Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Валерий Леонтьев оказался в центре скандала

Музыкантами был совершен погром в номере гостиницы

Гастроли певца Валерия Леонтьева в Нижневартовске обернулись скандалом. Сотрудники гостиницы, в которой остановился коллектив артиста, заявили, что в ночь с 18 на 19 октября музыкантами был совершен погром в номере. По словам директора отеля Елены Дергуновой, после концерта, разгоряченные и пьяные музыканты начали потасовку в коридоре, после чего, переместились в номер одного из них. Согласно документам, которые подписали сотрудники администрации, комната была запачкана кровью, были сломаны торшер, бачок унитаза и раковина – сообщает Стархит.

"В ночь перед отлетом они устроили в номере грандиозную попойку. Утром, когда они выезжали, администратор обнаружил разгромленный номер. У меня такого в жизни не было никогда! – сообщила журналистам Дергунова. Один другому пробил голову, они замотали ее нашими полотенцами, раны им пришлось зашивать в аэропорту, их чуть не сняли с рейса. Разбили напополам лампу: они ей били друг друга по головам. Все в крови, ковры, стены, бачок унитаза разбит!".

Реклама

Директор гостиницы решила пока не обращаться в правоохранительные органы, чтобы не испортить репутацию народному артисту и понадеялась уладить все мирным путем. По ее словам, она пошла навстречу человеку из компании, который попросил ее не вызывать полицию. "Я, из уважения к Валерию Яковлевичу, не стала, – продолжает Елена. Позже мне позвонили сотрудники аэропорта и сказали: "Тут люди в твоих полотенцах с окровавленными головами дерутся!". То есть они еще и там дрались".

Ущерб в номере представители отеля оценили в 150 тысяч рублей и в случае отказа возместить его, Дергунова напишет заявление в полицию. К слову, апартаменты самого Леонтьева находились далеко от комнаты дебоширов, именно поэтому он не слышал потасовки. Директор музыкального коллектива в свою очередь заявил, что причиной неадекватного поведения музыкантов послужил приступ эпилепсии, который неожиданно начался у одного из них.

"У нашего гитариста Валерия Долгина, который жил в этом номере, случился эпилептический припадок, – сообщил Борис порталу Super.ru. – Ударившись об лампу, он рассек себе голову, из-за этого в номере так много крови. Он предлагал отремонтировать его своими силами, но директор гостиницы отказалась, требуя с нас 150 тысяч рублей". К слову сам Валерий Леонтьев пока никак не комментирует этот инцидент.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять