ТОП-5 фильмов из 90-х, от которых захватывает дух

Эти фильмы смотрятся на одном дыхании

В выходной день так хочется полежать дома на диване и посмотреть хороший фильм. Мы сделали подборку чудесный фильмов из 90-х, которые обязательно понравятся вам.

"Вам письмо", 1998 год

Романтическая комедия с Томом Хэнксом и Мег Райан в главных ролях. Они знакомятся в сети, общаются анонимно. В жизни – он наследник большой книжной империи, а у нее маленький книжный магазинчик "За углом", который достался от мамы. Веселые моменты и несравненная игра актеров переносят в совершенно иной мир романтики и любви.

Реклама

"К-911. Собачья работа", 1999 год

Прекрасная семейная комедия о детективе Дули (Джеймс Белуши) и его напарнике – собаке по кличке Джерри Ли. Дули остается один после смерти жены, они с напарником немного растолстели, на задания идут нехотя. Но тут он знакомится с женщиной-полицейским, у которой также есть собака. Прекрасный юмор и актерская игра.

"Эдвард Руки-ножницы", 1990 год

Старый ученый создает некое человеческое существо. Но вместо рук у него – ножницы. Не успел ученый доделать этот изъян и умер. Эдвард попадает в семью, ему не знакомы обычные семейные вещи. Джонни Депп прекрасно сыграл стеснительного и немного чекнутого парня с ножницами вместо рук. 

"Мистер Бин", 1997 год

Наверное. нет таких киноманов, которые бы не видели этот прекрасный фильм. Мистер Бин работает смотрителем в Королевской Британской Галерее. Начальство давно уволило бы его по формулировке "за сон на рабочем месте", если бы не покровительство директора. С Бином случает совершенно невообразимые вещи.

Реклама

"Запах женщины", 1992 год

Несравненный Аль Пачино  в роли слепого полковника в отставке и Крис О`Доннел в роли студента, которому хорошенько заплатят, чтобы он присмотрел за полковником. Чекнутый мужчина тянет его в Нью-Йорк. Мало тех, кто не знает чудесной и трогательной сцены, где герой Аль Пачино танцует танго с девушкой. 

Напомним, в фильмах актерам часто приходится играть влюбленных пар, изображать любовные сцены и бросать страстные взгляды в сторону своих партнеров по съемочной площадке. Однако есть немало и таких кинокартин, где актеры не играли любовь, а на самом деле были влюблены друг в друга или же их роман стремительно развивался. Вот небольшая подборка фильмов, где актеры действительно были влюблены друг в друга.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять