I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 24-30 июля: Девам нужно заняться благотворительностью, а Скорпионов ожидает взлет в карьере

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Жизнь — это увлекательная игра, где вы режиссер и актер, умеющий блестяще перевоплощаться и вписываться в нужные сценарии. Тема творчества, риска, любви выходит на первый план, но это не повод для "загулов", забавляйтесь с умом, будьте благоразумны. Флиртуйте, охмуряйте противоположный пол красиво. Если силы хлещут через край, вас "несет" неуправляемая "адреналиновая" стихия к вершинам удовольствий, вовремя тормозите, чтобы не свалиться в бездну разврата. Рядом очаровательные суженые, которым нужна ваша любовь, будьте вместе и союз получит новое дыхание.

Если финансы "поют романсы", экономьте, приспосабливайтесь при минимуме денег жить полноценно.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ. Обустраивайте личную жизнь, решайте бытовые проблемы, вам следует создать надежный семейный тыл. А работа в лес не убежит, укротите карьерные амбиции. Тут еще полоса "тормоза" до 13 августа. Продемонстрируйте великолепную хозяйскую "жилку" в домашних пенатах, "отреставрируйте" отношения "родители-дети". Семья с радостью готова вам помочь. Делайте все с практическим талантом (он у вас отличный) и любовью. Желания партнеров — святое, вы их обязаны удовлетворять, если хотите быть счастливыми в будущем. Сейчас вы можете срезонировать с негативными вибрациями окружающих. Поэтому контролируйте личное поведение, чтобы не испортить идиллию мимолетными прихотями, капризами, плохим настроением.

Ничего не одалживайте и постарайтесь расплатиться со старыми долгами.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы большие умницы и очаровашки, блещете интеллектуальным шармом, завоевывая симпатии публики, умело завязывая нужные знакомства. Окружение — барометр вашего духовного роста. Если с человеком легко подружиться, обаять его, значит, все замечательно. Двигаетесь по правильному курсу. Расширяйте круг друзей и царствуйте там. Но когда обстоятельства требуют идти на материальные жертвы, с радостью безвозмездно делитесь. Личное счастье "на халяву" не упадет с неба. И непременно уважайте благоверных, через них Бог "транслирует" благодать для поддержания "огня" в семейном очаге.

Реклама

В сфере сотрудничества кризисная полоса вот-вот закончится, очищайтесь от обид, не держите мести в душе на компаньонов. Чужие требования — это враги, которых следует нейтрализовать, просто выполнив их.

Держитесь Львов.

РАКИ. Живите с радостью в сердце, ни в чем себе, любимым, не отказывайте. А будущее само о себе позаботится. Даст Бог день, даст и пищу. Постарайтесь максимально ублажить широкий ассортимент потребностей (духовных, материальных, интеллектуальных, эмоциональных, физических). Хроническая неудовлетворенность опасна, источит силы, спровоцировав депрессию.

Реклама

Чтобы избежать конфронтации, помогайте нуждающимся. На службе заручитесь поддержкой коллег-союзников, ответственно трудитесь в роли исполнителя, не рассчитывая на привилегии начальства. Впрочем, вы достойный профессионал с творческим огнем, заслуженную плату получите. Только не сваливайте на себя дополнительные задания, а занимайтесь тем делом, где имеете большой опыт.

Друзей использовать с меркантильной целью нельзя.

ЛЬВЫ. Вы импозантны, харизматичны, сам себе слуга и хозяин, путь самоутверждения устелен розами успеха, популярность в социуме огромна. Влюбить в себя, открыть любую дверь — без проблем! Следите, чтобы слова не расходились с делами. В финансовой сфере все замечательно, бизнес процветает, чужие ресурсы работают на ваш кошелек. Если нет, где-то промахнулись. Ладьте с начальством, все просчитывайте, избегая рисков. Даже если вы отличный профессионал, экспериментировать не следует. Организованность и дисциплина в работе — святое.

Каждый миг на вес золота и должен приносить эффективный результат, не важно, работаете вы или развлекаетесь. И даже творческое хобби повезет поставить на продуктивные рельсы.

ДЕВЫ. Ваш жизненный темп: шаг вперед — два назад. Прошлое "сигналит", требуя доработать "хвосты", переосмыслить ошибки. Решение чужих проблем, связанных с личной жизнью, семьей, карьерой станет нормой. Больше уединяйтесь, не афишируйте сокровенное всем подряд. Ценная судьбоносная информация сама вас найдет. Сейчас вы — отличные кулуарные стратеги, знаете, на какие нажимать "педали", чтобы реализовать замыслы.

Занимайтесь благотворительностью (любите несчастных, подавайте милостыню) — это основной источник жизненных сил, возможность "откупиться" за промахи, грехи прошлого.

Если на личном небосклоне грустно, никого не вините, скорее всего, вы плохой семьянин и этот "минус" следует срочно устранять.

ВЕСЫ. Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Скучать некогда, вокруг полно поклонников. Если кто-то припал к сердцу, протяните руку дружбы, не прогадаете с избранником. Вместе удастся горы свернуть. Идеал любимого тоже рядом, голубьтесь и будьте счастливы. Главное — не скупиться нигде, щедро раскошеливайтесь, не обеднеете. У профессионалов источники прибыли зафонтанируют, а бездари и лентяи пускай сидят на мели.

Если в семье неуютно, возможно, вы не умеете договариваться с близкими, соседями или наоборот, вымещаете на них зло из-за неудовлетворенности, личных комплексов. Проанализируйте и сделайте выводы.

СКОРПИОНЫ. У вас апогей духовной зрелости, признания достижений за предыдущий год. В материальной сфере на больше чем заслужили, не рассчитывайте, получите лишь то, что честно заслужили. Прогуляли — результат соответственный. Не разменивайтесь по мелочам, а ставьте перед собой благородные высокие цели. Многих ожидает взлет в карьере, бизнесе, увлекательные творческие проекты, где помогут спонсоры. Сфера прибыли зависит напрямую от выгодных связей. Сумеете подружиться с нужными людьми, заручиться помощью друзей-покровителей — все с финансами будет нормально.

СТРЕЛЬЦЫ. Вы призваны расширить философский кругозор, заглянуть под тайный покров, стать мудрее и совершеннее, и обязательно поделиться этим опытом с окружающими. Смотрите на вещи не под микроскопом рационализма, а с высоты глобальных перспектив. В творческом и должностном росте вы сейчас на пике, только смотрите, чтобы власть вас не испортила. Профессиональная сфера — это место счастливых шансов, поэтому будьте ответственны в работе, уважайте коллег, руководство, скандалить здесь, "махать" авторитарной шашкой — плевать в колодец, из которого придется воду пить.

КОЗЕРОГИ. Генератор для реализации глобальных планов — это материальная заинтересованность плюс личный энтузиазм. Но без духовного хлеба сил не будет. Самое время расплатиться с долгами, выполнить взятые обязательства. Следует соизмерить желания и возможности, "хочу" и "надо" на чаше весов должно уравновешиваться. Тогда чужие сердца и кошельки вам откроются. Ублажайте интересы партнеров, в интимной сфере "преображение", которое положительно отразится на личной жизни.

Если мучают болячки (причина их кармическая), рецепт исцеления простой. Придерживайтесь Божьих заповедей.

ВОДОЛЕИ. Довольно сеять конфронтацию, воевать за первенство. Возьмите в союзники вашу готовность поделиться собой с партнером (брачным, деловым) и сотрудничество будет урожайным. Особенно под родной крышей, где возникнут проблемы. Завязывайте контакты, возобновляйте деловые узы, заключайте трудовые соглашения, берите на себя обязательства. Зависимость от чужих требований, ресурсов не должна превратить вас в раба, а наоборот, укрепить благородный духовный стержень. Да, сейчас вы достойный спутник, с которым можно рисковать и творить большие прибыльные дела.

РЫБЫ. Хотите разбогатеть — активно трудитесь. Жизнь — это невспаханная целина, которую следует осваивать, и сил для этого предостаточно. На карьерном поприще пока что тормозная полоса, не унывайте. Вы отличный специалист широкого профиля, и это золотой козырь на руках, которым можно успешно воспользоваться. Любите работу, с творческим рвением красиво и эстетично выполняйте порученные задания, что так импонирует руководству. Поддерживайте гармонический микроклимат в коллективе, в критические моменты не высовывайтесь с инициативами, а прячьтесь в "ракушку", пропуская вперед деловых энтузиастов. Если вспыхнет служебный роман, эта свечка страсти будет пылать ярко, оставив неизгладимый след в сердце.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять