Шестой день онлайн-голосования по Киеву прошел без особых ротаций на лидерских позициях, таким образом, уже можно утверждать, что в Раду пройдут: бютовцы Виталий Ярема, Владимир Яворивский, Ксения Ляпина, Александр Бригинец, Владимир Бондаренко, Александр Черноволенко, "свободовцы" Андрей Ильенко и Юрий Левченко, регионал Олег Калашников, представитель Конгресса Украинских Националистов Оксана Опимах и лишь один самовыдвиженец Геннадий Балашов.
Поддержите своего кандидата: Онлайн голосование по выборам в Раду в Киеве
Под вопросом остается только 211 округ, где голоса киевлян почти поровну разделились между кандидатурой Сергея Терехина (ВО "Батькивщина) и Игоря Лысова (Партия регионов), а также округ 222, где за место в Раде бютовец Дмитрий Андриевский сцепился с регионалом Максимом Луцким.
Округ 211 (Голосеевский район)
Терехин Сергей Анатольевич – ВО "Батькивщина" (27%)
Лысов Игорь Владимирович – ПР (26%)
Гуляев Леонид Алексеевич – самовыдвиженец (15%)
Округ 212 (Дарницкий район)
Ярема Виталий Григорьевич – ВО "Батькивщина" (25%)
Монтян Татьяна Николаевна – самовыдвижение (19%)
Гребенюк Богдан Олегович – самовыдвижение (11%)
Округ 213 (Деснянский район)
Яворивский Владимир Александрович – ВО "Батькивщина" (47%)
Борисов Валерий Дмитриевич – ПР (16%)
Сокур Валентина Дмитриевна – УДАР (10%)
Харчук Владимир Владиславович – КПУ (10%)
Округ 214 (Днепровский район)
Опимах Оксана Григорьевна – партия Конгресс Украинских Националистов (31%)
Ганущак Юрий Иванович – ВО "Батькивщина" (21%)
Чумак Виктор Васильевич – УДАР (17%)
Округ 215 (Деснянский и Днепровский районы)
Ильенко Андрей Юрьевич – ВО "Свобода" (64%)
Опадчий Игорь Михайлович – УДАР (10%)
Герега Галина Федоровна – Самовыдвижение (9%)
Округ 216 (Днепровский район)
Ляпина Ксения Михайловна – ВО "Батькивщина" (47%)
Давыденко Алексей Владимирович-УДАР (12%)
Свищук Даниил Александрович – ПР (10%)
Округ 217 (Оболонский район)
Бригинец Александр Михайлович – ВО "Батькивщина" (37%)
Дерпак Виталий Михайлович – Самовыдвижение (13%)
Крикунов Юрий Владимирович – УДАР (12%)
Округ 218 (Оболонский и Святошинский районы)
Калашников Олег Иванович – ПР (64%)
Арьев Владимир Игоревич – ВО "Батькивщина" (18%)
Сергиенко Александр Иванович – УДАР (4%)
Третьяков Александр Юрьевич – Самовыдвижение (4%)
Парцхаладзе Лев Ревазович – Самовыдвижение (4%)
Округ 219 (Святошинский район)
Бондаренко Владимир Дмитриевич – ВО "Батькивщина" (45%)
Федорченко Сергей Николаевич – УДАР (13%)
Шевченко Валентин Владимирович – КПУ (9%)
Округ 220 (Подольский район)
Черноволенко Александр Виленович – ВО "Батькивщина" (30%)
Арканова-Черная Ольга Юрьевна – ПР (14%)
Школьный Вячеслав Александрович – Партия "Солидарность женщин Украины" (11%)
Округ 221 (Шевченковский район)
Балашов Геннадий Викторович – Самовыдвижение (53%)
Горбаль Василий Михайлович – Самовыдвижение (15%)
Емец Леонид Александрович – ВО "Батькивщина" (12%)
Округ 222 (Соломенский район)
Андриевский Дмитрий Иосифович – ВО "Батькивщина" (27%)
Луцкий Максим Георгиевич – ПР (26%)
Назарова Рена Рафиковна – УДАР (16%)
Округ 223 (Шевченковский район)
Левченко Юрий Владимирович – ВО "Свобода" (38%)
Бузина Олесь Алексеевич – Партия "Русский блок" (24%)
Пилипишин Виктор Петрович – Самовыдвижение (13%)