I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Для тех, кто еще не выбрал подарок ко Дню св. Валентина: как подарить не "пылесборник"

Девушкам — мини-сладости, а парням — гамак для ног

Говорят, этот праздник придумали торговцы, чтобы продать побольше никому не нужных безделушек. Но мы расскажем не о пылесборниках, а о модных, творческих и полезных подарках.

ДЛЯ НЕЕ

Реклама

СИМПАТИЧНЫЕ СЛАДОСТИ. Многих дам порадует дар с малюсенькими шоколадными конфетками (каждая из них выглядит, как произведение искусства), баночками с вареньем или конфитюрами, маленьким пакетиком пирожных-макарон и т. п. Они восхитят и вкусом, и внешним видом, да и на фигуре особо не отразятся. От 50 грн.

1_169

БЛОКНОТ. В нашем электронном мире блокноты из бумаги стали "оружием" чуть ли не бунтаря, идущего против системы виртуального мира. Сейчас их делают стильными и красивыми, например, по мотивам любимых книг или фильмов. Такая красота побуждает творить. От 100 грн.

Реклама

new_image2_471

РАСКРАСКИ. Это не примитивные рисунки для детей, а настоящие картины. Разнообразие рисунков потрясает воображение: тут и затерянные сады, и восточные орнаменты, и даже нашествие милых монстров. Для фанатов появились даже обои-раскраски. Не забудьте добавить к подарку пачку карандашей или фломастеров. От 85 грн.

new_image_435

Реклама

ЧАШКИ-ТЕРМОСЫ. Пить на ходу горячие напитки зимой и прохладные летом — модный тренд. И чашка-термос будет удачным приобретением: она сохраняет тепло дольше, чем обычная кружка, в пустом виде довольно легкая — удобно носить с собой, экономит деньги (напиток можно брать из дома или офиса). От 200 грн.

new_image7_125

КОСМЕТИКА. Если ваша девушка любит декоративную косметику, совершенно точно не прогадаете, если купите ей большую-пребольшую палетку теней. Если сомневаетесь, что сможете угодить, то подсмотрите в косметичке, какой бренд она предпочитает, — восторг и благодарность обеспечены. От 150 грн.

new_image4_305

ЕМУ

РАЗНЫЕ ПЛАКАТЫ. Современное жилье украшают не картины, а плакаты. Именно они расскажут больше о владельце дома и его жизненной философии. Выбирайте, что больше порадует вашего мужчину — скретч-карта (стирается защитное покрытие после посещения какой-то страны, города), 100 дел, которые предлагают выполнить, чтобы сделать жизнь насыщеннее, или даже книги-плакаты. От 200 грн.

ЛАНЧ-БЭГ. Путь к сердцу мужчины лежит через заботу. Подумать о том, чтобы у любимого всегда была вкусная и домашняя еда, можно с помощью ланч-бэга — специальной сумки, в которой блюда сохранятся теплыми и надежно упакованными. От 180 грн.

new_image6_170

ГАМАК ДЛЯ НОГ. Офисные работники, днями сидящие за компьютером, оценят изобретение по достоинству. Такое приспособление помогает расслабиться, избежать боли в суставах, а также выделиться среди коллег. Гамак крепится к рабочему столу. От 250 грн.

new_image3_367

ФИТНЕС-БРАСЛЕТ. Мужчины любят гаджеты и спорт. С этой точки зрения фитнес-браслет — идеальная вещь. Прибор фиксирует физическую активность, расход калорий, продолжительность и фазы сна и многое другое. Результаты можно посмотреть на смартфоне. От 400 грн.

new_image8_83

КОЖАНЫЕ АКСЕССУАРЫ. Вещь из разряда "Сам себе не купишь, но как подарок — идеальна". Хорошая кожа стареет красиво: она темнеет, становится мягче, на ней появляются благородные заломы и трещинки. Хороший кошелек может стать спутником на всю жизнь, с которым будут связаны многие воспоминания. От 300 грн.

new_image5_225

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять