I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как понять, что ваша пара идеальна

Есть определенные признаки удачных отношений

Если у вас уже был в прошлом неудачный опыт отношений, вы наверняка задумываетесь над тем, насколько крепок ваш сегодняшний союз. Делимся с вами приметами, по которым можно определить, что вы – идеальная пара!

Разумеется, мы немного преувеличиваем, поскольку не бывает ни идеальных людей, ни идеальных отношений. В каждой паре случаются и ссоры, и недопонимание, пишет dom.goodhouse.com.ua. Гармония отношений – это не постоянное согласие во всем со своим партнером, это нечто большее. Что же?

Реклама

Признаки идеальных отношений

Признак 1
Вы – друзья

Вам хорошо вместе, и не только тогда, когда вы занимаетесь сексом. Вам комфортно и говорить, и молчать рядом со своим мужчиной. Когда у вас в жизни происходит некое событие, ваша первая мысль: "Надо ему об этом рассказать!" Вы привыкли делиться своими сомнениями и страхами, спрашивать совета и просить помощи друг у друга.

Реклама

Признак 2
Вас не раздражает ваша непохожесть

У вас могут быть разные вкусы, привычки, разные взгляды на многие вещи в жизни. Но вас совершенно не раздражают и не злят эти различия, даже наоборот, – вам интересно, как воспримет ваш мужчина то или иное явление. Вам интересно с ним поспорить и попробовать переубедить.

Признак 3
Вы уверены в нем

Реклама

Вы оба закончили с поиском приключений и нашли ту модель отношений, которая подходит обоим. Вы прекрасно знаете, что, хотя по улице бродят толпы красоток, ваш партнер не способен просто взять и разрушить то, что есть между вами. Вы уверены в нем, а потому и спокойны. Точно так же как и муж знает, что вы не падки на случайные связи и посторонними мужчинами. Вы просто не чувствуете в этом потребности.

Признак 4
Вы никому ничего не доказываете

У вас нет желания показать мужу себя с лучшей стороны, вы знаете, что дороги ему такой, как есть. И если вы не успеваете убрать дома, то это не трагедия ни для вас, ни для него. Вы не боретесь за право быть главой семьи, вас устраивает та роль, которая у вас есть.

Признак 5
В ваших спорах рождается истина

Вы не ссоритесь просто ради того, чтобы доказать, что вы круче. Разногласие и споры помогают вам лучше понять друг друга и принять наиболее правильное решение в любом вопросе – от выбора школы для ребенка до возможности нанять домработницу.

Признак 6
У вас есть собственная жизнь

И у вас, и у мужа, есть свои собственные знакомые, с которыми вы время от времени общаетесь, – автономно от своей второй половинки. У вас есть работа или дело, которое вас увлекает. Вы не требуете от мужа постоянного отчета о том, где и с кем о в данный момент находится, а он в свою очередь не имеет привычки тотально вас контролировать. Вы – две полноценные личности, а не половинки одного целого.

Признак 7
Вы становитесь лучше

Оглядываясь назад и вспоминая себя в момент знакомства с будущим мужем, вы констатируете тот факт, что ваш союз сделал вас во многом лучше, интереснее и внешне и внутренне. У вас появились позитивные качества, которых раньше не было и в помине: уступчивость, домовитость, мягкость и так далее. Да и ваш муж с годами меняется в лучшую сторону!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять