Звезды фильма "Инфоголик" поделят влюбленных на оптимистов и пессимистов

Актер Евгений Янович (студия "Мамахохотала"), актриса Елена Борозенец необычно поздравили украинцев с днем влюбленных

Накануне самого романтичного праздника в году – Дня святого Валентина – в сети появилась романтическая короткометражная история под названием "Спалился". Актер Евгений Янович (студия "Мамахохотала"), актриса Елена Борозенец и съемочная группа проекта решили таким образом поздравить влюбленных украинцев.

Действие 4-минутной истории разворачивается на парковке у супермаркета. Молодая пара собирается на встречу с родителями девушки и по дороге заехала в магазин за тортиком – последним штрихом, так сказать.

Реклама

Герой Евгения идет в магазин, а его девушка, которую играет Елена Борозенец, остается в машине. Она ищет место для своих очков и случайно замечает маленький пакетик, в котором что-то краснеет ... Что это? Неужели то, о чем она так мечтала?

"Накануне Дня Святого Валентина мы решили снять историю, которая будет понятна, наверное, любой влюбленной паре, – говорит режиссер фильма Максим Зубченко. – Я бы, например, легко мог оказаться в такой ситуации. Когда я писал сценарий, меня очень веселила палитра эмоций, которую переживает героиня Елены. Ее персонаж – победитель в жизни, и, на мой взгляд, это нам удалось перенести на экран".

Евгению Янович и Елене Борозенец играть влюбленных было достаточно комфортно, ведь актеры уже работали вместе на съемочной площадке полнометражного фильма "Инфоголик", снятого по заказу телеканала НЛО TV совместно со студией "Мамахохотала" и компанией "Idea Production".

Реклама

"Откровенно говоря, снимали фильм быстро, не преувеличивали с дублями, – делится Елена. – потому что на съемочной площадке вместе со мной была моя дочь. Она еще совсем маленькая и ее надо часто кормить. Но я "оторвалась" ... После родов, это мои первые съемки. Я уже без "живота", поэтому ни в чем себя не сдерживала! А что до поведения моей героини ... Женская любознательность – это не разрушительная вещь, а женская природа. Любознательная женщина – здоровая женщина. Но все должно быть в меру и с мудростью. Чтобы там не говорили, но именно женщина является "капитаном" отношений, поэтому она должна знать, что творится на "корабле".

Напомним, для тех, кто решил провести день влюбленных дома, мы подготовили небольшую подборку, которая, по мнению редакции, самая подходящая для вечера всех влюбленных.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять