Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Валерий Меладзе признался, что его дочери не общаются с сыновьями от Альбины Джанабаевой

По словам артиста, никто из его детей не связывает свое будущее с шоу-бизнесом

Летом популярному исполнителю Валерию Меладзе исполнилось 50 лет. Из них 30 он провел на сцене. Собственно, этой круглой дате и была посвящена программа Андрея Малахова "Сегодня вечером". Все эти годы Валерий плодотворно сотрудничал с родным братом, продюсером и композитором Константином Меладзе.

Интересно, что помимо темы творчества поднялась тема и личной жизни популярного певца. Несмотря на то, что артист не любит обсуждать подробности своей частной жизни. Женатый Меладзе закрутил роман с Альбиной Джанабаевой. Еще до участия в группе "ВИА Гра" Альбина родила Валерию сына Костю в 2004 году. А в июле 2013 года Джанабаева подарила Меладзе второго сына, мальчика назвали Лука. Ради Альбины и двоих сыновей Валерий оставил первую семью – супругу Ирину и троих дочерей – Ингу, Софью и Арину. Их союз просуществовал 25 лет, пока в 2013 году Ирина не узнала о том, что муж хочет с ней развестись.

Реклама

Примечательно, что дети от первого и второго брака до сих пор не общаются. По признанию Меладзе, это его очень расстраивает, однако он надеется, что со временем ситуация поменяется. "К сожалению, дочки и сыновья не очень дружат. Практически совсем не видятся. И это для меня, наверное, самая главная задача в жизни – сделать так, чтобы они начали общаться", – заявил певец.

Артист рассказал о дочерях от первого брака. "Самым главным моим достижением являются мои дети. У меня их пять. Старшая дочь Инга – ей 24 года, средней Соне 16 лет и Арише 12 лет. Старшая Инга уже закончила Оксфорд, и сейчас она заканчивает Лондонскую школу экономики. Дочь Софья мне как близкий друг, она очень хорошо разбирается в том, что происходит на телевидении и может дать совет, в какой передаче стоит принять участие, а в какой нет. Младшая дочка Арина занимается в художественной школе и очень хорошо рисует", – рассказал Валерий Меладзе.

По словам артиста, никто из его детей не связывает свое будущее с шоу-бизнесом. "Не думаю, что кто-нибудь из детей пойдет по моим стопам. Костик, мне кажется, будет инженером или изобретателем. Он очень хорошо разбирается в технике. Костя, конечно похож и на меня, и на Альбину, на маму", – отметил Меладзе.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять