Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Вера Брежнева дала дочери полную свободу

Брежнева призналась, что в этом году Соне пришлось взять репетитора по математике

Популярная исполнительница Вера Брежнева призналась в интервью, что ее 14-летняя дочь Соня самостоятельно готовилась к школе. У артистки из-за работы не было свободного времени помочь ей.  У Брежневой очень плотный график. Сейчас она снимается в романтической комедии Марюса Вайсберга "Восемь лучших свиданий", поэтому у нее совсем не нашлось времени собрать Соню в школу.

"Да и особой необходимости в моем контроле уже нет. Соня в свои 14 лет – девочка самостоятельная, она сама выбирает одежду. Мы для школы обычно покупаем светлые блузки и темные юбки известной и довольно демократичной марки. То же самое с канцтоварами – Соня знает, что ей нужно. Дочь либо сама делает покупки, либо отправляется по магазинам вместе с моей мамой Тамарой, которая с удовольствием составляет внучке компанию. Но на линейку к Соне 1 сентября прихожу обязательно, поэтому заранее не занимаю работой этот день", – цитируют Веру "7 Дней".

Реклама

Брежнева призналась, что в этом году Соне пришлось взять репетитора по математике. Зато с английским языком у девочки проблем нет. "Соня продолжает его совершенствовать, она не впервые летом ездит в лагерь в Америку, поэтому по-английски говорит в несколько раз лучше, чем я", – с гордостью отметила певица.

В свое время Вера мечтала овладеть английским в совершенстве. Она рассказала о сложностях, которые встали на пути: "В школе у нас постоянно менялись учителя и дальше фразы "London is a capital of Great Britain" дело не двигалось. Поэтому свои первые заработанные деньги я потратила на репетитора по английскому, правда, их хватило всего на три месяца занятий. Когда я стала много путешествовать, убедилась, насколько важно знать язык. Я человек очень общительный, и мне хочется, чтобы в общении с другими людьми не было никаких преград. К сожалению, у меня нет возможности уехать в англоязычную страну, чтобы продолжительный период общаться с носителями языка. Даже на курсы ходить времени не хватает. Приходится учить язык на ходу – в полетах, в переездах. Закачала в телефон очень хороший курс, уже прошла базовый уровень, и приступила к следующему, более сложному. К счастью, сейчас на съемках картины "Восемь лучших свиданий" у меня есть возможность практиковать разговорный английский, ведь часть команды Марюса Вайсберга – американцы. Кстати, и моя младшая дочь Сара в подготовительном классе тоже учит английский, а еще мы с ней летом, вместе, начали заниматься итальянским языком. Также Сара увлекается живописью и танцами. А на следующий год она пойдет в первый класс, и тогда в нашей семье будут две школьницы!".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять