Весенний отдых в Одессе. Цены на жилье в преддверии "Юморины"

Одесса готова предложить приезжим множество интересных способов отдыха в любое время года, как в жаркие летние месяцы, так и среди зимы. Однако с точки зрения ценовой выгоды едва ли не лучший сезон для поездки – первые месяцы весны, пока цены еще не подорожали, а погода уже благоприятная для прогулок и экскурсий.

Куда сходить?

Поездка в Одессу в конце марта-начале апреля – это хорошая возможность насладиться свежестью моря еще до начала высокого сезона, сэкономив при этом средства на проживании. Цены на посуточное жилье в первые недели весны еще не успели подняться до уровня курортных месяцев, но афиша событий города уже порадует туристов – 1 апреля в Одессе начнется ежегодный весенний фестиваль смеха "Юморина". Сняв квартиру посуточно на Дерибасовской или рядом с Приморским бульваром, Вы сможете сразу выйдя на улицу попасть на парад юмора, который пройдет в рамках фестиваля. Если же приедете на день-два раньше, получите возможность посетить Международный фестиваль клоунов и мимов "Комедиада" – мероприятие стартует 30 марта.

Особенности аренды посуточного жилья

Посуточная аренда квартир в Одессе в марте-апреле пользуются меньшим спросом, чем во время высокого сезона. Владельцы более лояльны касательно условий аренды. Но, лучшие варианты размещения неподалеку локаций, в которых состоится "Юморина" и другие интересные мероприятия, будут забронированы за несколько недель наперед. Однако Вы сможете снять квартиру посуточно и за пару дней до приезда, если размещение в центре для Вас не главное.

Основное смягчение условий найма жилья в марте-апреле будет заключаться в том, что владельцы не предусматривают минимального срока аренды. Если в июле-августе квартиры посуточно в Одессе сдаются не меньше, чем на 3-5 дней, то в начале весны Вы без проблем снимете жилье даже на день-два.

Цены на квартиры посуточно

В марте-апреле квартира посуточно в Одессе для 2-3 человек будет стоить 300-400 гривен в сутки. Двухкомнатная квартира для 4 человек обойдется как минимум в 400-450 гривен в сутки, а трехкомнатная с 5 и более спальными местами будет стоить от 600 гривен в сутки. При бронировании понадобится предоплата в размере стоимости суток проживания. Отдельно могут оплачиваться дополнительные спальные места, раннее заселение и поздний выезд – сообщает Miete.com.ua/Odessa.

Многие владельцы охотно предоставят скидки постоянным клиентам и тем, кто желает остаться как минимум на 5-7 дней. Поэтому если Вы решили устроить себе полноценный отпуск и у Вас есть знакомые арендодатели, в которых уже снимали жилье, вероятно сможете неплохо сэкономить.

Визит в Одессу весной может быть не менее интересным, чем во время высокого сезона, и станет однозначно выгодным с точки зрения стоимости аренды жилья. Поэтому выбирайте комфортный вариант проживания в городе и отправляйтесь за хорошими впечатлениями к морю!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять