I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что посмотреть вечером: ТОП-5 потрясающих фильмов о любви

Усилить восприятие таких фильмов можно с помощью объятий любимого человека и бокала красного вина

Осенний вечер может статье теплее и приятнее от просмотра душевного фильма. Как известно, лучшее, что существует в мире – это любовь.

Сегодня.ua сделали подборку потрясающих фильмов о любви для хорошего вечера со своими близкими. Усилить восприятие таких фильмов можно с помощью объятий любимого человека и бокала красного вина.

Реклама

Ешь, молись, люби

.jpg_20

Фото: instagram/juliarobertsfanatic

Реклама

Успешная писательница Элизабет осознает, что живет вовсе не так, как ей хочется. Поразмыслив немного, женщина решает бросить все и отправиться в кругосветное путешествие, чтобы разобраться в себе.

В Италии она предается гастрономическим излишествам, а в Индии пытается встать на духовный путь. В итоге ее пристанищем стал остров Бали, где она встретила настоящую любовь. Осторожно: фильм очень красивый.

Империя чувств

Реклама

Страсть может превратить человека в не контролированное существо. Богатый помещик и его служанка погружаются в пучину страсти все глубже и глубже — забыв обо всем на свете. А в моменты единения и наслаждения женщина душит своего любовника. Финал фильма трагический для обоих любовников: женщина сходит с ума, мужчине достается больше. 

Клятва 

.jpg_22

Фото: instagram/thevow

Главные герои Пейдж и Лео отмечают четвертую годовщину брака. Но после веселья пара попадает в автокатастрофу, и женщина впадает в кому. Со временем ей все же удалось вернуться к жизни, но женщина не узнает любимого и не помнит об их браке. Лео, всем сердцем любивший Пейдж, решается на ответственный шаг – заново завоевать сердце своей жены. 

50 первых поцелуев 

Главные герои фильма — милая блондинка Люси Уитмор и казанова Генри Рот. Парню надоели девушки, с которыми не о чем поговорить и уже со второго свидания хочеться сбежать. Именно поэтому его и привлекла Люси, с которой каждое свидание как первое.

Но в отношениях влюбленных есть один очень важный нюанс: девушка из-за аварии страдает амнезией и каждое утро забывает все, что было накануне. Но Генри даже не думает сдаваться и решил записывать ключевые моменты жизни на кассету, чтобы каждое утро Люси начинала с изучения их совместной истории. 

Белая масаи

.jpg_21

Фото: instagram/camilla2905

В Кении на отдыхе красавица Карола влюбляется в темнокожего жителя Лемалиана. Девушка решает бросить свою размеренную жизнь в Европе и поселяется вместе с любимым в кенийской пустыне.

Но европейке нелегко уживаться с аборигенами, чьи нравы кажутся ей дикими. И даже рождение ребенка не может удержать ее рядом с мужем. Спустя долгие годы она, измученная его ревностью и дикой жизнью, решается на переезд домой. 

Ранее Сегодня.ua публиковали ТОП самых теплых фильмов для семейного вечера. Осенние холодные вечера просто созданы для теплых фильмов, которые нужно смотреть в семейном кругу.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять