I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 6-12 августа: затмения Луны и Солнца принесут большие перемены

Астролог Любовь Шехматова подготовила прогноз на неделю

В связи с затмениями Луны (7 августа в 21:22) и Солнца (21 августа), события с 23 июля по 6 сентября мотивированы кармически. Пожинаете то, что посеяли – каждый в индивидуальной сфере. Это эхо ситуаций 8-10-летней давности накладывает отпечаток на нынешние обстоятельства и наше развитие. Назревает кризис сознания, в результате которого придется на чем-то поставить крест,  разорвать отношения или наоборот – объединиться и начать новую жизнь на прогрессивных условиях.

Это время шоковых неожиданностей, в связи с проявление тайной информации, доныне скрытой. Ящик Пандоры откроется, конфликты, скандалы достигнут пика. Будьте благоразумны, эмоциональное напряжение зашкаливает, толкая к сумасбродным поступкам. Принимать сгоряча важные решения противопоказано.

Реклама

Избегайте перезагрузок, именно переутомление, злоупотребление питанием, физические и психические стрессы, накапливающиеся длительное время, дисгармония души, тела и духа являются фатальной причиной недугов, которые сейчас проявятся во всей "красе".

Внимание Львы, Водолеи, Тельцы, Скорпионы, Козороги: мобилизуйтесь к "перезагрузке" – ваше жизненная река обречена сделать крутой поворот. 

ОВНЫ. Меньше зацикливайтесь на социальных проблемах, судьбе друзей, а налаживайте личную жизнь вместе с благоверными. Их чувства дышат на ладан, поэтому ваша задача – приложить максимум сердечных усилий, чтобы воспламенить те тлеющие угли, сохранить союз и наслаждаться брачным счастьем.

Реклама

В бизнесе и карьере в ближайшее время возможно переформатирование, смена профессионального курса.

ТЕЛЬЦЫ. Азартно занимаясь домашним хозяйством, экономно распределяйте силы, чтобы везде успеть – и дома, и на работе. У шефа семь пятниц на неделе. Если бизнес и карьера не радует – здесь перспективы туманны, вверх на должностной олимп не рвитесь, а работайте в роли подчиненного, добросовестно выполняя основные и дополнительные обязательства. Главное – поддерживать любовью и заботой семейный очаг, это залог личного счастья. Что и требуется на данном этапе.
Желание поехать за границу гоните прочь.

БЛИЗНЕЦЫ. Идеализируя людей, полагаясь на их мировоззрение, вы выбираете ложный путь. Получите "лапшу на уши". На самом деле собственное мировосприятие – самое объективное, без фальши, искажений. Доверяйте персональным ощущениям, мыслям, внедряйте свои идеи. Фанатичная заинтересованность в чем-то является детонатором духовного развития, созидательным творческим импульсом. Пополняйте запасы знаний, ваша информационная осведомленность должна быть безграничной – от соседских сплетен до последних научных достижений.

Реклама

Укрепляйте здоровье, с благоверными живите в любви, согласии, и не зарьтесь на чужое.

РАКИ. Вам, очаровательным милашкам, следует настроиться на волну щедрости, просят – дайте, иначе источник прибыли судьба заблокирует. А если кто-то жалеет дать "прошлогоднего снега", попадаются на пути одни скряги, это знак, что вы взяли лишнее, или кому-то задолжали (морально, материально, энергетически). И забыли. Не вздумайте брать в долг. Когда вам не возвращают одолженное – забудьте, это собственность кармических кредиторов.

Ссоры на тему "мое-твое", конфликты с деловыми или брачными партнерами несут бесповоротное разрушение.

ЛЬВЫ. Ваше место на боевой передовой, где идет ожесточенная борьба за собственные интересы. Кто не с вами, тот против вас. Вчерашних союзников, которые превратились в недругов, гоните прочь! Расставайтесь, рвите деловые, партнерские узы, которые вас истощают духовно, материально или энергетически.

В этом году вы лидер и командир на всех фронтах. Будете юлить, плясать под чужую дудку – навредите судьбе на последующие 10 лет. На служебном фронте приготовьтесь к переменам.

ДЕВЫ. Пора в отпуск! Хватит вкалывать, притормозите, иначе подорвете здоровье. Впрочем по стечению обстоятельств, придется отказаться от дополнительной работы, полномочий. Радостно бросайте этот постылый плуг, и, по возможности окунитесь в интересную творческую работу для души. Любое занятие, которое вдохновляет, приносит духовные плоды, является большим счастьем, и вы в этом убедитесь.

Одновременно занимайтесь семьей, благотворительностью. Милостыня нуждающемуся –это откуп за плохие поступки. Оглянитесь назад и проанализируйте, где нагрешили.

В любовной сфере и судьбе детей намечаются сдвиги, вас преобразит новая любовь, или проснется старая.

ВЕСЫ. Вы барометр социальных событий, делаете "погоду" в обществе. Сейчас вы – фигура харизматичная, влиятельная, любимая и желанная, которой открыты все двери. Объединяйте под свои знамена надежных друзей, дышащих с вами одним воздухом, и внедряйте намеченные планы. Хватит няньчиться со вчерашними романтическими любимцами, они уже тормоз развития.

В семье перемены, делайте ставку на зятьев, невесток, им сейчас предопределено рулить.

СКОРПИОНЫ. Хватит хлопотать по хозяйству, погрязать в быту, переключайтесь на глобальные дела, впереди захватывающие перспективы в бизнесе, карьере, реализации профессионального призвания. Закладывается база на 18,5 лет. Если вас домочадцы "приватизировали", разрывайте оковы, иначе упустите золотое время и окажетесь за бортом.

Будьте милосердны и сострадательны к людям, сейчас у вас прекрасная возможность очистить совесть, раскаяться в ошибках, восстановить психическое, физическое здоровье. Любые ограничения принимайте с радостью, они на благо.

СТРЕЛЬЦЫ. Сторонитесь случайных знакомств, не суйте нос в чужое просо, фильтруйте информацию, роль ходячей энциклопедии -- губительна. Сейчас сфера ваших интересов духовная, религиозная. Воспринимайте жизнь через философскую призму, тогда судьба пошлет лиц высокой духовной культуры, с которыми удастся подружиться и выйти на более высокий уровень совершенства. Роль братской "компании" ключевая.
Страсть желаний, не поддающихся контролю, крайне опасна.

КОЗЕРОГИ. В храме вашей души ссоры между "дай" и "возьми" недопустимы. Здесь должен царить только компромисс интересов, поскольку идет кармическая расплата за долгое время – как за бесхозяйственность, так и взятые сверх меры чужие ресурсы (моральные, материальные, энергетические).

Вовремя расплачивайтесь, делитесь опытом, достижениями. Об убытках не жалейте, это на благо и является результатом действия справедливого арбитра судьбы.

Стремитесь к карьерному взлету, у сильных мира сего вы в фаворе. Максимально повезет тем, кто занимается любимым делом, реализуя призвание.

Глобально сейчас идет кардинальная перестройка личности, что отражается на всех планах—внутренних и внешних.

ВОДОЛЕИ. Вы обладаете незримой колоссальной силой, мудростью, но не следует это выставлять напоказ или еще хуже командовать. Правила игры диктует окружение, партнеры, союзники. Их и выполняйте. Тогда откроются счастливы шансы и жизнь изменится к лучшему. Внимание одиночкам, не упустите предложения руки и сердца. Найти пару следует непременно. Вы нитка, ищите свою иголку. Самостоятельное плавание – это путь духовной деградации.

РЫБЫ. Вас ждет напряженная трудовая вахта, работайте не спустя рукава, а в поте лица с творческим огнем, тогда и болезни уйдут. В рабочей "домне" сгорят все стрессовые токсины, накопленные в течение длительного времени. Ибо труд сейчас несет счастье, удовольствие и хорошие доходы.

С тайными интрижками следует заканчивать, спрячьте амурные стрелы. Есть риск, что это станет объектом публичной огласки.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять