этим жить. Засыпать было страшно, и я иногда засиживался в ресторане с друзьями, чтобы не оставаться одному. Так прошло семь лет. Я приспособился к своему состоянию", – цитирует Павлиашвили "Экспресс-газета".

Однако после встречи со второй женой Ириной, рождения детей приступы эпилепсии у артиста прекратились. Он рассказал: "Теперь я уже думаю, что так надо было, чтобы случилась эта авария. И, слава богу, что она случилась. После рождения дочери у меня сразу все прекратилось. И тут-то я понял, что жил неправильно, что у меня год шел за десять. Я сжигал время и постоянно ходил по краю пропасти".

Реклама

 

 

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять