I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финансовый гороскоп на март: Скорпионы получат новые возможности, а Ракам лучше переждать

Близнецам деньги сами будут течь в руки

1__11

Прибыльные дни: 8, 16, 24, 31

Реклама

Убыточные дни: 2, 10, 17

Продолжается отличный период для карьеры, если вы не сидите сложа руки. Новые проекты и планы, которые вам предложат на работе, будут легко осуществимы и очень интересны. В плане профессионального роста и получения новых знаний открыты все дороги и пути. Но проявите терпение и чувство деликатности при общении с партнерами: некоторые могут позавидовать вашему служебному положению.

2__09

Реклама

Прибыльные дни: 2, 19, 21, 25

Убыточные дни: 17, 31

На работе возможны ситуации, которые придутся вам не по вкусу, но все они будут вполне решаемыми. Больше обращайте внимания на получаемую информацию: эти знаки помогут вам правильно действовать, а в решающий момент — взять ситуацию под контроль. Что же касается вашего финансового положения, то оно не будет внушать опасений. А многие Тельцы смогут рассчитывать на повышенные доходы.

Реклама

3__09

Прибыльные дни: 15, 18, 22, 29

Убыточные дни: 11, 12, 14

Март — месяц, когда деньги сами будут плыть к вам в руки! Из-за этого высок риск, что Близнецы слишком увлекутся и не смогут остановиться перед сомнительными операциями, так что думайте, прежде чем с головой окунаться в авантюры. Хорошее время для серьезных приобретений: покупки квартиры, машины, участка. Также смело можно открывать новые проекты и работать сразу по нескольким направлениям.

4__10

Прибыльные дни: 1, 8, 9, 24

Убыточные дни: 17, 19

Карьера, если это касается людей творческих профессий, в этом месяце значительно продвинется вперед. Но если у вас стабильная работа, то не спешите ничего менять — оптимальное время для кардинальных перемен в профессиональной сфере для вас наступит чуть позже. Доходы будут под контролем, и даже расти — медленно, но стабильно. Также есть шанс получить материальную поддержку от высокопоставленных лиц.

5__09

Прибыльные дни: 7, 8, 15, 22

Убыточные дни: 9

Финансовое положение особенной стабильностью не отличается, хотя катастрофическим его никак не назовешь. Просто расходов прибавится, либо же вы решите сделать большие покупки, которые сейчас вам не совсем по карману. Связи с коллегами из других городов или стран будут неплохо развиваться, на хорошие новости можно рассчитывать в первой и последней декадах месяца. Будут удачными поездки.

6__09

Прибыльные дни: 7, 8

Убыточные дни: 1, 15, 18

Начало месяца покажется Девам удачным, поэтому они начнут претворять в жизнь свои планы. Но тут возникнут некоторые препятствия, возможно, личного характера. Присмотритесь к окружению: ваш рейтинг на работе в этом месяце может существенно снизиться, так что придется идти на некоторые денежные уступки. Финансовая ситуация нестабильна, расходов в марте прибавится, а доходы несколько сократятся.

7__09

Прибыльные дни: 3, 10, 24, 28

Убыточные дни: 8

Профессиональная сфера обещает быть очень успешной для тех, кто продолжает трудиться не покладая рук. В этом месяце вы можете ожидать продвижения по службе, а также достойного материального вознаграждения. Что же касается финансовой сферы в общем, то вашему бюджету ничего не будет угрожать. Но не выбрасывайте деньги на ветер — чуть позже вам представится возможность вложить их во что-то стоящее.

8__09

Прибыльные дни: 2, 4, 10, 17

Убыточные дни: 15, 23

В этом месяце вам представится много возможностей улучшить свое финансовое положение: будут и заманчивые предложения в виде отдельных проектов, и возможность карьерного роста. Но стоит осторожно подходить к решению каждого вопроса и стараться не разрушить то, что у вас уже есть. Внимательно читайте и проговаривайте все договоры и условия соглашений. Также в марте никому не давайте деньги в долг.

9__09

Прибыльные дни: 9, 14, 20, 28

Убыточные дни: 8, 31

Этот месяц хорош для открытия нового и расширения уже имеющегося бизнеса. Особенное удачливыми будут те, кто занят в сфере образования, преподавания, науки и т. п. В плане финансов вы сможете удовлетворять свои потребности, откладывать на черный день и даже разведывать новые финансовые территории — небольшой разумный денежный риск в марте звездами приветствуется.

10__09

Прибыльные дни: 1, 2, 9, 22

Убыточные дни: 4, 5

В марте Козерог выйдет на новый профессиональный уровень. В процессе деловых переговоров с партнерами вы получите деньги и зарекомендуете себя, как добросовестный и опытный работник. Возможно, придется разорвать старые деловые связи и заняться поиском новых компаньонов. Финансовые поступления ожидаются в начале месяца, но слишком расточительным Козерогу быть не следует.

11__08

Прибыльные дни: 6, 8, 24, 27

Убыточные дни: 11, 18, 29

В марте избегайте присущих вам метаний и мечтательности. В этом месяце произойдут кардинальные перемены в сфере основного источника вашего дохода. Рассчитывать на невероятное богатство не стоит, но рост ваших доходов будет уверенным и планомерным. А вот рост карьеры и профессиональные успехи произойдут, только если до этого вы хорошо поработали и подготовили почву.

12__13

Прибыльные дни: 3, 8, 16, 23

Убыточные дни: 30, 31

Вспышки вдохновения и интуиция могут принести весьма удачные идеи для дальнейшего роста как личности в целом, так и в профессиональном плане. Будут прекрасные условия для продвижения по карьерной лестнице. Если вы приложите немного усилий, сможете преодолеть практически любые трудности, но соизмеряйте свои возможности и не взваливайте на себя ответственность, которая может стать тяжелой ношей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять