I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 23-29 апреля: Овнам стоит прикусить язык, а Козероги вознесутся к романтическим вершинам

Астролог Любовь Шехматова подготовила прогноз на неделю

ОВНЫ. Сфера жизненных ценностей, объективность самооценки – самая актуальная. Репертуар желаний кардинально меняется: то, чего хотелось раньше, уже не существенно. Пересмотрите свое отношение в сфере "беру" – "даю", сделайте ревизию прибылей, расходов, бережно используйте природные ресурсы.

На службе – дежавю, придется хорошо "повкалывать", чтобы завершить недоделки, избавиться от трудовых хвостов. Прежде всего – следите, чтобы не допустить ошибок в рабочих документах, проверяйте достоверность любой информации.

Реклама

Язык прикусите, не будьте назойливыми. Да, вы умны, изобретательны, но сейчас высказываться и блистать эрудицией следует тогда, когда попросят. Эффект будет мощнее. А не вовремя вставленные "пять копеек" только навредят репутации.

Брачные узы благословенны, берегите их, а мысли о розводе гоните прочь.
Держитесь за Близнецов.

ТЕЛЬЦЫ. Это неделя духовного преображения и внутренне вы готовы сделать прыжок на высшую ступень совершенства! Позаботьтесь о внешности, обновите по моде гардероб и прическу. Поставьте крест на плохих привычках и зажгите сердце любовью, а глаза сексуальным блеском, тогда спутник останется на привязи и соперниц как ветром сдует!

Реклама

О сокровенном не болтайте: тише едешь – дальше будешь. В социуме вы как рыба в воде: тактичные, элегантные, тонко чувствуете настроение публики, поэтому на недостаток достойных друзей жаловаться не придется. Вы всегда сможете заручиться их поддержкой, если возникнут безотлагательные проблемы. Именно старая гвардия подруг и товарищей, коллег по работе вас не подведет. Главное – избегать финансовых недоразумений и расплатиться с кредитами.

Если вам кто-то не возвращает долги, к сожалению, давить бессмысленно, усугубите разногласия. Здесь орудует лукавый.

Контакты с Рыбами предопределены кармически.

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ. Если оказались в унизительной роли "козла отпущения" – не ропщите, это во благо. Будьте честными с собой и окружением, мужественно признайте скрытые слабости, которые сейчас активизируются. Да, вы не святые и имеете право на ошибки.

Простите обидчиков, стремитесь к сочувствию и благочестию в любых болезненных ситуациях. Чистота совести, материальные пожертвования – залог душевного и физического здоровья. Занимайтесь благотворительностью, когда рядом бедолага – это ваш "клиент".

В дружеских рядах витает дух прошлого, сделайте здесь "ревизию", все обдумайте. Возможно, с некоторыми лицами, тормозящими духовную эволюцию, вам уже не по пути. Сейчас нужна точка опоры, надежная и прогрессивная. С домочадцами тоже следует подружиться, спрячьте воспитательный "напильник" и стройте отношения на братской дружелюбной ноте.

По возможности больше отдыхайте, занимайтесь любимым делом, творите себе в удовольствие. Карьерные амбиции, борьба за престижный статус –тема вчерашнего дня.

Овны и Скорпионы максимально в вас заинтересованы.

РАКИ. В дружеской сфере – "перезагрузка", где следует отсеять зерна от плевел, чтобы в будущем траектория судьбы была успешной. Сейчас вы вышли на пик карьерной и социальной активности (куда шли год), где следует иметь дело с людьми близкими по духу. Отнеситесь серьезно к новым знакомствам и развивайте романтические отношения в ключе самоотдачи.

На службе продолжается чистка Авгиевых конюшен. Если кажется, что вкладываете слишком много сил в работу, а результат мизерный – это заблуждение. В профессиональной сфере происходит активная отработка накопленных кармических долгов, что игнорировать запрещено. Саботажникам и бездельникам путь успеха будет перекрыт. И учтите: лукавый будет искушать самых исполнительных и ответственных "пахарей", чтобы посеять раздор с начальством, коллегами.

Тельцы и Львы прекрасно дополнят вас.

ЛЬВЫ. "Переформатирование" коснется карьеры и бизнеса. Приготовьтесь к реорганизациям с изменением вида деятельности, сменой руководства и служебного статуса. Это поучительный урок судьбы тем, кто сбился с правильного пути (за прошлый год) и опоздал с реализацией профессионального призвания, которое является природным даром. Оглянитесь назад, сейчас идет "девальвация" духовных ценностей, вам следует переосмыслить все, отбросив "то", что себя отжило, и настроить жизненный камертон на новые прогрессивные вибрации. Именно тогда реализуются заветные желания.

Лишнего не берите, если вам что-то не дают, жалеют – так надо. Это судьба подводит справедливый баланс за период 8—10 лет.

Тем, кто страдает от любовных неудач, совет: сохраняйте светлый разум и не бросайтесь, сломя голову, в омут романтических приключений. Это соблазн от нечистого.

ДЕВЫ. Для подзарядки жизненного аккумулятора вам целесообразно больше путешествовать. Отправляйтесь в далекое турне, встреча с другими обычаями, культурой принесет сюрпризы, и, в конце концов кардинально повлияет на философское мировоззрение. Лицом к лицу лица не увидать, все хорошее видится издалека.

Сейчас ваша самореализация зависит от интересов, желаний и запросов окружения, партнеров (деловых, брачных). Они – прошлые кредиторы. Смиренно "топчите воду в ступе", работая на отдачу, это ответственный кармический долг, где бунтовать себе во вред. Без расплаты дальше движение судьбой заблокируется.

С домочадцами отношения напряженные, в семье нужно ходить по струнке, бороться с искушениями, чтобы не разрушить личную жизнь.

Держитесь за Стрельцов.

ВЕСЫ. Пришла пора моральной и материальной расплаты, срочного выполнения долговых обязательств. Не огорчайтесь, а радуйтесь, все закономерно. Любые ресурсы, незаслуженно "прихватизированные" в течении года, теперь придется вернуть. Рассчитайтесь с должниками, тогда и вам судьба вернет все, что задолжала!

Если с кем-то в "контрах" – шашки спрячьте, идти в штыковую атаку – себе во вред. Придерживайтесь дипломатической стратегии. Миссия миротворца определена вам Творцом и пренебрегать ею – идти против его воли.

Сохраняйте гармоничный микроклимат в служебном коллективе, никого не подводите, избегайте двуликости. Если рабочие обязанности тяготят, смиритесь, придет время – и вас от них освободят.

СКОРПИОНЫ. Вы нужны всем! Идите навстречу, объединяйтесь и стройте совместные дела на фундаменте взаимных интересов и соблюдения небесных и юридических законов. Злоупотреблять нельзя! Рядом с вами в одной упряжке должны шагать лица высокой нравственной "закваски".
Партнеры (и брачные тоже), не вписывающие в требования судьбы, должны преобразиться или сойти с орбиты. И не жалейте, они – балласт, который препятствует развитию!

На службе – ретроградная полоса, наверстывайте пробелы в работе, поддерживайте благородные рыцарские отношения в коллективе и помните: "служба службой, а дружба дружбой". Сваливать в кучу эти понятия нельзя, фильтруйте!

Если страстные личные желания угнездились в голове и затуманивают разум – это демонические фокусы. Боритесь с окаянными!

СТРЕЛЬЦЫ. На службе – процесс "трансформации", намечаются кадровые перестановки с новым кругом обязательств и изменением условий труда. Работы и дополнительные полномочия прибавятся, и зарплата тоже. Не превращайтесь ради денег в трудоголика: механическая работа вредна, огрубляет эмоции, заземляют душу, что грозит потерей здоровья. Стрессовые переутомления (предостережение тем, кто подрабатывает на стороне) противопоказаны!

Подойдите творчески к порученным заданиям, своевременно и артистично перевоплощайтесь в нужные роли (начальник-подчиненный), меняйте "костюмы", эта игра вам давно знакома. Ничего нового. Главное нажать вовремя в архивах памяти нужную кнопку. И не давать волю деспотическим наклонностям. Для активных инициативных действий (до 25 августа) период неблагоприятный.

КОЗЕРОГИ. Вам предназначено подняться из глубин пессимизма к вершинам романтического блаженства и оценить всю красоту бытия. Расслабьтесь, жизнь – это спектакль, важно разработать собственный сценарий, изменить правила игры, маски, роли, и с восторгом развлечься. Никакая рутина не должна затмить радость праздничного настроения!

Ваше задание – создать крепкий и счастливый любовный союз, дерзайте!
Под родным кровом витает дух прошлого, поэтому окунитесь в ностальгию, сделайте работу над ошибками, чтобы реставрировать отношения с семьей. А особенно с юными чадами.
На рабочем фронте начинается динамичная полоса (до 21 июня), придется "повкалывать" (на основной и "левой" работе). Но овчинка стоит вычинки. Труд материально окупится: в материальном плане повезет.

Если серьезно болеете – причина недуга психосоматическая, идет кармическая расплата за много лет. Плюс вы склонны к разрушительному самовнушению.

ВОДОЛЕИ. Семейные проблемы штурмуют, требуя реорганизации, бьют по психике, лишая равновесия. Все, что здесь происходит, неподвластно вашей воли – вы пожинаете заслуженное. Смиренно приспосабливайтесь и благородно служите во благо родных, укрепляйте семейное благополучие. Материальный аспект нынче играет ключевую роль.

С соседями, братьями и сестрами восстановите отношения (ближний сосед лучше дальнего родственника), так надо. Здесь перспективные шансы.

У брачных пар – интересный период, желание партнера является судьбоносной задачей, стимулом к действиям и интенсивному духовному развитию. А собственные потребности для большинства – регрессивны, поскольку являются продуктом эгоизма. Когда что-то срочно понадобилось – не спешите сорить деньгами, "семь раз отмерьте, один –отрежьте".

Если рядом неожиданно возникли из прошлого старые друзья, значит "что-то" незавершенное осталось в отношениях и требует доработки. Будьте внимательны, это не случайно!

РЫБЫ. Вам отведена роль неутомимой пчелки-труженицы, собирающей капля по капле нектар в соты счастья, получая максимум пользы из встреч, знакомств, ситуаций, которые являются не случайными, а кармически обусловлены.

Магическое очарование плюс всесторонняя осведомленность будет способствовать договоренностям с людьми на любую тему, решению актуальных вопросов, несущих успешную перспективу. Если действия партнеров (деловых, брачных) резонируют с личными сокровенными желаниями – это замечательно. Вы на коне! Хотя, временно следует натянуть поводья и не мчаться сумасшедшим темпом.

У бизнесменов и карьеристов полоса (до 9 ноября) искушений. Если шеф стал самодуром или злоупотребляет полномочиями – эта "инфекция" может поразить и вас. Нарабатывайте духовный иммунитет.

С Весами и Тельцами желательно больше общаться.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять