Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Вера Брежнева рассказала о своих секретах красоты: "Я – экопродукт, кровь с молоком"

Брежнева заявила, что не употребляет сахар. Вместо него она использует мед и фрукты

Недавно в Instagram появился новый проект, который организовали подруги Ксения Собчак – Матильда Шнурова, Оксана Лаврентьева, Полина Киценко и другие. Было создано женское сообщество #SlimBitchClub, в котором звезды делятся своими секретами стройности.

На странице проекта в InstagramВера Брежнева рассказала о своем ежедневном рационе питания и тренировках. Брежнева заявила, что не употребляет молочные продукты.

Реклама

"Мое утро начинается с трех вещей после пробуждения: улыбка, стакан теплой воды (желательно теплой, когда я на гастролях не всегда есть возможность ее подогреть, но просто стакан воды тогда) и с разминки! У меня есть моя разминка, типа зарядки. И есть сурья намаскар (комплекс упражнений приветствие солнцу). У меня это занимает 15 минут. После этого я чувствую легкость, гибкость, пластичность и, конечно же, любовь! Сурья намаскар переводится как приветствие солнцу, то есть я приветствую день в телесном смысле и в эмоциональном. Безусловно, для меня важна физическая нагрузка, но у меня не каждый день есть такая возможность, а утренняя разминка и зарядка все равно прокачивает мое тело, поэтому у меня это ежедневный обязательный ритуал, вне зависимости от того, во сколько я проснулась. Если говорить о физической нагрузке, то я для себя объединяю три разных физических нагрузки: кардио нагрузка, силовая нагрузка, которой я просто занимаюсь на коврике, и иногда используя небольшие элементы типа резинки, утяжеления и третий элемент – это пилатес. Для меня он важен. Далее, безусловно, еда. По поводу еды для меня обязательно трехразовое питание, насколько это возможно".

Вера призналась, что не употребляет сахар. "Я – жаворонок, человек утра и я обязательно должна позавтракать. То есть после всего того, что я сделала, я завтракаю. Я очень люблю каши, просто обожаю, поэтому мой завтрак состоит чаще всего из каш. Иногда я могу съесть к кашам какой-нибудь белок, если знаю, что нескоро пообедаю, в большинстве случаев это – яйцо. Либо сырники на кукурузной муке. Это заменяет мне кукурузную кашу с белком, когда там творог, как белок. Обед у меня – самый плотный прием пищи, самый любимый  (завтрак тоже люблю, но во время обеда я стараюсь, есть то, что люблю, все, что я хочу, даже если иногда долго себе этого не позволяю). Ужин -самый легкий , он должен закончиться до 8 часов вечера. Безусловно, бывают форс-мажоры и исключения, но это, скорее, именно исключения, регулярно я должна закончить ужин до 8 часов вечера. Мой ужин состоит из белка, овощей, белого или зеленого цвета, потому что все овощи желтого, красного и оранжевого цветов содержат сахар и задерживают воду. Кстати, о сахаре! Я не употребляю ничего рафинированного вообще! Я не употребляю рафинированное масло, я не употребляю рафинированный сахар, не употребляю рафинированную муку, поэтому у меня все продукты в основном моем рационе необработанные. Если я не уверена в качестве продуктов, допустим, в кафе, ресторане, самолете, я просто их не ем. Вместо сахара использую в пищу мед без термической обработки, даже в кашу иногда добавляю мед и, соответственно, фрукты. Это все, что из сахара ем. Я не употребляю молочные продукты, ни цельное молоко, ни сметану, вместо сметаны в салат могу добавить йогурт. Иногда я ем творог и редко, если сильно хочу, могу выпить кефир или йогурт. В течении дня я выпиваю полтора литра воды. Я вычла свой коэффициент по всем известной формуле. По моей формуле я должна исходя из моего веса выпивать один литр и 200 мл воды в день, я же пью около 1,5 литров. 5 факторов, которые лежат в основе моего жизненного прекрасного самоощущения – это: сон, психологическая гармония, физическая нагрузка, правильное питание и массаж. Это то, что, по сути, составляет мою жизнь, держит ее в прекрасном балансе! Ну и на данный момент ни в моем теле, ни в моем лице нет имплантов, нет ботокса, нет филлеров, то есть я – экопродукт, кровь с молоком! Зато есть парочка лишних сочных килограммчиков после отпуска. Кстати, в отпуске я тоже придерживаюсь правил питания и занимаюсь спортом", – поделилась звезда.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять