I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Где провести Новый год в Киеве: развлечения на любой вкус и кошелек

Если традиционные развлечения вас не интересуют, можно провести музыкальный, исторический или даже загадочный Новый год

Помимо радости Новый год всегда порождает массу сомнений. Главный вопрос – где его праздновать. Особо предусмотрительные задаются им еще в феврале. Но большинство – ближе к самому празднику.

Если вы до сих пор не сняли квартиру, не приготовили три ведра оливье для домашнего праздника и не купили билет в другую страну, мы вам поможем определиться с тем, как можно отпраздновать приход 2017-го в Киеве.

Реклама

Традиционная Елка на Софиевской площади

Прошло уже несколько лет, как главную елку страны перенесли с Майдана на Софиевскую площадь. Под празднование Нового года там создают целый мини-городок, который месяц живет своей жизнью. Много уличной еды, карусели, гирлянды, сцена и новогодняя атмосфера. В канун 2017-го обещают выступление симфонического оркестра, диджеев и других артистов.

В общем, если вы не боитесь холода и любите шумные массовые собрания – вам туда.

Реклама

Стоимость: бесплатно.

Исторический Новый год в парке Киевская Русь

Вариант для любителей старины и желающих сбежать из города. Парк "Киевская Русь" находится недалеко от Киева в поселке Копачив. Это большой исторический центр, который имитирует собой быль древнерусского города периода 9-10 столетия.

Реклама

На Новый год "Киевская Русь" готовит особую программу. В первую очередь – это новогодний маскарад – не каждый год удается отпраздновать в образе рыцаря или придворной девицы. Во-вторых, это возможность покататься на лошадях – в "Киевской Руси" потрясающие конюшни. В-третьих, можно поесть замечательной украинской еды.

Стоимость: от 395 грн для взрослых (вход на территорию парка).

Музыкальный Новый Год с David August и Mujuice в КВЦ Парковый

Если в вечеринках вы цените прежде всего хорошую музыку, то этот вариант для вас. David August один из самых популярных и востребованных диджеев в мире на данный момент. Его часто называют вундеркиндом, потому что на большую сцену ему удалось пробиться в 19 лет. Сейчас он постоянный резидент ночных клубов от Парижа до Ибицы, а Новый год отпразднует в Киеве и вы можете к нему присоединиться.

Кроме того, новый альбом, а также эксклюзивный электронный сет представит Mujuice, хорошо известный украинским меломанам. Все это будет происходить в КВЦ Парковом, недалеко от Мариинского парка.

Стоимость: от 450 грн.

Загадочный Новый год на киностудии Довженко

Новый год, как известно, – время волшебства. Что-то такое обещают организаторы праздника на киностудии Довженко. О том, что там будет происходить, известно приблизительно ничего. На страницах в соцсетях есть лишь пост о группе Ленинград и приписка, что группы Ленинград на празднике не будет.

В описании встречи организаторы сообщают, что будет много известных артистов (но не говорят каких), диджей, много звука и световое шоу. В общем, если любите неожиданности – вам туда.

Стоимость: 350 грн.

Драйвовый Новый Год в Atlas

Концертный клуб Atlas под Новый год решил использовать все свое пространство. Будут задействованы и главное помещение, и Barbara Bar и концертная площадка на крыше – Roof. В программе – выступления украинских групп и диджей-сеты украинских диджеев и артистов. Идеальная вечеринка для любителей новой украинской музыки.

Главный хедлайнер – O.Torvald, а из диджеев – сет от Дмитрия Шурова (Pianoбой). При этом можно будет и перекусить на фуршете, который будет проходит в Barbara.

Стоимость: от 500 грн.

Арт-Новый год в галерее "Дукат" с Антоном Байбаковым

Украинский композитор Антон Байбаков устраивает вечеринку для друзей в арт-галерее "Дукат". Обязательно наличие костюма и регистрация на встрече в Facebook. Программа Нового года весьма неопределенная, но если вы любите творческие тусовки – вряд ли останетесь разочарованы.

Если посмотреть описание встречи, можно увидеть ностальгические видео украинской поп-культуры начала 90-х, треш-отбор на Евровидение в Беларуси и танцы фламенко. Найти связь между всем этим сложно. Можно разве что покачать головой и сказать: "Творческие личности!". Вот и сам Новый год обещает пройти под этой эгидой.

Вход: 100 грн.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять