I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как сэкономить на организации свадьбы: совет эксперта

Молодоженам нужно звать на свадьбу веселых гостей, которые смогут устроить праздник для всех

В программе "Утро с Украиной" с ведущими Николаем Матросовым и Владимиром Остапчуком на телеканале "Украина" журналисты узнали, как организовать бюджетную свадьбу.

Лето – сезон свадеб. Журналисты программы "Утро с Украиной" решили спросить у экспертов, на чем можно сэкономить во время подготовки к торжественному мероприятию. Специалисты свадебных агентств считают, чтобы сыграть роскошную свадьбу, необязательно "влазить" в долги.

Реклама

На сегодняшний день свадьба — довольно затратное мероприятие. Но есть уловки, с помощью которых можно сэкономить. Например, найти недорогой ресторан, букет невесты сделать из сезонных цветов, а торт и каравай испечь дома.

"Сейчас очень большой выбор ресторанов в украинском стиле с недорогой кухней, где вы сможете уложиться буквально в 500 гривен на человека. Кроме того, в таких заведениях обычно разрешают приносить свой алкоголь и фрукты", — рассказала руководитель свадебного агентства Ольга Землянская.

Также Ольга советует присматривать гостинично-ресторанные комплексы, где можно заказать не только ресторан, а и номера в отеле для размещения молодоженов и гостей. Это даст возможность сэкономить на услугах отеля, так как обычно такие заведения предлагают новобрачным скидку на свои услуги.

Реклама

Руководитель свадебного агентства рассказала журналистам канала "Украина", что сэкономить также можно и на свадебном кортеже, попросив своих друзей использовать их автомобили, вместо того, чтобы арендовать дорогие машины.

Ведущий программы "Звездный путь" Александр Скичко, которого часто приглашают друзья в роли ведущего торжественных мероприятий, считает, что молодоженам нужно звать на свадьбу веселых гостей, которые смогут устроить праздник для всех и без помощи тамады.

"Приглашайте клевых гостей. Тогда, возможно, вам и ведущий не пригодится на свадьбе, если кто-то из друзей возьмет на себя эту миссию. А букет невесты, например, тоже может быть не из цветов, а из сезонных фруктов", — говорит Александр Скичко.

Реклама

Таким образом, специалисты организации свадеб советуют не спешить обращаться в свадебное агентство, а постараться своими силами подыскать ресторан и попросить друзей о помощи. Тогда торжественное мероприятие обойдется как минимум в два раза дешевле, нежели в агентстве.

Смотрите программу "Утро с Украиной" по будням в эфире канала "Украина" в 7:15.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять