I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 4—10 декабря: у Львов вырос сексуальный потенциал, а Скорпионам надо избегать тусовок

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. События недели обусловлены кармически. Вы переживаете кризис мировоззрения, где желание высших идеалов угнетено накопленными психическими травмами, тревогами, предрассудками, самообманами. Оглянитесь назад — возможно, вы в чем-то ошибались, воспринимали в искаженном виде, из-за чего хитрили, шли на обман. Сейчас следует избавиться от рабства иллюзий, покаяться и смело взглянуть в лицо реальности, действовать честно и открыто. Любая информация, всплывшая на поверхность, на благо. Отныне будете знать, что хорошо, а что плохо.

С энтузиазмом отдайте швартовы и двигайтесь навстречу своему счастью вместе с благоверными. Это благословенные путеводители. Одновременно отстраивайте бизнес, карьеру, сейчас тут удачная пора.

Реклама

Если кто-то занимается поиском работы, подсуетитесь, до 8 февраля время работает на вас.
Держитесь Водолеев.

ТЕЛЬЦЫ. О самостоятельности забудьте, вы все еще плену зависимости от людей, их интересов, ситуаций. Не стоит драматизировать, ведь это — прекрасная возможность для искоренения эгоизма. Моральный и материальный долг перед партнерами — святое. Не дайте эгоизму расширить между вами трещину недоразумений, а постарайтесь стать другом и любовницей в одной ипостаси. Если благоверного трудно держать "на поводке", значит, вы его мало любите. И напрасно, он вполне вписывается в личный идеал, слушайте свое сердце и не ошибетесь. Рецепт супружеского счастья в мире и согласии, где борьба интересов категорически запрещена.

Если денег не хватает, активно работайте. Фронт работ широкий, преуспеть можно на любом поприще, ведь вы мастер на все руки, золотая голова. Судьба одарит тружеников и накажет лентяев.

Реклама

С некоторыми старыми друзьями время прощаться, отношения исчерпали полезный ресурс, дальше вам не по дороге.

Теснее контактируйте с Козерогами.

БЛИЗНЕЦЫ. Формула жизненного успеха простая: действуйте не нахрапом, а ощупью, интуитивно. Психологическая лабильность в моменты "служу—руковожу" — прекрасный спасительный круг как в семье, так и на работе. Чтобы брачный корабль шел правильным курсом, пусть капитаном будет благоверный. И не бойтесь потерять корону амбиций! Ваш союз имеет все шансы стать монолитом верности, поскольку построен на общих духовных взглядах и искренней любви. Она благословенна (особенно в этом году).

Реклама

На службе лукавый строит козни, поэтому не пытайтесь никого "подсиживать", берегите то, что имеете. Ваше должностное кресло и так шатается. Подлизываться к шефу тоже бесперспективно.

На первом месте личная жизнь, вот и направляйте туда основные усилия. Удовлетворяйте домочадцев, их желания — это зов удачного будущего, который игнорировать нельзя. Надежный семейный тыл — залог счастья, а карьера подождет.

Ориентируйтесь на Козерогов.

РАКИ. Придерживайтесь служебной субординации, будьте ответственны, дисциплинированы, создавайте фундамент для будущего сотрудничества. Ради гармоничной ауры в коллективе вы обязаны и можете найти ключ понимания к каждому коллеге персонально.

В офисе наэлектризованная атмосфера, подогревать раздор опасно. Проявляйте тактичность, деловитость, блещите интеллектом, тогда повезет достичь заветных профессиональных и материальных высот. Отсутствие компромисса — удар по карьере.

К чужим советам прислушивайтесь, но предпочтение отдайте собственным помыслам, за ними прогресс. Пойдете на поводу — попадете в тупик.

Брачным парам следует ориентироваться на суженых, а одиноким — искать свою половинку.
В далекие поездки, служебные командировки желательно не отправляться.

ЛЬВЫ. Оказаться в надлежащем месте в нужное время на этой неделе вам подфартит. Вам везде рады, все двери открываются! Романтичный бум в разгаре, сексуальный потенциал на высоте, поэтому вы с радостью готовы пуститься в развлекательные загулы, чтобы получить там отдушину. И не удивительно. Ведь дома неуютно, здесь поселился нечистый и пакостит, провоцируя конфликты. Впрочем, судьбоносный "навигатор" указывает на трудовую сферу, поэтому добросовестно трудитесь и зарабатывайте деньги. Ведь вы должны стать финансово независимыми и не паразитировать на чужих достижениях. Чужого не берите, с кредиторами расплатитесь. Иначе этот долговой "хвост" заблокирует удачу.

Теснее сотрудничайте со Стрельцами.

ДЕВЫ. Неделя очень напряженная, вы как натянутая струна, окружающие ноют, толкая на путь регресса. Но во избежание разногласий вы должны взять бразды правления в руки, дипломатично и рассудительно действовать, чтобы всем было хорошо. Благоустраивайте домашний быт, латайте дыры в семейной психологической ауре, исследуя и поддерживая фамильные традиции. Сейчас в вашей натуре ярко проявляются черты, унаследованные от предков: это религиозность, благородство, философская мудрость, которая служит образцом для домочадцев, объединяет семью. Не ссорьтесь, вы одной крови, живите мирно, наполняя домашнюю ауру заботой и любовью, тогда будете иметь все, что нужно. Жертвы ради семейного счастья окупятся сторицей.

Ориентируйтесь на детей, любимых и постарайтесь им помочь в решении актуальных проблем.

Козероги помогут рассчитать силы и возможности.

ВЕСЫ. Вы сам себе господин, обуздать азартный пыл, влиять на вас невозможно. Однако лишнее любопытство, болтовня на посторонние темы, перемывание чужих косточек, споры с коллегами, руководством могут "аукнуться" плохим самочувствием, снижением производительности труда. Избегайте передозировок негативными эмоциями, лишней информацией, которая таит в себе опасность психического отравления. Будьте психологом, тонко чувствующим, где, когда и как говорить и действовать, а что пропустить мимо ушей. И непременно угождайте домочадцам, создать счастье и уют под родным кровом до 8 февраля — это судьбоносное задание. Семейный алтарь ждет ваших пожертвований.

Стрельцам, Козерогам, Близнецам, Девам следует отдать предпочтение.

СКОРПИОНЫ. Ваш внешний облик вовсе не такой, как внутри. За фасадом скромности притаилась пламенная рыцарская душа, способная на благородные поступки ради счастья других. Это замечательно! Не подражайте скупердяям и эгоистам, ведь богатеет тот, кто дает, и в первую очередь заработанное собственным неутомимым трудом, а здесь вы действительно трудовая лошадь! Следует активизировать тайный фронт бытия (здесь вы короли), где закладывается благодатная платформа на будущее, и где заветные желания в итоге воплотятся при содействии тайных покровителей.

Избегайте публичных "тусовок", не поддавайтесь на романтические провокации, меньше хвастайтесь. Фиаско ждет тех, кто соревнуется. Если не терпится стать выше над людьми, включить диктат — это от лукавого. Его цель — "отвампирить" из вас драгоценные силы и опозорить. Общаться целесообразно только с друзьями, которым доверяете, с которыми связывают практические интересы.

СТРЕЛЬЦЫ. Если вспыхнут разногласия с домочадцами, не выносите сор из избы. Морочить окружающим голову своими семейными проблемами не нужно, это ваши хлопоты и "разгребайте" их сами, задействовав психологические ресурсы семьи. Значит, где-то допустили промах (кармический) и задушевные отношения дали трещину.

Сейчас вы чрезвычайно влиятельная, авторитарная и везучая личность, берите профессиональный руль в руки и действуйте, заручившись поддержкой друзей и покровителей. Самое время (до 8 февраля) укреплять материальную базу, дав удачный толчок бизнесу с помощью должностных рычагов влияния. Материальная прибыль зависит от статуса в социуме, профессионализма, отношений с руководством, друзьями и личных духовных принципов. Чем выше планка, тем богаче будете.

КОЗЕРОГИ. Подводная часть вашего бытия намного динамичнее и мощнее, чем надводная. Трансформационная кармическая полоса продолжается, вас ведет Божья рука, потому, когда что-то не ладится, следует уединиться, зажечь свечу покаяния, помолиться и ответ найдется.

В зените славы окажутся профессионалы, спешите добиться высшей должности на работе. Шеф вас боготворит. Основное задание — научиться правильно позиционировать себя в социуме, стать примером духовной зрелости для других. Контролируйте себя, персональный имидж должен быть безукоризненным, и гардероб здесь играет не последнюю роль. Ведь вы под микроскопом, пример для подражания!

Раскрывайте душу только доверенным лицам. С приятелями, соседями, просто знакомыми дистанцируйтесь. И не стремитесь использовать друзей с меркантильной целью. Это провокации дьявольских сил.

ВОДОЛЕИ. В бизнесе, профессиональной сфере строит козни лукавый, вводя в заблуждение. Но, вопреки всему, вы ясно видите истину, и пашете, как вол, получая нагоняй от начальства за малейший промах в работе, где другим все сходит с рук. Впрочем, это не повод для разочарований, закаляйтесь, все окупится! Фортуна улыбается, и если имеете достойных друзей, деловых (брачных) партнеров, вместе удастся горы перевернуть. Главное — телегу персональных запросов не ставить впереди коня чужих интересов. Во избежание неприятностей, о "моем" забудьте (даже если это ваша собственность), сейчас фигурирует только "наше"!

Если нужно кому-то помочь, поделиться, идите на жертвы, ваша милостыня ныне крайне необходима. Просящему дайте. Тогда и вам дастся. Пожалеете — потеряете намного больше. Скупердяйство — путь к деградации.

РЫБЫ. Ведите себя скромно, не пытайтесь манипулировать людьми с помощью внушения. Гоните этот соблазн прочь! Основная задача — перестройка бизнеса, карьеры, это одновременно хлебное место и Голгофа, где идет испытание профессионализма. Но вы двужильные, выдержите! Партнеры (деловые, брачные) призваны стать друзьями, отношения должны базироваться на духовном фундаменте. Тогда удастся воспользоваться коллективным ресурсом с пользой для себя.

И помните: зацикливаясь на внутреннем мире, полностью погружаясь в омут личных проблем, рискуете сделать фатальную ошибку. Ваше призвание — стать экстравертом, которого питает энергией окружающий мир. Спешите туда, где весело, где царит дух братства, сердечного дружелюбия. Без вашего участия потеряет не только социум, но и вы лично.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять