I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 21—27 августа: Ракам не стоит откровенничать с малознакомыми людьми, а Девам пришло время "клепать" деньги

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Разрушение многих планов создаст негативную атмосферу. Настройтесь на выполнение будничных дел, рутинной работы, которая требует исполнительности, концентрации сил, внимания и скрупулезности. Приключений на стороне не ищите, смена обстановки в поисках впечатлений, пустые не по теме разговоры только навредят, испортят репутацию. Избегайте конфликтов (особенно с начальством) укротите амбиции и спрячьте подальше воспитательно – идеологический "напильник", разбитые отношения несут фатальные последствия. Каждый имеет право на собственную точку зрения и ее следует уважать. Людей переделать невозможно, к ним можно лишь приспособиться.

Контакты с Козерогами, Стрельцами необходимы.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ. Как гармонизировать творческое и материальное, реализовать интересный проект и получить хорошую прибыль? Вопрос сложный для вашей практической натуры, но решаемый, если это касается профессиональной самореализации. Тут вы оригинал и должны приложить максимум усилий, даже если заплатят меньше. Не стремитесь стричь людей под собственную гребенку. У каждого своя правда.

Добросовестно исполняйте взятые обязательства, если брачные отношения дышат на ладан из-за дисгармонии взглядов, дефицита денег, не ссорьтесь. Их никогда не бывает достаточно. Затяните пояса и укрепляйте союз любовью. Это отличный цемент для идиллии в отношениях. Больше общайтесь с Девами.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы очень гонористые и рискуете наломать дров не только с домочадцами, но и с коллегами по работе. Укротите джина обид, не поминайте старое, будьте заботливым хозяином в доме, здесь праздник бытия. Благоверных гладьте по шерсти, малейшее противодействие, апломбное поведение — и союз, который проходит испытание на прочность, может безвозвратно разрушиться. Партнеры упертые, жестокие и не настроены танцевать под вашу дудку. Женщины, избегайте конфронтации, бросая вызов своим мужчинам, играете с огнем! Держитесь Дев.

Реклама

РАКИ. Расширяйте круг знакомств, будьте в курсе всех новостей, используя стечение обстоятельств с пользой для себя. Откровенничать с малознакомыми особами не следует, открывайте сокровенные душевные тайники только тем, кому искренне верите, родным, они вас любят. На службе кризисный рубикон, преодолев который, вы осознаете: чтобы избежать безработицы, нужно быть как блестящим профессионалом, так и достойным компаньоном, способным успешно сотрудничать, и на которого всегда можно положиться. Вас сейчас ценят как специалиста узкого профиля и не нужно хвататься за все подряд. Занимайтесь тем делом, где вы не по зубам конкурентам.

ЛЬВЫ. Хватит дефилировать, приступайте к работе. На трудовом поприще требуется высокое деловое мастерство, практические навыки. Рациональный подход при реализации деловых проектов, исполнении служебных заданий, улучшении домашнего быта обязателен. Стремитесь, чтобы деньги не стали яблоком раздора с окружением, дружба дружбой, а деньги врозь. Вы отличные хозяева и разбазаривать на ветер энергию и материальные ресурсы ради процветания совместного бизнеса нельзя. Угождайте брачным спутникам, сейчас им не хватает вашей любви, спрятавшейся глубоко в сердце, что может отвернуть половинку. Женщин это касается прежде всего. Занимайтесь оздоровительными профилактиками. Труд и отдых следует сбалансировать, делу время, а потехе час. Если какая-то болячка (или оздоровительная диета) мешает развлечениям, терпите, так надо, это урок судьбы. Не избегайте Дев, вы им нужны.

ДЕВЫ. Если удержаться от инноваций в профессиональной сфере нельзя, поскольку следует идти в ногу со временем, беритесь за рентабельные дела, пришло время "клепать" деньги, внедряя прогрессивные идеи и технологии. Независимо от должностного статуса, ищите общие точки зрения в приятных беседах, здесь ваша презентабельность станет благотворным рычагом регулирования в служебных и финансовых отношениях.

Реклама

На личном небосклоне тучи грусти, от домочадцев никакого утешения, но семейная цитадель вам нужна, здесь судьба наказывает "кнутом", но за терпение одарит "пряником". Тяните без нареканий этот груз забот!

ВЕСЫ. Линия партизанского фронта проходит через служебный офис, где вам для сохранения репутации не следует интриговать, манипулировать мыслями коллег, бесцеремонно навязывать собственные взгляды. Вы очаровательный серый кардинал, доверительное лицо шефа и эта блестяще сыгранная роль принесет хорошие плоды. Открытой конфронтации избегайте, никого не подбивайте на авантюры. Занимайтесь благотворительностью, искореняйте скупость — и нужда обойдет вас стороной. Если семейный долг привязал к насиженному месту, а хочется выпорхнуть на волю (в путешествие), терпите, это судьба приучает к волевой дисциплине.

СКОРПИОНЫ. О покое забудьте. Вас ждет экстрим — стимулятор на пути к достижению гармонических дружеских отношений. Будьте услужливыми, заботьтесь о совместном бытовом и психологическом комфорте, интимные развлечения — обязательны в "меню" жизненных удовольствий. Впрочем, "фонтан" личных желаний будет заблокирован из-за требований близких, родных. Рисковать их благополучием ради собственных капризов вы не имеете права. Ведь вас любят и боготворят, игнорируя это, вы идете против воли Небес. Хотя в итоге реализация замыслов пойдет так, как нужно, хотя и с пробуксовками.

СТРЕЛЬЦЫ. Карьерный (бизнесовый) марафон набирает скорость, львиную долю сил, творческих ресурсов придется бросить в эту сферу. Дайте жару конкурентам —профессиональная самоотдача окупится сторицей! Начальство будет в восторге, кадровая ценность возрастет. Впрочем, выше, чем предназначено, не прыгнете. Судьба выставила "предохранители" для вашего же блага. А кто проигнорирует, вскочит с разгона в проблемы, набьет шишки и опозорится, подорвав славную репутацию. Или заболеет (получит травму).
Не отказывайте Девам, вы для них благодетель.

КОЗЕРОГИ. Как сбросить оковы болячек, которые в последнее время вас мучают? Задача сложная, но выполнимая. Причина их кармическая (многолетняя), связана с личными амбициями и желаниями. Имеет соматическую природу. Работайте над системой духовных приоритетов: что вас максимально окрыляет, вселяет гармонию, уверенность, позволяя крепко стоять на ногах? На этих ценностях и сосредотачивайтесь. А духовные советники-покровители найдутся. Если ваши действия будут направлены на саморекламу с целью выплеснуть на публику самое лучшее, поделиться богатым опытом, знаниями, выступить в роли справедливого борца за правду — это замечательно, вы на правильном пути.

Прессинг с вашей стороны Стрельцов и Овнов не должен выходить за нравственные рамки.

ВОДОЛЕИ. Во дворце вашего счастья дружба сводит стены, любовь — купол, а материальные блага являются цементом. Чем глубже вы проникаете в суть того, что происходит, тем продуктивнее будет результат. Но только в состоянии покоя и гармонии. Понятие "чистые" и "грязные" деньги в бизнесе очень актуально. Не запятнайте руки нечистоплотными финансовыми манипуляциями, интересы компаньонов — святое. Реализация карьерных устремлений давно ограничена, держитесь за нынешнюю должность, если сдадут нервы, тем хуже. Терять самоконтроль нельзя, этот финишный "порог" следует проскочить без неприятностей.

В дружеском кругу опустение, впрочем, рядом останутся только те друзья, которые вам нужны для развития. Не сожалейте об отработанном "балласте".

РЫБЫ. Если вас волнуют партнерские отношения — это замечательно. Чтобы стать образцовыми спутниками, угождайте, будьте организованными, экономными. Если возникнут недоразумения с близкими, не выносите мусор из избы! Все, что "творится" в семье, выставлять напоказ нельзя.

Если глобальные планы зашли в тупик, карьера заторможена (разрушена), а страстное "хочу" сжигает, не тратьте напрасно сил. Притормозите и подождите до лучших времен. Сейчас "прыжка" вверх не будет. Зато осознаете, насколько правильно реализуете персональную миссию на этой земле и где оступились в последнее время.

Вертикаль "родители—дети", "начальник—подчиненный" заминирована, контролируйте себя!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять