Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Телеведущий Андрей Данилевич впервые рассказал о пополнении в семье

Телеведущий 19 августа отметит свое 37-летие

Ведущий проекта "Касается каждого" в интервью газете "Сегодня" впервые рассказал о пополнении в своей семье.

— Андрей, этим летом программа "Касается каждого" отмечает свое трехлетие. Психологически сложно работать в таком проекте?

Реклама

— Да уж, проект действительно непростой эмоционально, но у нас работают лучшие редакторы — они мой тыл и опора, и благодаря этой слаженной профессиональной командной игре мы все вместе идем к нашей третьей годовщине. Даже не верится, если честно. В профессиональном плане программа научила меня мультизадачности на площадке и выносливости. Съемочный день длится 13—14 часов, и так два дня подряд. Такой режим далеко не каждый ведущий выдержит, знаю это не понаслышке. А по-человечески наш проект научил меня прощать, как бы сложно это ни  было, и уметь быть благодарным за то, что имеешь.

— Как отдыхаете от съемок?

— Это сложно — выйти из студии и отрезать все и всех. Я этому еще учусь. Главное лекарство для меня — максимально нагрузить себя физически! Именно физическая нагрузка и спорт позволяют мне быстро восстановиться психологически. 10-15 километров бега, 3-5 километров плавания, и после этого — хороший сон!

Реклама

— Какие спортивные и личные цели ставите перед собой?

— Главное мое достижение этого года — это рождение сына! Сейчас стараюсь уделять ему максимум внимания и времени, поэтому качественно тренироваться не получается. А выходить на старт и соревноваться только лишь, как говорится, "на таланте" не хочется, люблю финишировать в первых рядах. Но впереди еще август, сентябрь, октябрь — самый разгар больших стартов в триатлоне и плавании, не исключаю, что еще выступлю где-нибудь! Ведь форму я, несмотря ни на что, стараюсь все-таки поддерживать.

— Как изменилась ваша жизнь с рождением ребенка?

Реклама

— С появлением Тимофея наш привычный ритм жизни, конечно, изменился, но, откровенно говоря, не кардинально. Да, спим мало, но в целом мы все учимся делать вместе с Тимофеем — и по магазинам ходим, и в ресторане можем поужинать, и в гости к друзьям ездим. Сын растет настоящим мужчиной — он совсем не капризный (тьфу-тьфу-тьфу), а если кричит — то по делу! А вообще, рождение сына — это большое счастье! Я очень благодарен Тимофею за то, что указал мне, что самое главное в жизни.

— Какой ваш идеальный отдых?

— Лучший активный отдых для меня — это яхтинг! В предыдущие годы мы большой компанией ходили в открытое море на яхте. Это всегда было незабываемо. Ну а в этом году в связи с пополнением в семье, мы с женой и сыном лето проводим дома — выезжаем в гости к бабушкам-дедушкам, ездили дважды в село к моей бабушке в Житомирскую область. После острова Капри — это второе место на Земле, куда мне всегда хочется приезжать. Там очень хорошо, спокойно и по-домашнему — мы ставим большой стол в саду, готовим шашлыки, бабушка печет пироги и свои фирменные пампушки с чесноком, приглашаем соседей, ведем задушевные беседы, а иногда и песни за столом заводим.

 — Часто ли вас узнают на улице?

— Да, на улицах узнают и, как правило, говорят хорошие слова и благодарят за работу. Это приятно. Еще говорят, что в жизни я выгляжу моложе, чем на экране.

— Вы способны сделать что-то в доме своими руками?

— Не буду хвастаться, но в последнюю очередь я буду звонить какому-то мастеру. В доме по хозяйству стараюсь делать все сам, этому меня научил отец. Последнее, чем я занимался в своем доме, — собирал и скручивал детскую кроватку для Тимофея. И хотя фирма-изготовитель предоставляла своего сборщика мебели, для меня это был принципиальный вопрос. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять