Могилевская собирается завести троих детей

Артистка рассказала, как погуляла на Дне рождения у Кучмы, и о своих мужчинах.

- Наташа, недавно у вас был день рождения и, сейчас вы в возрасте Христа – доброты и мудрости. Чувствуете, что повзрослели?

- Мне сложно сказать… Я так воспитана была, что даже если меня часто заносит не в ту сторону, то я довольно быстро осознаю, что наделала, и тогда понимаю: нужно вернуться, попросить прощения и избрать другой путь. Сейчас также четко понимаю: прежде я была менее чуткой в отношении близких мне людей. Сегодня я больше внимания уделяю близким, особенно маме, моему мужчине, и могу стать мамой. Я созрела. Если б родила ребенка в 20 лет, он рос бы сам по себе. Кстати, сегодня я стала крестной мамой: вместе со знаменитым эквилибристом Толиком Залевским (дизайнер – Авт.) и Леной Коляденко мы окрестили одного из детей нашей давней подруги Иры Герман, она известная цирковая звезда, режиссер цирковых шоу в Монако. У нее близнецы – Славочка и Настя, я крестила Настю.

Реклама

- Кстати, недавно на одном из Интернет-сайтов написали, что при том, что вы очень следите за фигурой, вас видели с оголенным животиком и вы очень смахивали на беременную…

- А через неделю я отмечала свой день рождения и плясала голышом! Подозрения на мою беременность сейчас – глупости! И потом, вы же меня видите? Разве я похожа на беременную? Как же некоторым журналистам хочется сенсаций… Но мне кажется, я сейчас даю и так много поводов для разговоров.

- Каких именно?

Реклама

- Ну, во-первых, вышел мой альбом "Любила", который включает в себя лучшие из моих песен и видео. Это подарок издателя Андрея Пасичника. Во-вторых, клип на песню "Real О", презентацию которого я проведу 5 сентября. Главная его идея в том, что я – взрослая, опытная, говорю о том, что происходило со мной и понимаю, какие проблемы сейчас у тех, кому от 16-ти: от первых поцелуев до того, как найти свое место в жизни. В клипе я буквально говорю: "Если мы об это не расскажем сегодня, они узнают об этом на улице". Ну, и хороший повод для разговоров – "Фабрика…", наконец!

- А что касается личной жизни? Смею догадываться, что за фразой "любимый мужчина" скрывается бизнесмен Егор… Кстати, это он вам подарил ультра модный ноутбук МакБук Эйр на день рождения?

- Простите, но у меня договоренность с моим мужчиной такая, что мы не освещаем наши отношения. Он человек не публичный. Что же до ноутбука, то его действительно подарил любимый мужчина.

Реклама

- Хорошо, а с вашим бывшим мужем, Дмитрием, у вас какие отношения сейчас?

- Мы их практически не поддерживаем. В принципе, мы друзья, иногда выгуливаем вместе собаку, но я честно скажу: настолько в последнее время замотана, что я даже маму видела этим летом через воскресенье, хотя, по сложившейся традиции, я стараюсь приезжать к ней. Встречаться нам с Димой некогда, зато у нас фаза спокойных приятельских отношений, как, впрочем, и с Сашей Ягольником, с которым я когда-то встречалась, и с другими мужчинами, которые за мной ухаживали. Я отношусь к разряду людей, которые сохраняют хорошие отношения с бывшими одноклассниками, друзьями, партнерами и вот – даже мужьями.

- Но сейчас вы любите?

- Я не просто люблю. Я мечтаю создать семью. С этим человеком мы вместе уже три года, правда, ссорились однажды, серьезно и надолго, но сейчас мы вместе.

- С тех пор, как вы включились в "Фабрику зiрок", СМИ провели аналогию между "Натальей Алексеевной и Аллой Борисовной"…

- Что вы, она другого поколения человек. Если бы вы видели, как работает Алла Борисовна… Бесконечно можно наблюдать за морем, небом и… за чем еще? Так вот за ней – как за морем и небом. Она – явление природы! Вот сейчас – взрослая, опытная женщина, через пять минут – маленькая девочка, которая капризничает, еще через пять секунд – мудрая, заботливая жена, мама, бабушка, актриса. И если вы сравниваете меня с ней, то я еще ребенок. Но мне приятно, признаюсь.

- Кстати, а как думаете, насколько непросто, учитывая ваш небезызвестный тяжелый характер, с вами дружить и работать? Например, с вами постоянно рядом ваш директор Ольга Ковтонюк – ей сильно достается?

- У меня теплые отношения с людьми, с которыми я давно работаю. Настолько, что могу подписаться под тем, что сейчас скажу: я их люблю как людей. Могу поддержать, помочь, понять, поцеловать в моменты радости или печали, могу веселиться на дне рождения. Но, все-таки, в большей степени мы связаны по работе, а не дружбой. А что до характера, то каждый, кто работает со мной, имеет выбор: тяжелый темп, тяжелый характер, взамен на любовь, творчество, на то, как много сердца я могу отдать. Если для человека подходит это равенство сторон, то ему будет интересно, ведь жизнь тогда – как на американских горках: у меня и яркие взлеты, и яркие падения.

- Вы были на праздновании 70-летия Леонида Кучмы, что ему подарили?

- Вазу из серебра авторской работы. Но главным моим подарком была не она. Под песню "Вспоминай" мы собрали интервью его студенческих друзей, которые рассказывали о первых шагах в жизнь Леонида Даниловича: об армии, об ошибках на уроках, о встречах с девчонками… Мы смонтировали видеоклип. Я пела, а потом эти товарищи вышли, поздравляли. Это очень расторгало Леонида Даниловича. А потом он говорит: "Ну, вот, а любимую песню мою ты и не спела". Я попросила принести мой новый диск, спрашиваю: какую же из этих? Он: "Что ж ты, своих песен не помнишь?". Оказалось, это песня "Мiсяць".

- Расскажите о своем продюсерском центре, который собираетесь открыть.

- Он откроется не раньше, чем через месяц, потому что там сейчас ремонт, акустику делаем отличную. И вы себе не представляете, как я его уже люблю: в шоу-бизнесе я уже 10 лет, даже больше, а у меня до сих пор нет творческой мастерской. Это место, где я смогу творить по-настоящему. Прежде я куда-то ездила в спортзал, ездила одеваться к Оле Навроцкой, ездила записываться… Теперь я смогу даже не выходить оттуда, но при этом можно будет создавать полностью продукт, тут же его записывать, и тут же заниматься рекламой и его продажей. Я хочу еще и фильмы там снимать, все хочу! Сейчас вот мне строят офис – дизайнеры нарисовали столы, стулья… Я говорю: вы не понимаете, шоу-бизнес делают лежа на диванах! Это низкие столы, кофеечек, потому что творческий процесс может затянуться до позднего вечера и высидеть в строгой позе невозможно.

- А какого рода фильмы собираетесь снимать?

- Не могу уже три года продвинуть сценарий Лады Лузиной "Альфонсина" по мотивам книги Александра Дюма "Дама с камелиями", об истории Маргариты Готье. О том, какой на самом деле была Альфонсина Плесси – это одно и то же лицо. Мы хотели поставить это в виде спектакля с Виктюком и Андрюшей Данилко, но нам не хватило денег. А я – настырная! И хочу, чтоб однажды их хватило. На фильм. Возможно, я и сыграю главную роль Альфонсины, времени бы хватило на все мои планы: а то, кроме альбомов, и центра я еще детей хочу двоих. Нет, троих или больше!

- Продолжите предложение: "Наталья Могилевская в жизни может плакать от…"?

- Я могу плакать от удовольствия. Или когда я не могу найти общий язык с человеком и у меня ощущение, что хотя мы оба говорим на английском, он говорит на французском, и никак не может понять мой английский (это иносказательно). Тогда мне бывает очень больно. Я очень нетерпелива, и если я очень старательно объясняю, а все равно не понимают, то обидно. Плачу, когда вижу, что обижают животных и глядя на маленьких детей – от умиления.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Помощь во время войны
Больше новостей
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
"Разом нас багато"
Нас не подолати
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Кулинарный мастер-класс
Что приготовить?
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Валюта
Курс доллара в кассах банков (покупка/продажа)
1
ПУМБ ПУМБ
35.8/36.3
2
ПриватБанк ПриватБанк
35.5/36.3
3
Ощадбанк Ощадбанк
35.7/36.15
4
Райффайзен Банк Райффайзен Банк
36.4/37.1
5
Укрэксимбанк Укрэксимбанк
36.2/36.7
6
Альфа-Банк Альфа-Банк
35.5/36.7
7
Укргазбанк Укргазбанк
35.4/36.4
8
Универсал Банк Универсал Банк
35.4/36.9
9
OTP Bank OTP Bank
31.95/35.0
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
Рейтинг цен
Сколько стоит жилье в новостройках Киева (грн за м²)
1
Печерский Печерский
90 592
2
Шевченковский Шевченковский
57 791
3
Оболонский Оболонский
54 494
4
Подольский Подольский
51 178
5
Голосеевский Голосеевский
46 989
6
Святошинский Святошинский
36 659
7
Днепровский Днепровский
35 882
8
Дарницкий Дарницкий
35 881
9
Деснянский Деснянский
35 364
10
Соломенский Соломенский
31 688
Прогноз 🔑
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
2157К
2
Александр Усик Александр Усик
1698К
3
Александр Зинченко Александр Зинченко
1660К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1150К
5
Владимир Кличко Владимир Кличко
1021К
6
Элина Свитолина Элина Свитолина
871К
7
Андрей Лунин Андрей Лунин
658К
8
Виталий Кличко Виталий Кличко
515К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
496К
10
Юлия Герасимова Юлия Герасимова
449К
У кого самый большой прогресс
ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,61
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,69
55,25
55,04
27,49
56,90
54,90
54,09
28,04
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
59,99
59,99
28,98
60,99
58,99
57,49
28,98
-
52,47
51,08
26,76
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64211.66

Binance Coin (BNB)

611.14

Dogecoin (DOGE)

0.15

Litecoin (LTC)

83.77

Theta (THETA)

2.43

Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов
Выбор украинцев 🚘
Какие новые легковые авто покупали в июне
1
Toyota Toyota
456
2
Renault Renault
327
3
Volkswagen Volkswagen
263
4
Hyundai Hyundai
172
5
Skoda Skoda
168
6
Mitsubishi Mitsubishi
162
7
BMW BMW
120
8
Nissan Nissan
102
9
Mercedes Mercedes
94
10
Ford Ford
87
Подробнее
Love is... 💙💛
За что мы любим Винницу
Водонапорная башня

Водонапорная башня

Фонтан «Roshen»

Фонтан «Roshen»

Вареники с вишней

Вареники с вишней

Double-decker

Double-decker

Отель «Савой»

Отель «Савой»

Посетить город после победы

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять