I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 19—25 июня: Тельцам нельзя делиться сокровенным, а Козерогов будут допекать близкие

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Возобновляйте разорванные кровные узы, уважайте фамильные, национальные культурные традиции и помните какого вы роду-племени, родителей и Отчизну не выбирают! Презирать свои корни, историю, культуру — плевать в колодец, из которого придется пить! Занимайтесь домашними проблемами, демонстрируя образец заботливого семьянина, хозяина, любящего партнера, латайте дыры в психологической ауре семьи. На этой неделе будущее и прошлое переплелось в фатальный клубок. Чтобы не сойти с судьбоносного маршрута, помните: работа — это святой алтарь, требующий физических и моральных жертв. Будьте снисходительными к чужим недостаткам, учитесь прощать людей и не лезьте в чужой монастырь со своим уставом, люди знают, что делают и критиковать их — не ваш удел.

ТЕЛЬЦЫ. Девиз недели: доверяй, но проверяй. Не делитесь ни кем сокровенными тревогами, переживаниями, это подорвет имидж волевых самодостаточных персон. Более того, показав скрытые слабинки, вы себя обезоружите, рискуя стать жертвой заговоров, авантюрных манипуляций со стороны малознакомых людей. Проявляйте любознательность, стремитесь быть в курсе всех новостей, учитесь на ходу, если нужно принять решение, делайте так, как подсказывает сердце и ум. Если некоторые желания не реализовываются, значит, нужно с ними нужно распроститься.

Реклама

Брачное счастье следует беречь как зеницу ока, любите благоверных, не бросайтесь сгоряча плохими словами, именно ваша любовь является цементом гармоничных взаимоотношений в перспективе.

БЛИЗНЕЦЫ. Путь реализации желаний устелен цветами успеха, способствуя личному счастью. В этом году судьбоносная ось пролегает через домашние пенаты, поэтому, чтобы не навредить карьере, целесообразно больше работать дома, заботиться о родных, создавая семейный уют. Нужда не грозит, в ближайшее время повезет с деньгами усердным трудягам (лентяям "халявы" не предвидится), как на основной, так и левой работе. Не "сачкуйте", разгребайте трудовые "завалы", увольняться пока смысла нет. Если личными желаниями руководят бурные эмоции, притормозите и включите трезвый рассудок, конфликты вам не нужны. Реальность диктует прагматичные правила, им и подчиняйтесь, иначе попадете под каток регресса.

РАКИ. Вы обаятельны и восхитительны, обладаете мощным влиянием. Хватит прятаться, отставать, выходите на публичную арену и дебютируйте в любых сферах деятельности! В карьере, где развитие событий набирает бурный темп, все непредсказуемо. Здесь следует избавляться от консервативных рабочих методик и переключаться на прогрессивные технологии, завершить отложенные творческие проекты. Если ваша работа связана с коммуникациями, посредничеством, торговлей, журналистикой, закладывается фундамент будущего. Объединив под свои приятельские флаги давних коллег по работе, сделаете правильно. Избегайте сплетен, осуждений, никого не обманывайте и воздержитесь от тайных интриг, иначе сами попадете в капкан.

Реклама

ЛЬВЫ. Жизненный энергопотенциал стремительно падает, больше уединяйтесь, ведите диалог с совестью, анализируя допущенные в прошлом ошибки, только наедине с собой вы способны "запеленговать" Божьи откровения, которые укажут правильный путь развития. Сейчас для вас чужие проблемы на главном плане, а собственные подождут. Работайте, экономно распределяя силы, время, чтобы и денег заработать и здоровью не навредить.

Реализация собственных желаний является судьбоносной задачей, но самостоятельно ничего не выйдет. Только в паре с любимыми (благодаря их ресурсам) удастся воплотить замыслы. Это волшебники, которым подвластно сделать вас счастливыми.

Если служба надоела, мучает творческая депрессия, терпеливо несите свой крест, а мысли о смене работы гоните прочь. А вот в дружеском кругу предстоит сделать ревизию. Здесь процесс "модернизации" предопределен и идет независимо от ваших желаний.

Реклама

ДЕВЫ. Вы завораживаете харизмой, конкретными делами, но следует помнить, что этот пьедестал создан из достижений достойных и верных вам друзей, партнеров. Их лепта драгоценна. Молитесь на союзников и считайте, что вам крупно повезло. Один в поле не воин.

Сейчас идет инспекция жизненных ценностей, о покое следует забыть, приготовьтесь к экстриму. Риск станет верным спутником, поэтому мирно с ним сосуществуйте и все будет замечательно. С правильного пути не собьетесь. От оригинальных инвестиционных проектов воздержитесь, пусть созревают, в долг не берите.

С шефом избегайте недоразумений, а в коллективе старайтесь использовать рычаги личного влияния с пользой для общего дела, избегая конфликтов. Только в кругу друзей, которые дышат с вами единым духом, можно посеять благотворные зерна сотрудничества.

ВЕСЫ. Шлагбаум на пути глобальных замыслов открыт, впереди успешные профессиональные перспективы, возможность карьерного роста и покровительства сильных мира сего. Не переходите никому дорогу, согласовывайте ответственные шаги с окружающими. Как ни крути, но ради сохранения личного авторитета, интересы деловых компаньонов, брачных избранников, домочадцев следует поставить на главное место. Престижная должность в ближайшее время — реальность! Тайные дела получат перспективный толчок благодаря давним влиятельным коллегам, приятелям. Старайтесь это не афишировать.

СКОРПИОНЫ. Атмосфера в офисе накалена, работы непочатый край, чтобы все выполнить профессионально и в определенный срок, придется на ходу рвать подметки, практически маневрировать, полагаясь на собственный здравый смысл, практицизм и деловую смекалку. От вашего изобретательного хозяйского глаза ничего не спрячется, главное — меньше реагировать на эмоциональные выбросы окружения. Сейчас вы знамениты, полны сил, энергии. Заботьтесь о друзьях, любимых, они выведут на правильный путь в светлое завтра. И не зарьтесь на чужое. Если вам что-то жалеют, не просите, насильно взятое пойдет прахом. А "то", что честно заслужили, вас само найдет.

СТРЕЛЬЦЫ. Вы на вершине власти, профессионального авторитета, имеете высокий социальный статус (кроме лентяев). Молитесь и благодарите Всевышнего, это его дары. И сделайте так, чтобы люди, зависимые от вас, были довольны и счастливы. За злоупотребления властью, несправедливость по отношению к чужим судьбам ждет наказание. Прежде всего семья не должна страдать из-за ваших карьерных амбиций.

Мобилизируйтесь, идет успешный процесс трансформации личности, где от вас требуется могущество дуба и гибкость ивы. Ситуации будут вынуждать символично умирать и воскресать на обломках отработанного прошлого. Обещания наподобие: "люблю, уважаю, пестую" уже не пустой звук, их нужно реализовать на деле, доказать, что вы готовы осыпать любимых цветами высоких чувств, удовлетворить сексуально, взять материальную ответственность ради сохранения глубоких партнерских взаимоотношений. Верьте избраннику и не сомневайтесь в его честности, благородстве!

КОЗЕРОГИ. Семья и работа — вот где проходит фронтовая линия. Благоверные и домочадцы будут допекать изо всех сил своими претензиями, однако не сдавайтесь, от вас требуется стальная выдержка и здравый смысл. Доверьте руль правления суженым, которые более влиятельные и везучие, способны вить из вас веревки. Плюс им не изменяет чувство высокого морального долга перед близкими, поэтому за продуктивный результат можно не переживать. А на работе предстоят пертурбации не в вашу пользу. Не паникуйте, вам следует менять философию бытия, стать образцом духовности, заручившись поддержкой набожных людей, чтобы преодолеть искушения сил тьмы.

ВОДОЛЕИ. Карьерное восхождение по вертикали заторможено. Но по горизонтали никаких преград. Здесь вы мастер на все руки, беритесь за дополнительные полномочия, трудитесь на совесть, но не переборщите с пламенным рабочим энтузиазмом. Навредите здоровью. Следует сбалансировать труд и отдых, оставить время для психологической релаксации, чтобы поддержать в здоровом тонусе организм. В партнерском тандеме счастье улыбнется тем, кто умеет гармонично совместить собственные и партнерские интересы. Не тяните "одеяло" на себя, а укройте им спутника и выиграете намного больше.

Самоотдача (материальная, физическая, моральная) окупится сторицей. Контролируйте язык, слова не должны расходиться с делами.

РЫБЫ. Для вас пробил звездный час героя-любовника и благословенного суженого. И весь этот коктейль в одном флаконе. Усмирите эгоизм, пробудив в себе благородство, и наслаждайтесь совместным счастьем в супружеском тандеме. Налево не ходите, там ничего вдохновляющего не найдете. Вы созданы друг для друга и никаких сомнений, подтачивающих изнутри, не должно быть! Союз, который держится на взаимной любви, общей цели (даже если она немного "дрейфует" в силу обстоятельств) и практических интересах является незыблемой крепостью.

Впрочем, под родной крышей выяснения отношений с домочадцами неизбежны, выплескивайте все, что накипело на душе, без этой "профилактики" гармоничной ауры в семье достичь трудно.

И не пытайтесь творческое увлечение, хобби превратить в источник прибыли.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять