Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Виктор Павлик показал свою коллекцию и джакузи

Люстра в гостиной досталась от министра, покой хозяев охраняет Буся, а на кухне Виктор Павлик любит готовить блюда из бычьих яиц, хотя гостей принимает редко

В гостиной с сыном Пашей. Всего в коллекции Виктора Павлика — 37 гитар | Фото: Александр Яремчук
В гостиной с сыном Пашей. Всего в коллекции Виктора Павлика — 37 гитар / Фото: Александр Яремчук
Кабинет музыканта. Здесь хранятся все его награды, диски и кассеты | Фото: Александр Яремчук
Кабинет музыканта. Здесь хранятся все его награды, диски и кассеты / Фото: Александр Яремчук
В коллекции. Мини-гитары | Фото: Александр Яремчук
В коллекции. Мини-гитары / Фото: Александр Яремчук
Икону подарили на зоне | Фото: Александр Яремчук
Икону подарили на зоне / Фото: Александр Яремчук
В спальне. Музыкант оборудовал рабочее место с компьютером | Фото: Александр Яремчук
В спальне. Музыкант оборудовал рабочее место с компьютером / Фото: Александр Яремчук
В ванне — джакузи конца 1990-х | Фото: Александр Яремчук
В ванне — джакузи конца 1990-х / Фото: Александр Яремчук
Семья в сборе. Пока жена готовит ужин, Виктор дрессирует Бусю | Фото: Александр Яремчук
Семья в сборе. Пока жена готовит ужин, Виктор дрессирует Бусю / Фото: Александр Яремчук
1/7

"Сегодня" продолжает заглядывать в гости в украинским и российским артистам. На этот раз пришел черед узнать, где и как живет заслуженный артист Украины Виктор Павлик. Прежде чем пустить нас в свою квартиру, Павлик предупреждает, что делает это только из любви к нашей газете, которую давно читает.

Реклама

Живет певец с семьей (женой, двумя сыновьями и дочерью) в тихом районе столицы, в пяти минутах ходьбы от станции метро "Левобережная". На третьем этаже обычного 15-этажного дома. "Мы въехали в эту четырехкомнатную квартиру около семи лет назад. Тут уже были ремонт и мебель, — начинает экскурсию по своему дому Виктор Павлик. — Практически все, что вы видите, осталось нетронутым со времен первого хозяина. Насколько я знаю, он был первым министром иностранных дел независимой Украины. Квартиру мы купили за достаточно большие деньги — до сих пор отдаем за нее кредит". Несмотря на то что семья Виктора довольна своими жилищными условиями, домочадцы певца мечтают о собственном загородном доме.

Проходя в гостиную, первым делом обращаю внимание на огромную люстру, которая досталась музыканту от чиновника, и стеклянный шкаф, в котором Виктор хранит награды и подарки от своих поклонников. Под стеклом можно увидеть коллекцию мини-гитар, фарфоровые фигурки и человечков в национальных одеяниях. Особая гордость хозяина дома — коллекция настоящих гитар. Их у Павлика 37! Самая дорогая стоила $10 тысяч — ее Виктору прислали из Нью-Йорка, но больше всего певец дорожит инструментом, который смастерил его старший сын Александр (ему сейчас 29 лет).

Пока Павлик-старший удаляется на несколько минут в спальню, чтобы переодеться в домашнюю одежду, его младший сын, 14-летний Павел, раскрывает некоторые семейные тайны. "Папа достаточно редко бывает дома, поэтому домашние задания у меня обычно проверяет мама", — говорит Паша. Он учится в 9-м классе и задумывается о том, чтобы стать врачом. "Раньше я пытался поставить родителями условия, чтобы мне давали карманные деньги за хорошие оценки, но теперь я получаю "на жизнь" только по праздникам", — делится Павел. Также он признался нам, что не любит, когда его называют Павликом: "А вам бы понравилось, если бы вас все время окликали по фамилии?"

Реклама

В комнате появляется хозяин с собачкой на руках. "Это наш йоркширский терьер Буся, который не отпустит ни одного гостя, пока не излижет ему руки", — предупреждает музыкант. Впрочем, как признается Павлик, гостей он принимает достаточно редко: "Ведь дом — это то единственное место, где удается полностью от всего абстрагироваться, отдохнуть. А встретиться с друзьями и коллегами можно в любом другом месте".

Сейчас исполнитель хитов "Шикидым" и "Ні обіцянок, ні пробачень" готовит концерт в Киеве (13 февраля, Дворец "Украина"), так что занят почти круглосуточно. Заваривая зеленый чай, привезенный друзьями из Узбекистана, Павлик говорит: "Было бы у нас еще время, я бы вас своим коронным блюдом угостил — бычьими яйцами. А так поделюсь рецептом. Покупаете на рынке самые свежие бычьи яйца, которые только привезли с бойни. Дома на предварительно смазанную маслом раскаленную сковородку выкладываете ядра, держите до тех пор, пока не начнет выделяться сок, затем переворачиваете и ждете еще столько же. Далее нужно немного поперчить и подсолить, а в конце посыпать мелко нарезанным укропом. Поверьте, очень вкусное и сочное блюдо получается!".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять