Какая еда поможет похудеть

Налегайте на арбузы и помидоры

Существуют особые продукты, которые не только являются полезными для организма, но и способствуют нормализации веса и избавлению от лишних килограммов. Их список довольно внушительный, однако диетологи рекомендуют остановиться на наиболее популярных из них, которые можно легко включить в ежедневный рацион.

Арбуз

Реклама

Несмотря на распространенное мнение о том, что в арбузе содержится большое количество сахаров, они представляют собой полезную разновидность сахаридов. При этом в арбузе содержится большое количество жидкости, благодаря которой из организма выводится большое количество вредных веществ, и удовлетворяется его суточная потребность в жидкости, пишет neboley.com.ua.

Сладкий картофель

Сладкий картофель многие считают продуктом с высоким содержанием калорий и углеводов, но это не соответствует истине. Диетологи рекомендуют употреблять сладкий картофель, поскольку нас самом деле это один из самых полезных овощей. Он богат витамином С и бета-каротином.

Реклама

Помидоры

Помидоры богаты ликопеном, который помогает организму бороться с различными видами рака, а также с лишним весом. Хорошей новостью является также то, что не обязательно есть только свежие томаты. Их можно употреблять в консервированном или любом другом виде, обычно при этом они не теряют своих полезных свойств. Кроме того, можно приготавливать томатный соус и использовать его в качестве ежедневной добавки в пищу.

Данные овощи уже давно известны как одни из самых полезных. Большое количество полезных веществ, содержащихся в огурцах, оказывает положительное влияние на весь организм. Также известно, что данные овощи обладают чудесной способностью блокировать набор лишних килограммов.

Реклама

Фасоль и чечевица

Фасоль и чечевица являются одними из самых популярных продуктов среди диетологов. Они богаты белком, магнием, железом и цинком. Существует множество способов употребления данных продуктов, например, в виде салата или супа. Если вы хотите избавиться от лишних килограммов, то диета, основанная на бобовых, станет отличным выбором. Также она поможет снизить уровень вредного холестерина в крови.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять