Беременность, безрукость и воскрешение: как поменялись герои "Игры престолов" за 7 сезонов

Близится последний сезон сериала "Игра престолов", и мы решили вспомнить, как менялись герои за 7 сезонов

Фанаты сериала "Игра престолов" уже в предвкушении премьеры последнего восьмого сезона шоу. А до него осталось не так уж много – первая серия выйдет уже весной и в сети уже появился официальный тизер.

Стоит отметить, что за семь сезонов изменилась не только внешность главных героев, но и их характеры. Мы решили вспомнить, как поменялись главные персонажи "Игры престолов" к 8 сезону.

Реклама

Джон Сноу из мальчика-бастарда стать командующим на Стене, успел умереть, воскреснуть и оказаться сыном Лианы Старк. Что говорить – возмужал, озверел и влюбился.

4_03
Джон Сноу

Санса Старк из девчушки, которая мечтала уехать со скучного Севера, превратилась в настоящую северянку – жестокую и мстительную леди Винтерфелл. Она уже не ведется на интриги Мезинца.

3_05
Санса Старк

Арья Старк была непослушной девчонкой, которая играла с оружием и росла "пацанкой". Теперь же она — изощренный и холоднокровный убийца. Она уже не делает необдуманные поступки и точно знает, кто должен быть наказан.

Реклама
2_08
Арья Старк

Бран Старк был веселым мальчиком, но потерял возможность двигаться. Он научился вселяться в животных и растения, чтобы помогать своей семье отвоевать Север – стал Трехглазым Вороном. Что это значит – до сих пор многим непонятно, но видно, что он стал крутым парнем!

1_1
Бран Старк

Дейенерис Таргариен из напуганной девочки перевоплотилась сначала в великую Кхалиси, затем в Матерь драконов, перед которой не существует никаких преград.

collage_d_t
Дейенерис Таргариен

Потом она освободила миллионы рабов и добралась наконец до Вестероса. Как говорится, кровь великая штука – она влюбилась в своего кровного родственника.

Реклама
--7-
Дейенерис Таргариен

Тирион Ланнистер в первых сезонах выступил как шутник, алкоголик и выбритый гуляка. Но он не так прост – начитан, расчетлив и умный он стал десницей Дейенерис, отрастил бороду.

7
Тирион Ланнистер

Серсея Ланнистер, роковая королева, которая потеряла всех детей и любимого мужчину, была обесчещена, но села на железный трон. Королева, которая сделает все, чтобы остаться на Железном троне и защитить своих близких. Поговаривают, что она снова беременна от своего братца, посмотрим в 8 сезоне. Кстати, она лишилась волос и стала носить не легкие платья, а черные тяжелые.

__03
Серсея Ланнистер

Джейме Ланнистер был ветреным нарцисом, но потерял волосы, легкомысленность и руку. Он понял, что честь и доблесть гораздо важнее денег. Вот только непонятно, уйдет он от сестры-любовницы или нет.

1526502535.0794
Джейме Ланнистер

Напомним, телеканал HBO опубликовал новые проморолики финального восьмого сезона сериала "Игра престолов", по которому снимут еще несколько спин-оффов. В роликах показаны исполнители главных ролей – Кит Харингтон, Софи Тернер и Мейси Уильямс. Видео появились на Twitter-канале HBO.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять