Применение Wi-Fi приводит к раку – исследование

Ученые будут продолжать исследования, чтобы прийти к единому мнению о том, насколько опасны новомодные гаджеты для каждого из нас

С развитием современных технологий специалисты все чаще задают вопрос, наколько эти новые разработка безопасны для человека. Так недавние исследования показали, что мобильные гаджеты и частое применение Wi-Fi, негативно отображается на состоянии человека. А именно, нарушает все обменные процессы организма, и вызывает развитие раковых клеток у здорового человека, сообщает "Ортодокс".

Кроме возможности негативного влияния на человека новых гаджетов, от действия мобильных устройств сильно страдает и вся внешняя среда. Например, учеными было доказано, что под влиянием не погодных условий, а именно мобильных вышек, которые издают электромагнитное излучение, с деревьев начинает сползать кора.

Реклама

Помимо этого радиация, которая исходит от излучения точками подачи Wi-Fi и смартфонами, становится причиной развития нейродегенеративных заболеваний, и формированию раковых клеток. Не новость и то, что от электромагнитного излучения появляются раздражение покрова кожи и головные боли, усталость. А происходит это губительное воздействие, как доводят эксперты таким образом: Wi-Fi-роутеры и смартфоны посылают излучение, которое создают в организме реакцию, что вырабатывает реактивный кислород. После этого живые клетки начинают окисляться, и это создает угрозу формирования злокачественных новообразований. Какие проблемы и заболевания возникают от применения мобильных телефонов, интернет-ресурсов?

Частое использование мобильной связи и ноутбука может привести к бесплодию, а особенно у мужчин. Излучения электромагнитными лучами от мобильных телефонов в человека начинает разрушаться активность работы головного мозга (доказано учеными института Национального здравоохранения). Любые средства мобильной связи вызывают серьезную зависимость человека (показали исследования, проведенные в университетах США). Нарушается работа иммунной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем организма человека, сна. Использование мобильных влияет на чуткость и концентрацию, а также повышает чувствительность к ЭМП.

Симптомы, которые чаще всего возникают у людей с повышенной гиперчувствительностью: повреждение нервной системы (напряжение); кожа (высыпания; тело (боль мышц); глаза (усталость, конъюнктивит). Ученые будут продолжать исследования, чтобы прийти к единому мнению о том, насколько опасны новомодные гаджеты для каждого из нас и планеты в целом.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять