Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Судьи "Евровидения" жестко раскритиковали Викторию Петрик (видео)

"Удивлять вам Европу нечем", – заявил Андрей Данилко

Европе Виктория Петрик уже хорошо знакома — в свое время она участвовала в "Евровидении", но детском. А ее сестра Настя оттуда и вовсе привезла победу. 18-летняя Виктория решила попробовать свои силы на национальном отборе, чтобы представить нашу страну в Швеции, но судьи "Евровидения" ее жестко раскритиковали, а зрители не оказали необходимой поддержки для прохода в финал. Судьи оценили выступлении Виктории в 2 балла, а зрители поставили оценку 4.

"Я помню ощущения, когда победа выскальзывает из рук, — рассказывала во время прямого эфира Виктория. Когда ты идешь первой, но какие-то 6 баллов меняют все. И я занимаю второе место. Сейчас я совсем другая — взрослая девушка, которая поет о любви. Победа на "Евровидении" — моя мечта, поэтому я хочу реванша и надеюсь, что Европа оценит меня новую".

Реклама

Но, увы, судьи не были приятно поражены выступлением Виктории. Андрей Данилко подметил, что сестры Петрик — вечные участницы различных конкурсов, но, тем не менее, ни одной их собственной песни он не слышал. "Я помню все ваши детские конкурсы, — произнес судья. Вы всю жизнь в них участвуете. Какова ваша цель?". "Стать известными во всем мире и доказать, что Украина — страна талантов", — ответила девушка. "Не знаю… Пели вы хорошо, но удивлять вам Европу нечем. Это как если бы я приготовил суши и поехал бы в Японию, чтобы похвастаться этим".

"У вас блестящий конкурсный вокал, эффектный внешний вид, на вопросы отвечаете как Мисс Америка — заученными фразами, — подчеркнул судья Константин Меладзе. Но вам нужно немножечко жизни. Вам 18, а вы уже полностью заштампованная артистка. Нужно расслабиться. Если вы прислушаетесь к этому совету — у вас все будет хорошо".

Напомним, в тройку лидеров второго полуфинала вошли SunSay, "Неангелы" и Pur:Pur. В следующую субботу, 21 февраля, они выступят в финале национального отбора на "Евровидение-2016" вместе с Джамалой, The Hardkiss и Brunettes Shoot Blondes. Один из шести финалистов получит право представить Украину на конкурсе в Стокгольме.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять