укр
Сергей Корсунский
Остров благоденствия
Главная Выборы Выборы 2012
19 Сентября 2012, 12:10  Версия для печати  Отправить другу
×
На Русановке ударовец и бютовец "побили" Довгого http://www.segodnya.ua/img/article/3848/68_main.jpg http://www.segodnya.ua/img/article/3848/68_tn.jpg Выборы 2012 "Сегодня.ua" проводит онлайн голосование, голосуй за своего кандидата!
<p>Довгий проигрывает выборы в Раду? Фото из архива Сегодня </p>
Довгий проигрывает выборы в Раду? Фото из архива Сегодня 

На Русановке ударовец и бютовец "побили" Довгого

"Сегодня.ua" проводит онлайн голосование, голосуй за своего кандидата!

Второй день онлайн-голосования за кандидатов-мажоритарщиков в Киеве особо не сместил явных лидеров, однако некоторые перестановки произошли в округе 214 (Днепровский район), где "УДАРовец" Виктор Чумак сместил представителя Объединенной оппозиции Юрия Ганущака.

Поддержите своего кандидата: Онлайн голосование по выборам в Раду в Киеве


Округ 211 (Голосеевский район)

Терехин Сергей Анатольевич – ВО "Батькивщина" (34%)

Лисов Игорь Владимирович – ПР (32%)

Бабенко Николай Викторович – УДАР (9%)


Округ 212 (Дарницкий район)

Ярема Виталий Григорьевич – ВО "Батькивщина" (29%)

Монтян Татьяна Николаевна – самовыдвижение (27%)

Чорновил Тарас Вячеславович – самовыдвижение (12%)


Округ 213 (Деснянский район)

Яворивский Владимир Александрович – ВО "Батькивщина" (47%)

Борисов Валерий Дмитриевич – ПР (15%)

Сокур Валентина Дмитриевна – УДАР (11%)

Булавинцев Владимир Федорович – партия "Вітчизна" (11%)


Округ 214 (Днепровский район)

Чумак Виктор Васильевич – УДАР (29%)

Ганущак Юрий Иванович – ВО "Батькивщина" (27%)

Довгий Олесь Станиславович – Самовыдвижение (10%)


Округ 215 (Деснянский и Днепровский районы)

Ильенко Андрей Юрьевич – ВО "Свобода" (69%)

Опадчий Игорь Михайлович – УДАР (9%)

Герега Галина Федоровна – Самовыдвижение (8%)


Округ 216 (Днепровский район)

Ляпина Ксения Михайловна – ВО "Батькивщина" (46%)

Давыденко Алексей Владимирович-УДАР (14%)

Свищук Даниил Александрович – ПР (8%)


Округ 217 (Оболонский район)

Бригинец Александр Михайлович – ВО "Батькивщина" (48%)

Глуховский Алексей Станиславович – КПУ (7%)

Крикунов Юрий Владимирович – УДАР (6%)

Лановой Владимир Тимофеевич – Самовыдвижение (6%)

Забавский Дмитрий Анатольевич – Самовыдвижение (6%)

Карасев Вадим Юрьевич – партия Единый Центр (6%)


Округ 218 (Оболонский и Святошинский районы)

Арьев Владимир Игоревич – ВО "Батькивщина" (43%)

Сергиенко Александр Иванович – УДАР (13%)

Парцхаладзе Лев Ревазович – Самовыдвижение (12%)


Округ 219 (Святошинский район)

Бондаренко Владимир Дмитриевич – ВО "Батькивщина" (46%)

Федорченко Сергей Николаевич – УДАР (12%)

Шевченко Валентин Владимирович – КПУ (9%)


Округ 220 (Подольский район)

Черноволенко Александр Виленович – ВО "Батькивщина" (36%)

Арканова-Черная Ольга Юрьевна – ПР (14%)

Вельгус Вячеслав Иванович – КПУ (9%)

Лясота Станислава Андреевна – партия "Меритократическая партия Украины" (9%)


Округ 221 (Шевченковский район)

Балашов Геннадий Викторович – Самовыдвижение (63%)

Горбаль Василий Михайлович – Самовыдвижение, член Партии регионов (16%)

Емец Леонид Александрович – ВО "Батькивщина" (9%)


Округ 222 (Соломенский район)

Андриевский Дмитрий Иосифович – ВО "Батькивщина" (36%)

Назарова Рена Рафиковна – УДАР (26%)

Стельмашов Артем Кириллович – партия Украинская платформа "СОБОР" (15%)


Округ 223 (Шевченковский район)

Левченко Юрий Владимирович – ВО "Свобода" (46%)

Бузина Олесь Алексеевич – Партия "Русский блок" (27%)

Брицкий Руслан Михайлович – УДАР (7%)


×
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Источник: "Сегодня"
Вы сейчас просматриваете новость "На Русановке ударовец и бютовец "побили" Довгого". Другие Выборы 2012 смотрите в блоке "Последние новости"

Добавить комментарий:

Ваш комментарий (осталось символов: 1000)
Правила комментирования на сайте Сегодня.ua
Подписка: