I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Названы победители престижного международного конкурса "Выбор года 2015"

Ежегодно многие наши соотечественники участвуют в опросах, которые проводит по всей стране Международный фестиваль-конкурс "Выбор года", выбирая лучшие в стране товар или услугу.

В этом году церемония награждения порадовала открытиями новых номинаций. Одной из наиболее интересных стала "Провайдер цифровых развлечений года" (компания, предлагающая лучшую комбинацию услуг цифрового кабельного телевидения и проводного доступа в Интернет), в которой победила компания ВОЛЯ.

По мнению генерального директора компании ВОЛЯ Джорджа Жембери, эта победа – результат нескольких лет последовательной работы: "Мы благодарны потребителям за то, что они так высоко оценили работу нашей команды. ВОЛЯ заслуженно получила победу в конкурсе, ведь было сделано многое. Только на протяжении 2015 года в развитие услуг, модернизацию сетей и инновационные проекты в сфере обслуживания мы инвестировали более 400 миллионов гривен. В итоге – рост показателей оценки абонентами качества услуг и сервиса, а также многочисленные положительные отзывы от наших пользователей".

Реклама

Сегодня компания предлагает своим абонентам лучший лицензионный контент от зарубежных и отечественных студий в цифровом и аналоговом форматах. В телевизионных пакетах ВОЛИ абоненты найдут более 200 цифровых телеканалов, в том числе в формате высокой чёткости (НD). Среди них есть и те, которые доступны эксклюзивно в пакетах ВОЛИ: Bollywood HD, посвящённый индийскому кино, канал семейства Discovery для мужской аудитории DTX, FILMUADrama с украинскими сериалами. Компания развивает и собственные телепродукты: особой популярностью пользуются киноканалы группы "ВОЛЯ CINE+" и онлайн-кинотеатр "ВОЛЯ Cinema".

В тех же населённых пунктах, где пока нет сетей компании, потребители подключают цифровое интерактивное телевидение "ВОЛЯ Smart HD". Оно позволяет смотреть разнообразный видеоконтент не только на экране своего телевизора, но и на смартфоне или планшете. Нужно лишь иметь дома Интернет от любого провайдера, гарантирующего скорость доступа более 5 Мбит/с.

Новинкой 2015-го от ВОЛИ для киевлян, жителей Винницы, Запорожья, Львова и Луцка стали интернет-пакеты "Турбо" со скоростью до 200 Мбит/с.Такая скорость позволяет без проблем смотреть через Интернет видео в формате высокой четкости и, например, легко побеждать в компьютерных автогонках. Не зря такой доступ уже получил название турбоинтернет.

Реклама

ВОЛЯ обещает и далее развивать и совершенствовать свои услуги: "Мы однозначно не будем останавливаться на достигнутом. Спасибо за ваше доверие и выбор!", – поблагодарил абонентов ВОЛИ генеральный директор компании Джордж Жембери.

 Ирина ПОЛЯКОВА

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять