I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финансовый гороскоп на август: Овнам стоит выбирать неизведанные пути, а Весы почувствуют себя победителями

Водолеям нужно расставить приоритеты, а Тельцам — идти дальше

11__02

Прибыльные дни: 7, 16, 24, 29

Реклама

Убыточные дни: 1, 6, 18

Время провести ревизию в мыслях, финансах и карьере — четко расставьте приоритеты. Если сейчас ввяжетесь в долгосрочный проект, то будет крайне нелегко, но усилия оправдаются. В то же время будьте осмотрительны — возможно, вас будут принуждать заниматься тем, что никак не относится к вашим трудовым обязанностям. Не принимайте участия в каких-то теневых схемах с целью обогащения.

12__02

Реклама

Прибыльные дни: 1, 2, 5, 20

Убыточные дни: 7, 22, 31

С конца июля и до середины сентября у вас будет максимально гармоничный и динамичный период. Вы можете совершить финансовый рывок или оставить все как есть, если такое положение вас устраивает. Вас ждут успехи как на новом поприще, так и хорошая динамика на настоящей работе или в бизнесе. Судьба предоставляет вам свободу творчества и независимость от внешних факторов.

Реклама

1__02

Прибыльные дни: 2, 11, 14, 16

Убыточный день: 6

В этом месяце вам представится возможность выбирать неизведанные пути и покорять новые вершины. Вам будет сопутствовать удача и многое будет по плечу. Конечно, дорога будет не без проблем и разногласий, но ваше трудолюбие и авторитет помогут одержать верх. Дело, которым вы займетесь сейчас, будет для вас настолько интересным и заманчивым, что увлечет вас не на один год и будет приносить доход.

2__02

Прибыльные дни: 11, 13, 18, 28

Убыточные дни: 4, 6, 22, 31

Главная особенность этого этапа в том, что на вашу финансовую жизнь будут очень влиять действия, совершенные вами ранее — может быть, даже год назад: такой себе отложенный "кармический" эффект. Поэтому главное в этом месяце — иметь холодную голову, и там, где вы можете повлиять на обстоятельства, стараться все исправить. А то, что не в ваших силах, просто забыть, простить и спокойно идти дальше.

3__02

Прибыльные дни: 2, 9, 11

Убыточные дни: 1, 5

В августе будет немало шансов для улучшения жизни — обострятся прозорливость и нюх на выгодные предприятия. Вы сможете решить давно наболевшие проблемы и вопросы, а также преодолеть некоторые помехи. Не считайте, что потерпели неудачу, если что-то пошло не по заданному вами сценарию. Время все расставит по местам, и то, что сейчас вы можете воспринять как провал, в дальнейшем окажется выгодой.

4__02

Прибыльные дни: 6, 9, 12, 22

Убыточные дни: 4, 10

Пока другие отдыхают, представители этого знака трудятся. И очень правильно делают — отличные результаты не заставят себя ждать. В этот период реально найти дополнительный источник заработка или принять участие в очень выгодном проекте. Не отказывайтесь от неожиданных предложений делового характера, они сулят неплохие перспективы. Но все дела нуждаются в тщательной проверке.

5__02

Прибыльные дни: 1, 4, 12, 31

Убыточные дни: 3, 16

Почти весь август пройдет для Львов на нотках позитива и активности. Задуманные ранее планы будут близки к исполнению. Скорее всего, представителям этого знака предстоят крупные покупки, которые заметно опустошат кошелек. Но ничего страшного — скоро ваша копилка снова пополнится. Но, конечно, перед тем как выложить немалую сумму, нужно все спланировать и взвесить, чтобы не потерять деньги.

6__02

Прибыльные дни: 1, 4, 9, 24

Убыточные дни: 8, 13, 22

В августе вам, возможно, придется отказаться от привычных статей расходов, причем в основном от тех, которые имеют отношение к быту и вашему хобби. Не исключено, что снижение доходов будет связано с вашим нежеланием действовать нестандартными методами. Но в этом есть и позитивные моменты: вы уделите больше внимания работе, что хорошо скажется на вашем продвижении по карьерной лестнице.

7__02

Прибыльные дни: 1, 2, 5

Убыточные дни: 17, 24

Первая половина месяца даст вам возможность почувствовать себя победителем. Даже если не все получилось так, как вам хотелось, это все равно прекрасное время начать что-то новое, открыть неизведанные горизонты, заручиться поддержкой появившихся покровителей и почувствовать себя намного уверенней. Идите к своей цели — и все у вас получится! Хотя, конечно, работать придется за двоих.

8__02

Прибыльные дни: 8, 15

Убыточные дни: 3, 17, 28, 29

Август, мягко говоря, не ваше время. Нужно будет собрать всю волю в кулак, чтобы противостоять неприятностям, неуверенности в себе, эгоизму, козням недругов. Но надо отдать должное вашему окружению и покровителям — они не только поддержат и помогут пережить сложный период, но и дадут толчок вашему развитию и успехам, причем как карьерным, так и финансовым.

9__02

Прибыльные дни: 3, 8, 19, 25

Убыточные дни: 7, 15

Начиная с этого месяца, неплохо было бы начать повышать квалификацию. Поступление в вуз или на курсы будет очень правильным решением — эта профессия выручит вас в будущем. Не тратьте деньги на крупные покупки. Это период, когда стоит вкладывать средства в бизнес или саморазвитие. Будьте практичны, иначе деньги уплывут из ваших рук. Также не позволяйте влиять эмоциям на принятие решений.

10__02

Прибыльные дни: 1, 8, 10, 31

Убыточные дни: 5, 6, 22

В конце лета вам стоит предельно сконцентрировать внимание на тех рабочих моментах, решение которых вы откладывали в долгий ящик, и вникнуть в суть того, что вам казалось непосильным. Если вы не станете растрачивать свою энергию по пустякам, то добьетесь немалых успехов на профессиональном поприще. Упорный труд будет оценен по заслугам, и финансовая сторона дела вас не огорчит.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять