I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 24-30 сентября: Львам нужно бояться мании величия, а Рыбам пора возвращать долги

Астролог Любовь Шехматова подготовила прогноз на неделю

ОВНЫ. Пускаться в автономное плавание категорически запрещено! Пришла пора перековать мечи на орала. Добросовестно тяните служебный плуг, избегайте действий по правилу "разделяй и властвуй". Умение достичь компромисса интересов, завоевать уважение мудростью и благородством, железным терпением и ответственностью, будет способствовать укреплению духовного каркаса и поможет заложить базу успешного сотрудничества на будущий год.

Опирайтесь на достойных спутников (пусть рулят) и до блеска шлифуйте партнерские отношения. Ваши сердца сцементирует взаимная любовь и забота, общие духовные интересы. Сейчас партнер является вашим зеркалом, внимательно смотрите в него и делайте соответствующие выводы.

Реклама

Сотрудничество с Девами крайне необходимо.

ТЕЛЬЦЫ. Вами никто не злоупотребляет и не использует в собственных интересах. Зависимость от обстоятельств, чужих ресурсов, убеждений является экзаменом судьбы. С любовью и творческим огнем трудитесь на службе, придерживайтесь должностной субординации, радостно беритесь за дополнительные обязанности, подрабатывайте на стороне.

Сейчас вы солдат трудового фронта, благословенный труженик, для которого просьба о помощи — святая обязанность, плата будет эквивалентной. Как на работе, так и дома. Благополучие семьи — на первом месте.

Реклама

Держитесь Дев.

БЛИЗНЕЦЫ. Любовь и романтика на первом плане, здесь царство благодати, где вам отведена роль любящего благородного рыцаря-партнера. Не подкачайте, подобное привлекает подобное! Сердца будут биться в унисон, если вас объединят общие идеалы, духовные взгляды.

Блюдите семейный очаг и подстраховывайтесь в моменты решения финансовых проблем, чтобы материальные блага не стали яблоком раздора с благоверными. "Хочу" и "надо" нужно уравновешивать. Эгоизм искореняйте! Требования окружающих являются первоочередными, поэтому тянуть одеяло потребностей на себя противопоказано.

Реклама

Опирайтесь на Дев.

РАКИ. Внутренняя уверенность в себе способна творить чудеса! Сейчас активизируются наследственные черты, поэтому мир и благополучие в семье крайне важны. И не пытайтесь "пилить" родных за недостатки, ничего путного не получится, вы одной крови, просто любите их и помогайте во всем!

За денежное благополучие не переживайте, до ноября 2018 года судьба воздаст по заслугам. А к работе (где лукавый строит козни) относитесь с максимальной ответственностью, здесь вы блестящий специалист узкого профиля и не надо нагружать себя дополнительными задачами ради денег — подорвете здоровье. Где тонко — там и рвется!

Будьте дипломатами, уступайте окружающим в критические моменты недоразумений, ваша цель – превратить оппонентов в достойных надежных союзников.

И помните: залог счастья в личной жизни — это надежный семейный тыл.

ЛЬВЫ. Вы сам себе господин, знаете, что нужно делать, в какую дверь зайти, а какую преграду обойти стороной. И никто не смеет вами командовать, навязывать свои правила игры! Инициативный скипетр является сказочной палочкой. Но в то же время бойтесь заразиться манией величия — это от лукавого. Именно горделивые и заносчивые рискуют стать его жертвой.

Ставьте глобальные цели, стараясь получить максимальную выгоду от стечения обстоятельств, заводите нужные знакомства, которым суждено положительно повлиять на будущее.

Ради продуктивного результата сконцентрируйте энергию на важнейших направлениях деятельности (бизнесе), при условии, что она доставляет удовольствие, материальную выгоду, и не вредит здоровью.

Держитесь Весов.

ДЕВЫ. Внутренний мир кардинально меняется, плохие привычки уходят в прошлое, вы превращаетесь в благочестивую личность, очаровательную и сексуально притягательную.

Отпустите тугие пояса, хватит экономить, шикуйте, не отказывая себе ни в чем, и непременно побалуйте других подарками, профинансируйте потребности домочадцев.

Приказ "хочу" первостепенный (это глас Небес), а "надо" подождет. В прибыльной сфере фартовая полоса, обогащайтесь, а средства направляйте на реализацию заветных желаний.

Многим повезет с прибыльными деловыми предложениями, которые являются судьбоносными, но держите пока это в тайне.

И регулярно занимайтесь благотворительностью, ваши жертвы окупятся сторицей. У скупердяев отнимется многократно.

ВЕСЫ. Вам море по колено, силы фонтанируют, личное влияние колоссальное. Выходите на передовую, дебютируйте в новых сферах деятельности. Вы харизматичный лидер, победоносно ведущий за собой коллектив и задающий тон деятельности, плюс знаете секретные "кнопки" влияния на обстоятельства.

Если вы овладеете искусством тайной стратегии вместе с доверенными лицами, вам будут по силам самые недоступные вершины. Главное — все детально просчитать. Практицизм и аналитика — лучшие козыри в моменты, когда надо идти ва-банк. Делайте настойчиво то, считаете нужным, и смотрите, чтобы это не навредило семье, личной жизни, согласовывайте все с родными. Выносить сор из избы нельзя!

Влияние Львов, Дев, Стрельцов очень существенно для духовного роста.

СКОРПИОНЫ. Сейчас на жизненной сцене разыгрываются сценарии кармических событий (идет расплата), связанных с властью, ответственностью, карьерными амбициями, где вас окружают авторитетные персоны, которым вы обязаны. Поэтому если что-то идет вразрез с планами, значит, так надо. Старайтесь чужую помощь, опеку друзей использовать для собственных нужд и не трубите о сокровенном вокруг.

Чаще уединяйтесь, это поможет принять правильные судьбоносные решения. Регулярное участие в благотворительных акциях является обязательной и благословенной миссией. Безвозмездно помогая нуждающимся, нищим, инвалидам, сиротам, вы очищаете греховную карму общества, нации.

СТРЕЛЬЦЫ. Вы птица высокого полета, рейтинг в социуме огромный. Каждый норовит завязать с вами братские узы. Впрочем, орел мухе не товарищ, дружите с достойными лицами, с которыми объединяют общие взгляды, высокие идеи, гуманные интересы, чей внутренний мир созвучен вашему. Это – залог жизненного процветания, лидерского авторитета, позитивных достижений.

Ваша творческая роль в коллективе, обществе — обеспечить порядок, стать оплотом надежности, справедливым арбитром. Профессионалам повезет с финансами.

На любовном фронте все отлично, вас любят, с благодарностью принимайте эте высокие чувства и будьте счастливы!

КОЗЕРОГИ. Время занять выгодную нишу в должностной иерархии. С радостью спешите на работу, где вас согреет солнце карьерного успеха. Высокие покровители есть, работа творческая, интересная, так что перспективы роста очень привлекательны, только гармонизируйте себя и не шагайте по чужим головам к цели.

Двигайтесь проторенным путем, не пытаясь получить все и сразу. Реализация профессионального призвания идет триумфальным темпом. Ну и конечно, те, кто занимается любимым делом, сейчас счастливчики.

Чужие кошельки тоже к вашим услугам, только знайте меру. Траты на себя, любимых, не должны превышать допустимый лимит. "Беру-даю" под четким контролем Небес.

ВОДОЛЕИ. Светя самозабвенно другим, рискуете сгореть сами. Экономьте жизненный заряд, пускай напарники, окружающие рулят и напрягаются. А ваш удел — идти в ногу рядом. Личное мировоззрение совершенствуется, жить по старым принципам, идеалам уже нельзя, они себя морально исчерпали. Поэтому формируйте новую платформу базовых ценностей, сжигая балласт прошлых ошибок. Жизнь — это ВУЗ, где предстоит набраться мудрости, обогатиться опытом и поделиться этим богатством с другими.

Старайтесь гармонично вписаться в законы общества, даже если это вызывает бурный протест, деваться некуда, главное быть честными, порядочными и не запятнать свою совесть.

В браке лепитесь к суженым, вы ключ и замок, в паре способны творить великие дела и быть счастливыми. А самостоятельно каши не сварите.

События недели несут кармический подтекст, многим предстоит закрыть долговые программы. Холостые, на первый взгляд, действия несут благие плоды.

РЫБЫ. Пришло время расплаты, если кому-то задолжали сердцем, делами, деньгами — возвратите кредиты. Время удачное, поэтому вернете с лихвой. А если вам кто-то должен и бойкотирует возвращение, истерик не устраивайте, насильно мил не будешь, потерпите, усмирив Эго.

Слепое попустительство потребительским желаниям опасно. Взвесьте все "за и против" и старайтесь для поддержания здорового баланса больше работать на отдачу. Саботаж, как и война интересов, грозит убытками.

Сейчас ограничивать чьи-то потребности, распоряжаться чужими ресурсами, диктовать собственные правила вам нельзя. Власть, влияние и богатство в руках других. Действуйте по обстоятельствам, главное — никому не навредить. На чьей телеге ехать, того и волю выполнять.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять