Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Светлана Лобода в новой фотосессии раскрыла свое истинное "я"

Певица долго оставалась заложницей своего образа

1/6

За 10 лет поклонники запомнили LOBODA дерзкой бунтаркой и сексуальной искусительницей. Но, как оказалось, это был всего лишь образ. В жизни Светлана предстает совсем другой – элегантной, тихой, сдержанной: "Мы были молоды и совсем не думали о последствиях, о том, что люди мыслят стереотипами... Все изменилось, когда в моей  жизни  появился ребенок. Я пересмотрела всю свою жизнь и  начала ее с чистого листа", – впервые делится такими откровениями на страницах журнала PINK Светлана.

Реклама

1_1666

То, что LOBODA так долго оставалась заложницей своего образа, артистка объясняет очень просто: "Многие  говорят, что, когда я выхожу на сцену, то становлюсь абсолютно другим человеком.  Как правило, 99% артистов не меняются. Они и в жизни такие же сумасшедшие, как на сцене. Или наоборот – до ужаса скучные и пресные. А у меня стопроцентный случай артистизма и двойственной натуры. Как  происходит это преображение – загадка. Возможно, все потому, что я весы. От этого меня постоянно бросает в разные стороны. Как результат – на сцене и в жизни параллельно существуют два разных человека", – говорит LOBODA.

Сейчас артистка сутками проводит время на студии: отбирает песни, переделывает слова,  аранжировки, ищет новые решения в творчестве и т. д. "Я создаю себя заново, – рассказывает LOBODA. Я вообще очень сильно люблю страдания. Трагизм для меня очень близок. Поклонники часто просят, чтобы мы писали  больше танцевальных хитов развлекательного характера (а-ля "Пора домой"), но мне так нравится лирика и драма, что я просто не могу от них отказаться. В  туре "Пора домой" в нашей новой шоу-программе будет много глобальных и монументальных песен – все как я люблю", – заинтриговала артистка.

Реклама

Несмотря на то, что выступления LOBODA заказывают преимущественно мужчины, именно женщины в своем большинстве являются ее главными поклонницами:   "Думаю, они видят, что мои переживания настоящие, и чувствуют отклик в душе и сердце. А за всеми этими визуальными провокациями всегда ведь есть что-то более глубокое, – рассказывает артистка. К тому же я никогда не заигрываю со сцены с мужчинами, и девушки не видят во мне конкурентки, они мне доверяют. По этой же причине у нас ни разу в жизни не было ситуации, чтобы заказчик после концерта подошел и сделал нам какое-то сомнительное предложение. Драки во время концертов случались, но непристойных предложений – никогда", – подытожила LOBODA.

Напомним, 4 ноября стартует всеукраинский тур LOBODA, который охватит 14 городов. В связи с невероятным ажиотажем, по многочисленным просьбам поклонников, которые не успели купить билеты на шоу, певица даст дополнительные концерты в Киеве 28 и 29 ноября, а также дважды выйдет на сцену "Театра оперы и балета" в Днепропетровске 11 ноября.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять