I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 24—30 апреля: ко Львам возвращаются любовники из прошлого, а Скорпионам нужно снисходительно воспринимать выходки родных

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Вам покровительствует Богиня любви и очарования, что привлекает поклонников, способствует симпатиям публики. Не витайте в облаках, а трезво смотрите на мир, наведите порядок в финансовой сфере. Перекосы в "дай" и "на" противопоказаны. Сбалансируйте земное и духовное, добросовестно трудитесь на работе. Здесь хоть и "вулканичное", но хлебное судьбоносное место, которое следует беречь, как зеницу ока, демонстрируя высокое профессиональное мастерство. И бдите, чтобы деньги не стали яблоком раздора между вами и друзьями! Удовлетворяя личные запросы, старайтесь не быть эгоистом, а помогайте тем, кто нуждается в помощи. Личное мировоззрение переживает дежавю (до конца июня), пересмотрите свои взгляды на жизнь, сейчас вы застряли догмах, и не пытайтесь их навязывать окружающим. Каждый человек имеет право на собственные взгляды.

ТЕЛЬЦЫ. У вас время дебютов в разнообразных сферах деятельности. Сделать стремительный рывок вперед повезет благодаря высокому энергопотенциалу, колоссальному личному влиянию и деловым инициативам, но непременно согласованным с деловыми партнерами, руководством. Самостоятельные эксперименты рискованны. Если кому-то обязаны, вовремя расплачивайтесь, выполняйте данные обещания, а когда вам не возвращают долги, терпите, судьба велит расплатиться с кармическими кредиторами. Планы на будущее пока не стройте, все со временем "устаканится". Любите всех бескорыстно, не разделяя на своих и чужих. Счастье на романтическом поприще воздастся тем, кто в прошлом отдавал безвозмездно чувства на алтарь любви.

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ. Вы генерал закулисного фронта, маски с тайных врагов сорваны, все, что пребывало за семью замками, теперь доступно, в руках отличные компроматы. Шпионьте, добывайте нужную информацию, ищите тайные тропинки к поставленной цели. Только не хвастайтесь и не афишируйте свои достижения, так будет лучше. Это время благотворительной помощи, решения чужих проблем. Но учтите: бессмысленные самопожертвования противопоказаны, вам следует дать понять людям, что все вы являетесь пассажирами одного судна, который двигается по воле Божьей. У брачных пар "турне" в прошлое, отношения проходят фазу реабилитации на партнерскую зрелость. Если партнер грешит диктаторством, это не повод для перевоспитания, станьте ему другом и любовником одновременно, создайте уют в доме, это залог идиллии. Судьба велит осваивать роль образцового хозяина и семьянина.

РАКИ. У вас широкий репертуар желаний, которые самостоятельно не реализовать, только с помощью друзей! Объединяйтесь с практичными товарищами, имеющими аналогичные интересы, вместе горы свернете. Материальная сторона – самая актуальная, ведите себя честно и благородно при взаиморасчетах с окружением, не "эксплуатируйте" нагло дружественные узы ради собственной выгоды и на себе не позволяйте паразитировать приятелям. На службе "ретроградная" полоса, где предстоит разгребать рабочие завалы со старыми коллегами, но не передайте каше меду трудовым энтузиазмом, здоровье – святая святых. Как профессионал вы достигли непревзойденных высот и Ракам, любящим свою профессию, благословенные силы Небес обязательно помогут. Ну а в личной жизни, к сожалению пока что лукавый мешает расцвету (до конца мая).

ЛЬВЫ. Храните профессиональный порох сухим, вам нужно выжить в конкурентной гонке, удержаться на карьерном плаву, воплотив в жизнь намеченные планы, и хорошо заработать. Сейчас вы отличный хозяин, у которого, как говорится и петух несет яйца, на зависть лентяям и бездарям. Трудитесь с огоньком, и помните, что судьбы многих людей "замыкаются" на вас персонально. Не идите по чужим головам на должностной олимп, сохраняйте гармоничные отношения с руководством.

Реклама

В романтической сфере – "секонд хенд", возврат старых связей не случаен, а кармически предопределен. Любовники из прошлого (вписываются в идеал) требуют их "долюбить", и не смейте этим пренебрегать! Долги нужно отдавать.

ДЕВЫ. Имидж популярности на высоте, делайте все красиво, интеллигентно, демонстрируя образец высокой духовной культуры, а особенно когда имеете дела с далекими краями, там вас будут уважать, ценить с максимальным достоинством. Величественное и истинное видится издалека. Судьбоносное задание в этом году – навести порядок во внутреннем храме, избавиться от плохих привычек, стать образцом благочестия для окружающих. Тогда вас будут слушаться, уважать, идти в огонь и воду. Заботьтесь о семье, пожилых домочадцах, под родным кровом идет возврат старых недоработанных проблем. Их нужно решать дружно вместе, поскольку корни сложных отношений имеют генетическую природу. Яблоко от яблони недалеко падает. Решив их, улучшите (обустроите) личную жизнь.

Сейчас вы притягательны, обольстительны, но если в сети попал желанный партнер, старайтесь доставить ему максимум удовольствий и ваша любовь получит второе дыхание. Преображение идет через интимную сферу.

Реклама

ВЕСЫ. Сейчас вы настроены лакомиться чужими достижениями, ресурсами, заимствовать разнообразный опыт партнеров, конкурентов с практической пользой для себя. Только не форсируйте события, а ждите щедрых реверансов. Они будут. В сфере сотрудничества царит благодать, если ваши помыслы чисты, благородны, никакие злые силы не спровоцируют на жадность, конфликты. Подобное притягивает подобное. Укрепляйте узы сотрудничества на взаимовыгодных интересах, закладка делового фундамента на будущее продолжается до конца мая. В браке аналогичная ситуация.

Столкнувшись с чрезвычайными запросами (сексуальными, финансовыми) сердечного избранника, продемонстрируйте во всей красоте искусство любящего спутника. Возврат старых знакомых предопределен, значит "что-то" в ваших отношениях осталось незавершенным… Наверстывайте.

СКОРПИОНЫ. Вы на пике карьерного (бизнесового) взлета, где следует продемонстрировать высокое профессиональное мастерство, ладить с руководством, чтобы заручиться служебными привилегиями. Сейчас в работе вы само совершенство, лучшего пламенного исполнителя не найти. И это золотой козырь. Отстраивайте мосты сотрудничества на взаимовыгодных интересах, опираясь на давних друзей-покровителей, они перед вами в долгу и обязаны помогать, чтобы следовать судьбоносным курсом. Домашние проблемы решайте изобретательно, с родными вас объединят дух братства. Воспринимайте их выходки снисходительно, стройте отношения на дружелюбной ноте.

Если мечтаете купить что-то дорогостоящее, не транжирьте заработанное, а живите экономно, аскетический стиль бытия нужен для избежания банкротства и укрощения эгоистических аппетитов.

СТРЕЛЬЦЫ. Сконцентрируйте основные творческие и силовые ресурсы на служебном фронте, с охотой беритесь за дополнительные задания и обязательства. Не бойтесь, рабочий воз тяжелый, но вам, атлантам профессионализма, под силу. Вдохновенно с практичным прицелом, трудитесь, экономно распределяя силы, время. И контролируйте свою принципиальность, которая проявляется в диктаторских "перекосах", вредя имиджу и отношениям с руководящим, подчиненным персоналом. Да, сейчас вам покровительствуют сильные мира сего, но этого мало для удержания власти в руках, уважайте интересы служебного коллектива, это святое. И окутайте всех живых созданий любовью, здесь порхают белые ангелы, подключая вас к океану Вселенской гармонии.

КОЗЕРОГИ. Будьте в центре внимания, вы популярная личность, окружающие уважают, симпатизируют, отвечайте взаимностью, и непременно придерживайтесь Божиих заповедей, тогда в личной жизни наступит счастливый расцвет. Деньгами не мусорьте, но и не развлекайтесь за чужой счет – вовремя расплачивайтесь. Жертвы (душевные силы, время, деньги) на алтарь благотворительности должны быть разумными, не наносить вам моральный или физический вред, поскольку призваны способствовать духовному самоочищению. Делайте другим добро по внутренней потребности. Если на работе плохо (там лукавый строит козни до конца мая), переключайтесь на домашние дела, семья – благодатный оазис, где накопленный негатив переплавится в позитив.

ВОДОЛЕИ. Труба судьбы зовет трудиться, дачная эпопея в разгаре, работайте на благо семейства, демонстрируя отличную хозяйскую жилку. Если вы добытчик в семье, к сожалению, на себя любимых, тратиться нужно поменьше. Удовлетворяйте чужие запросы, так нужно (расплатитесь с кармическими долгами до 9 мая). И не насилуйте благоверных, а отнеситесь с максимальным вниманием к их пожеланиям, они сейчас короли на празднике жизни, "начхаете" на их интересы, срубите сук, на котором сидите.

Ключ к нейтрализации недоразумений – согласие и любовь, талант миротворца и всеобъемлющий альтруизм. Про "мое", "твое" забудьте – все общее!

РЫБЫ. Материальная заинтересованность – это не проявление низменной меркантильной натуры, а прогрессивный движущий стимул в контактах с людьми, коллегами, друзьями. Сейчас земные интересы доминируют, прививая черты здорового прагматизма для оптимальной самореализации. Завязывайте новые знакомства, расширяйте сферу коммуникаций, руководствуясь практичными интересами. Однако неординарные сюжеты из прошлого опять заставят пережить эмоциональные стрессы, много чего переосмыслить, освободив подсознание от шлаков отрицательных энергий. И осознать, что вы зависимы от чужих планов, действий, поэтому должны приспосабливаться, отказываясь от собственных амбиций. Что, кстати, пойдет на пользу духовному развитию.

На карьерном поприще (бизнесе) жесткая "ретроспективная" атмосфера. Трудитесь, угождайте начальству и помните: "кто старое помянет, тому глаз вон, а забудет – два". Если "бьют", терпите, иначе рискуете остаться безработным. До конца мая вы на волоске.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять