I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 17—23 июля: Тельцам лучше не ехать в отпуск одним, а Ракам не нужно переживать из-за денег

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Творческий тонус возрастет, жизненная энергия зафонтанирует, если сосредоточитесь на семейных и бытовых хлопотах, "переформатируете" отношения "родители-дети", свято придерживаясь фамильных традиций. Не плюйте в прошлое, получите выстрел из будущего! Ваше задание — стать заботливой "квочкой", опекающей всех, кто очутился волею судьбы рядом.

На карьерном пути поворот назад. Да, на работе вы неутомимый труженик, мастер на все руки, однако нос не задирайте. Незаменимых людей нет. С высоким начальством есть недоразумения, мотивированные кармически, их следует "отрабатывать" полгода (до 13 августа). Поэтому на должностном продвижении поставьте пока точку, ответственно работайте, как исполнитель, сейчас любой изматывающий труд является благословенным.

Реклама

И обязательно любите, ублажайте суженых!

ТЕЛЬЦЫ. Любознательность, интеллектуальный голод, желание познать все, быть в курсе всех новостей являются основным детонатором действий. Не зацикливайтесь на собственной персоне, ключ к счастливому будущему — в информационных пространствах, и вы его найдете, если не будете инертными. Суйте нос в чужое просо, учитесь на ходу жизненным премудростям, впитывайте все самое лучшее, сейчас сама жизнь является замечательной школой, которая научит уму-разуму. Радостно общайтесь даже с незнакомыми людьми и в первую очередь сближайтесь сердцем и душой с родными и не воруйте чужое время. В далекие края (отпуск) лучше в одиночку не отправляться, отдыхайте только с любимыми и преданными людьми.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы замечательный собеседник, внимательный слушатель и советчик, духовник-целитель, способный подобрать ключ по душе и распутать клубки психологических проблем. Будьте в паре с благоверными и придерживайтесь здорового баланса интересов (духовных, материальных) в отношениях с людьми. Личные желания должны уравновешиваться с требованиями обстоятельств. "Нужно" — это не враг, а союзник, с которым следует мирно сотрудничать, чтобы устроить личное счастье.

Реклама

Если вы претендуете на большее, чем заслужили, или диктаторски пытаетесь взять недоданное вам, это ошибка — все должно быть наоборот.

РАКИ. Система внутреннего "самозапуска" функционирует блестяще и здесь вы сам себе хозяин! Разорвите кандалы комплексов (ибо это приведет к саморазрушению) и станьте самими собой, экспрессивно излучайте могучее "Я" в окружающий мир, тогда энергия возрастет и ее будет предостаточно для реализации новых замыслов. Сейчас вы солнце, сияющее всем, которое невозможно затмить. Только не побейте горшки с давними деловыми партнерами. На работе в служебном коллективе идет отработка кармических долгов полгода (до 13 августа) и влиять на ситуацию не пытайтесь. Во избежание конфликтов, следует толочь воду в служебной ступе без нареканий! За деньги не переживайте, то, что заработаете, вам вернется.

ЛЬВЫ. Достижение внутренней духовной чистоты через покаяние и осознание промахов, неосмотрительных шагов в течение прошлого года — вот ваша задача. Сценарии из прошлого затягивают в свои объятия, вынуждая пережить все по-новому, устранить ошибки.

Реклама

На работе успешные кардинальные перемены. Если вам надоели служебные обязанности, это не повод для бунта (пойдите в отпуск), постарайтесь насильно "переломить" себя и трудитесь, иначе пропустите удачное время для заработков. Работа — это не артистичная сцена для бахвальства (хотя вы умны, красивы, обаятельны), а жесткая дисциплина и тяжелый ответственный труд. Если сердце изголодалось по любви, подключите генератор страстных желаний. Ваше "хочу" благословенное и партнеры обязаны его удовлетворить.

ДЕВЫ. Ваша харизма ярко сияет, привлекая всех! И не удивительно: влиятельных, сильных, опытных любят, уважают, боготворят. Искренняя дружба с людьми, пронизанная братским духом и сердечным теплом — это неисчерпаемый источник энергии. Станьте верными побратимами тем, кто вам по нраву, и счастье наполнит чашу бытия доверху.

Если дети или любимые огорчают, постарайтесь возобновить теплую интимную связь, проявляйте не авторитаризм, а дружественную солидарность. Пока еще полгода (до 13 августа) в личной жизни длится полоса кармических отработок.

А если вам кто-то плачется в жилетку, ища поддержки, окутайте бедняг любовью и лаской, не требуя ничего взамен. Жертвы на любовный алтарь запрограммированы свыше.

ВЕСЫ. У вас пик духовного развития (карьерного роста), у каждого "зенит славы" индивидуален. Взять высшую планку предопределено всем (высота ее разная), плоды годовой работы налицо. Дорожите профессиональным реноме и параллельно заботьтесь о семейном благополучии. Работа и семья сплелись в один клубок, старайтесь везде успеть. Донор основных энергоресурсов — работа, где следует реализовать творческое призвание, найти общий язык с руководящим персоналом. Шеф для вас — это святое, ладьте с ним сердцем и душой, не расходитесь в принципиальных вопросах. Под родной крышей фатальные перемены, если дома не сидится — отправляйтесь в дорогу, путешествуйте.

У брачных пар любовный бум, вас любят, наслаждайтесь и платите избраннику взаимностью.

СКОРПИОНЫ. Ваш девиз — справедливость во всем! Мировоззрение прогрессирует, не фальшивьте, не лукавьте, к сожалению сейчас (с июня по февраль) вы подвержены провокациям темных сил, с которыми нужно регулярно бороться. Чтобы сбалансировать свои и чужие интересы, отсейте зерна правды от сорняков несправедливости, тогда не собьетесь с истинного пути, где царит добро и любовь.

Если материальные запросы являются стимулом для товарищеских отношений, ничего не выйдет, судьбой установлена планка материальных достижений и точка. Больше не получите, чем заслужили. Живите экономно, не шикуйте. Шефа можно очаровать, однако на зарплате это не отразится. Лучше влюбитесь в работу, пускай любимая профессия станет вашей Музой!

СТРЕЛЬЦЫ. Гармонизировать земное и духовное — вот ваша задача. Перекосы собственнических интересов, как и распутная жажда плоти — недопустимы, поскольку могут толкнуть на путь шантажа. "Беру-даю" должно подчиняться справедливому Небесному закону. Избегайте должностных злоупотреблений, сейчас дана Всевышним большая власть для благих гуманных дел, с целью сделать людей счастливыми. Ну, а если вы духовный "лилипут" и делаете глупости, подчиняетесь манипуляциям, учтите, придет время расплаты.

Если стали заложником прагматичных желаний, это тормоз развития, грозящий негативно отразиться на жизненном потенциале. Уже полгода (до 13 августа) на пути ваших замыслов масса кармических преград, пожирающих силы и время.

КОЗЕРОГИ. Ваша визитка в социуме — благоверные. Равняйтесь и берите пример со своих волевых авторитетных партнеров, ведь в их жизни вам отведено престольное место, и пренебрежение интересами спутников (деловых, брачных) является святотатством. Без верной сильной половинки вы — птица с подбитым крылом. Однако бесценную народную мудрость: "какой шел, такую и встретил" никто не отменял. Поэтому тот, кто составит пару, и продемонстрирует состояние вашей духовной зрелости. И не смейте примерять или обувать чужие сапоги!

Если мучают проклятые болячки, это кармическая кара за плохие поступки в прошлом.

ВОДОЛЕИ. Для достижения поставленной цели следует провести тотальную мобилизацию всех пластов творческого "Я", что будет способствовать молниеносной организации на служебных фронтах, где все кипит, работы море. Как специалист, вы само совершенство, незаменимый и востребованный, главное — хранить чувство собственного достоинства, не ползать перед начальством, а добросовестно служить и зарабатывать деньги. Эквивалент вложенных усилий должен быть соответственно оплачен. И не позволяйте запрягать себя в чужой плуг, каждый сверчок должен знать свой шесток!

Возвращение из прошлого (в течение полугода до 13 августа) давних друзей является знаковым. "Что-то" между вами осталось незавершенным.

У брачных пар любовная идиллия, где ваши ресурсы играют основную роль.

РЫБЫ. Жизнь — это яркое романтичное шоу, где театральный аспект любовной игры является составляющей вашей страстной натуры, способом откачивания жизненной энергии из Космоса. Флиртуйте, ухаживайте, влюбляйте в себя. Вы обладаете магическим влиянием на противоположный пол, способны составить конкуренцию кавалерам (дамам) как мастера интимного жанра, и стать непревзойденным героем-любовником, подняв милых на олимп блаженства. Главное — не садиться в чужие сани, а сделать суженых счастливыми. Путь к главной жизненной цели (карьерное восхождение, статус) заблокирован полгода (до 13 августа) в силу кармических причин. Не переживайте, вы блестящий профессионал, который всегда в цене.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять