I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 12-18 февраля: Козерогам повезет с финансами, а у Рыб наступает переломный этап на работе

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Рейтинг популярности в социуме на высоте, энергопотенциал бьет через край, устоять перед вашим обаянием невозможно. Особенно противоположному полу. Но бросаться сломя голову в омут романтических приключений нельзя. Вам нужны надежные и любимые друзья (подруги), братья по духу, с которыми можно расслабиться, "сделать революцию", которые поймут и не осудят за недостатки.

Сейчас идет коррекция будущего через формирование дружеского фундамента. Его "кирпичики" — лица прогрессивные, со светлым разумом, с изюминкой оригинальности, чьи духовные убеждения созвучны вашим. Постарайтесь "сесть в свои сани" и не водитесь с любимчиками-пустышками.

Реклама

Найти работу помогут друзья, решить служебные проблемы — дружеские отношения с шефом.

У брачных пар пик счастья и благословенной идиллии.

ТЕЛЬЦЫ. Взойти на карьерный (бизнесовый, профессиональный) олимп и водрузить флаг победы реально, штурмуйте! Под лежачий камень вода не течет. Вы способны дать фору как специалист широкого профиля на старой работе, где чувствуете себя вольготно, как рыба в воде, все до мелочей знакомо.

Реклама

Экспериментируйте, проявляйте творческую оригинальность, ищите нетрадиционный подход при решении трудовых задач. Работа спустя рукава не пройдет. Это путь регресса. Особенно повезет тем, чья профессия — не источник заработка, а является природным призванием.

Если что-то не нравится, искать новое место работы бессмысленно. Просто разбаловались, до конца не осознавая, что с работодателями крупно повезло. Радуйтесь, у вас благословенный патрон, благодаря которому будете иметь должностные привилегии и материальные блага.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы владеете большим творческим потенциалом, уникальной смекалкой, профессионально подкованы, изобретательны и мудры. Пришло время этот богатый капитал "конвертировать" в новую философию бытия. Старая уже не устраивает. Определяйтесь. Ведь вчерашние идеалы и духовные ценности себя исчерпали и уже не отвечают тенденциям времени. Мировоззрение требует срочного обновления. Объединяйтесь с людьми религиозными, образованными, неординарными, обладающими высокой духовной культурой. Там зерна истины. Ваша задача — ее познать и выйти на высший виток развития.

Реклама

Благополучие семьи, крепость брачных уз остаются на первом плане, а карьерные устремления — на последнем. Здесь отнимется судьбой то, к чему привязались, но уже отработано — не сожалейте.

Главное — не сбиться с пути творческого призвания. Занимайтесь старым любимым делом (до 8 июня), оно благословенно.

Советы, рекомендации Водолеев — самые продвинутые и будут очень кстати.

РАКИ. Вокруг сумбурная стрессовая атмосфера. Не слушайте королевское "хочу", оно толкает на вершину самоутверждения, будоражит материальные амбиции, а в итоге заведет в тупик. Нынче вы чрезвычайно зависимы от властных, моральных, финансовых ресурсов, непредсказуемых и часто сумасбродных желаний окружающих. А кто платит, тот и заказывает музыку. Требовательные работодатели тоже спуску не дают, закручивают гайки, за малейшие промахи наказывают. Покоритесь, если нужны деньги.

Эта воспитательная "шлифовка" судьбы на трудовом фронте пойдет на пользу в будущем. Придет время — вспомните с благодарностью.

Любите свою профессию — это вдохновляющая Муза, общайтесь с людьми, преследуя обоюдовыгодные интересы. Захотите кого-то "надуть", перетянуть одеяло желаний на себя — все равно не выйдет, а попытаетесь — утратите больше.

Семейный очаг полыхает, грейтесь и радуйтесь, здесь место счастью.

ЛЬВЫ. Стать лучше, совершеннее—вот ваша задача. Искореняйте плохие привычки, усмиряйте навязчивые амбиции, стремитесь к гармонии в партнерстве, отдав руль правления спутнику. Реализовать собственные замыслы суждено через суженых. У брачных пар откроется второе дыхание, чувства забурлят. Главное — не попасть в зависимость от любимой половинки, окружающих.

Вы личность сильная, самодостаточная, сейчас нарасхват, нужны всем. Но вить из себя веревки не позволяйте. Залог мирного содружества — компромисс, личная щедрость. Хотя следует проявлять хозяйскую жилку и не идти на поводу аппетитов партнеров, соря деньгами.

Возобновите и активизируйте отношения с братьями, сестрами, соседями, приятелями, детьми. Они внесут позитив, помогут наверстать упущенные возможности. Случайных встреч с давними знакомыми не бывает. Что-то не завершили.

К сожалению, в романтической сфере начинается полоса (9 месяцев) соблазнов, иллюзий. Мобилизуйтесь и укрепите нравственный стержень, чтобы не попасть в сети лукавого.

ДЕВЫ. Внедрение инновационных технологий — залог профессионального престижа и материального обогащения. Хватит топтаться на месте, осваивайте новые методики, беритесь за несколько обязанностей, полномочий, шагая в ногу с научным прогрессом. И "водрузите" шефа на пьедестал. Если вы начальник, избегайте авторитаризма, идите навстречу требованиям подчиненных. Братская атмосфера в служебном коллективе — залог высокой продуктивности труда.

Если что-то наметили, воплотить удастся благодаря служебным полномочиям, помощи коллег, руководства.

Возврат старых нереализованных желаний заставит вас взбодриться, поднатужиться, чтобы не упустить счастливый шанс для обустройства личной жизни.

ВЕСЫ. Действие по правилу "разделяй и властвуй" соблазняет, но увы, несет негатив. Стремитесь к миру и согласию, ваша миссия создавать гармонию в окружающем пространстве.

И здесь все средства хороши. Не жалейте сердца, денег, времени, вы подключены к океану Вселенской любви и Творчества, черпайте и транслируйте в мир высокие идеи, чувства, радость. Создавайте людям праздник бытия, заряжайте вдохновением всех, кто пал духом.

А работа в лес не убежит. Если служебная лямка душит (или "достает" работодатель), оставьте ее. Главное — не привязываться на внутреннем плане к работе. И тогда судьба справедливо расставит акценты, нужно это вам или нет.

В брачных союзах царит сексуальная идиллия.

СКОРПИОНЫ. Вы отличный солдат рабочего фронта, пылаете трудовым энтузиазмом, и даже готовы с радостью закрутить ради дела служебный роман, что положительно отразится на глобальных профессиональных планах.

Однако судьбоносная ось пролегает через семейные пенаты. Тут разворачиваются важные перспективные события. Гостеприимно откройте двери друзьям, это ваша сказочная "палочка-выручалочка", вместе горы свернете!

В супружеской судьбе детей кардинальный поворот. Сейчас невестки и зятья выходят на первый план, дайте им дорогу. И непременно примите сердцем. Тогда семейная обитель станет полноценной, дух Рода окрепнет.

СТРЕЛЬЦЫ. Контролируйте речь, меньше болтайте не по теме, ибо "слово вылетит воробьем, а вернется волом". Вы эрудит-всезнайка, имеете в своем архиве памяти колоссальные резервы информации, компроматы. Но перенасыщение токсично. Отфильтруйте ненужное, в результате усвоенные знания превратятся в зерна Небесной мудрости. И дадут ожидаемые ростки там, где предстоит реализовать свое высшее призвание.

Сейчас вы сам себе господин на незыблемом пьедестале, влиянию практически не поддаетесь, очень ревностно реагируете на чужой прессинг. А вот старых друзей, с которыми прошли огонь, воду и медные трубы, следует уважать и держаться. Это талисманы удачи.

КОЗЕРОГИ. Девальвация жизненных ценностей идет динамическим темпом.

Вы ассоциируетесь с "мартеном", где накопленное зло в экстремальных ситуациях переплавляется в золото добра. Где жадность, трусость, эгоизм — самые заклятые враги — трансформируются в щедрость, героизм, добродетель.

Что упало, то пропало. Не жалейте об утратах — это расплата с кармическими долгами. Делитесь всем, чем богаты, с финансами повезет. И ничего ни у кого не просите. Нынче благими делами дорога вымощена в рай.

Формула счастья—правильный баланс "я тебе —ты мне". Именно в этом "торге" с королевой Реальностью ваш трезвый поход, умноженный на изобретательность плюс объективная самооценка, даст богатые плоды.

ВОДОЛЕИ. Сейчас вы яркая мегазвезда на социальном небосклоне, указывающая путь будущего — судьбоносный ориентир для окружающих. Миссия высокая (до 25 января), поэтому никого не "отфутболивайте", покровительствуйте, подсказывайте, вовремя реагируйте на предложения.

Координируя действия, подбирайте оптимальные варианты для решения проблем. И помните о персональной ответственности. Нынче вы в ответе за все!

Если партнерские отношения (деловые, брачные) дали трещину, значит, на этом уровне они себя исчерпали. Попытайтесь их возобновить на новых условиях. С учетом обоюдных интересов.

РЫБЫ. У вас откроется дар ясновидящего, от которого ничего не спрячешь. Все видите насквозь —грешное и праведное, чужое нутро как на ладони. Исходя из этого, действовать придется за кулисами нестандартным образом, иногда шокируя окружающих.

Без надобности не высовывайтесь, сидите в окопе, пускай на передовой воюют другие. Разве что в нужный момент "поднесете патроны".

На службе переломный этап. Если нагрузки уменьшатся, в полномочиях ограничат, поменяется работодатель —это хороший знак, всех денег не заработать, а вам следует беречь здоровье! Именно работа, дарящая творческое наслаждение, принесет долгожданный психологический уют.

Если что-то просят, не отказывайте, по возможности давайте, делитесь с нуждающимися.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять