Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

У актера Валерия Николаева случился нервный срыв

Режиссер Юрий Грымов, заявил, что актер нуждается не в наказании, а в помощи

Валерий Николаев сильно удивил поклонников и коллег, прокатившись по центру Москвы на автомобиле, нарушая все правила дорожного движения. Актер сбил женщину, инспектора ДПС и пытался скрыться от полиции. Артиста в итоге заключили под стражу, а в социальных сетях началась травля звезды сериала "День рождения Буржуя". Друг Николаева, режиссер Юрий Грымов, заявил, что тот нуждается не в наказании, а в помощи.

"Валерия я знаю как прекрасного артиста, я с ним давно знаком. Мы с ним общались очень много, и для меня произошедшее – просто шок. Это большая трагедия, и я считаю, что люди, наделенные властью, должны в ней разобраться, но травить человека, если он оступился, – это неправильно. Фактически у нас перед глазами история с покойным Владиславом Галкиным, поэтому издеваться над Валерием нельзя, чтобы не повторилась та печальная история с трагическим финалом. У каждого может быть срыв, но я его не оправдываю. Мы все живем в непростое время, и все прекрасно знают, что отечественный кинематограф практически отсутствует и многие талантливые актеры остаются без работы. В последние месяцы он переживал, что у него нет ролей. Это все накладывает на психику человека определенный отпечаток. А он хотел работать. Но на экранах его, к сожалению, давно не было. Пусть правоохранительные органы сейчас разбираются, почему все это случилось, но травить такого талантливого актера просто недопустимо!" – цитирует Грымова Super.

Реклама

Он поддержал коллегу и на своей странице в социальной сети. "Произошла трагическая история с Валерием Николаевым! Очень прошу журналистов и общественность не спекулировать на этой трагедии! Очень легко затравить и уничтожить любого человека! (драма с Галкиным тому пример). Очевидно, что это кризис, срыв... Надеюсь, что это все понимают. Человеку нужна помощь, а не циничные комменты в соцсетях", – написал Грымов в Instagram.

Валерий Николаев, устроивший ДТП в центре Москвы и отказавшийся подчиниться требованиям сотрудников полиции, арестован на десять суток.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять