I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

С перчинкой: какой должна быть идеальная женщина

Длинные ноги и вкусные котлеты уже не так важны

Очень часто семейные пары задаются вопросом – какая модель семьи сегодня идеальна. Еще чаще многих интересует вопрос, какой должна быть идеальная женщина – выглядеть, как супермодель, с уровнем IQ, как у Эйнштейна и готовить, как шеф-повар? 

Реклама

Женщины на улицах нашей столицы рассказали нам, как должна быть идеальная женщина. Кое-кто считает, что идеальной должна быть такая женщина, как Брижит Бардо – талантливая блондинка, любит животных и не ходит в настоящем мехе. Кроме того, она должна быть хорошей хозяйкой, вкусно готовить, ухаживать за детьми и мужем.

Хоть представления у многих женщин расходятся, но есть и одно, о чем говорят почти все – хорошая хозяйка. А вот мужчины, хоть и любят хорошо покушать, все же считают иначе.

"Хороша хозяйка никогда не будет идеально. Она будет замучена всеми домашними делами и не будет хватать времени на психологические разгрузки", – говорит один из мужчин.

Реклама

Кроме того, некоторые мужчины считают, что, если она будет во всем хозяйственная, то будет менее идеальна в чем-то другом.

"Сегодня у мужчин есть возможность покупать хорошие продукты. Есть возможность заказывать готовые блюда. Поэтому хозяйственность понемногу уходит на второй план", – говорит семейный психолог Иван Сторчак.

Конечно, женщина должна уметь готовить, но делать ставки только на котлеты не нужно. Ведь характер тоже имеет значение. Мужчины считают, что, если женщина будет покладистой, то ничего хорошего с этого не получается. А должна быть перчинка.

Реклама

"Она на все согласно, все прощает, со всем соглашается. Кому это нужно? Будьте собой, а не будьте покладистой". – отмечает семейный психолог.

Кроме того, мужчины отмечают и то, что бы женщины были умными. Как сказал один из опрашиваемых парней – лучше лысая, но умная.

"Для мужчин сейчас важны совершенно другие качества. Не обязательно ум. Это может быть самореализация с детьми или самореализация в бизнесе", – добавил семейный психолог.

Впрочем, не нужно спешить садиться за энциклопедии.

"Внешний вид имеет значение. Хотя бы для того, чтобы вызвать первичное сексуальное влечение", – добавил Иван Сорчак.

Напомним, мужчины привыкли играть разные роли. Кто-то отчаянно демонстрирует свою успешность, кто-то хочет показаться сердцеедом, кому-то по душе роль ботаника. Есть такие типы мужчин, которые по началу кажутся привлекательными. Но как только ты заводишь серьезные отношения, то понимаешь, что пора от этого парня убегать. Вот 7 распространенных типов мужчин, с которыми не стоит строить серьезные отношения.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять