I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-5 вакансий про любовь

Заинтересованность и любовь помогут сделать карьеру даже без опыта

Украинские компании все чаще ищут сотрудников, влюбленных в профессию. "Любовь к работе", "любовь к языку", "любовь к людям", а иногда даже "любовь к индустрии игр", – именно такие требования выдвигают нынче к соискателям. Увлеченность работой нужна в любой сфере деятельности – от торговли автомобилями до разработки дизайна компьютерных игр. А иногда именно любовь к работе поможет сделать первые шаги в карьере, несмотря даже на отсутствие опыта. Исследовательский центр Международного кадрового портала hh.ua представил подборку вакансий, в которых среди других необходимых требований упоминается любовь к определенным профессиональным обязанностям.

Компания, которая специализируется на разработке онлайн-игр, а также игровых проектов для мобильных платформ, ищет старшего Java-программиста для работы над новым проектом. Предлагаемая зарплата – от 28 000 до 36 000 грн. Чтобы получить желаемое место, кандидат должен иметь опыт работы с Java/OOP от 3 лет и уметь писать краткий и понятный код (KISS, DRY). Кроме этого, приветствуется "любовь к программированию" и "любовь к играм". В свою очередь, работодатель предлагает работу на полную ставку, но без переработок, массу интересных задач и теплую атмосферу в творческой команде профессионалов. Соблазнительным бонусом предложения является расположение офиса, который находится в Киеве в десяти минутах ходьбы от парка и пляжа.

Реклама

Международная компания предлагает от 11 000 грн. менеджеру по продажам с "любовью к своему делу" и опытом работы в области продаж услуг (логистических, таможенных, консалтинговых) от двух лет. Кандидат должен иметь опыт работы с внешнеэкономическими операциями, владеть разговорным деловым английским и обладать презентабельной внешностью. Предлагаемая работа предусматривает официальное трудоустройство и стандартный график работы с понедельника по пятницу в киевском офисе.

Талантливые преподаватели, обладающие "любовью к преподаванию английского", требуются в компанию, предоставляющую образовательные услуги. Уровень оплаты – от 6 000 до 10 000 грн. Вакансия открыта в семи городах Украины (Одесса, Львов, Донецк, Мариуполь, Днепродзержинск, Харьков, Запорожье). Основными требованиями к будущему работнику являются актуальный педагогический опыт и навыки тайм-менеджмента. Работать придется дома, без затраты времени на дорогу, а само преподавание английского языка будет происходить по скайпу.

Для создания графики для мобильных игр и приложений в компанию, занимающуюся разработкой собственных компьютерных программ, требуется дизайнер-иллюстратор на зарплату от 8 000 грн.

Реклама

Кандидат, обладающий "любовью к гейм-индустрии", должен рисовать от руки, иметь продвинутые знания Photoshop, векторной графики и работать с Adobe Flash или Аdobe Illustrator. Стимулом для иногородних кандидатов может стать оплачиваемый переезд в приморский город. Работодатель предлагает работу на полную занятость, но с гибким графиком.

Автомобильная компания предлагает от 1 500 грн. оператору call-центра по продаже авто, при этом опыт работы не обязателен. Основными требованиями к кандидату выступают "любовь к автомобилям", деловые качества, знание ПК и грамотная речь. В обязанности будут входить обработка базы данных потенциальных клиентов, сотрудничество с отделом продаж и превращение потенциальных клиентов в реальных. Вакансия может заинтересовать не только тех, кто ищет работу с полной занятостью, но и студентов, поскольку возможен гибкий график работы на летний период.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять