I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Фразы, которые бесят знаки зодиака

Слова, которые никогда не стоит говорить знакам зодиака

То, что одного подбодрит, другого выведет из себя. Читайте, каких фраз стоит избегать в общении с разными знаками зодиака, чтобы не испортить с ними отношения.

Овен: "Подожди немного"

Реклама

Огненные страстные и быстрые Овны терпеть не могут медлительных людей и когда из заставляют ждать. Им нужно здесь и сейчас. Например, если вы скажете " давай обсудим то позже", " потом перезвоню" и прочее в этом духе – это, мягко говоря, заставит их нервничать.

Телец: "Ты не прав"

Сомнение в его правоте никому не понравится, но упрямым тельцам – особенно. Также они терпеть не могут людей, которые хвастаются (и таким образом как бы дают им понять: "ты хуже меня, ты недостаточно хорош"), а также тех, кто плохо говорит о еде. Ведь представители этого знака любят хорошо и красиво покушать. Они прирожденные гурманы.

Реклама

Близнецы: "Ты можешь помолчать?"

Рожденные под покровительством планеты коммуникаций Меркурия, Близнецы просто не могут не разговаривать, не обсуждать, не узнавать и не выяснять что-то новое каждую секунду. Он и просто живут общением, и лишать их такой возможности значит оскорбить их. А еще они страшно не любят, когда им задают  глупые вопросы. Впрочем, это никто не любит.

Раки: "Давай сделаем это спонтанно"

Реклама

Домашние замкнутые Раки любят все четко планировать заранее, составлять графики и планы надолго вперед. Поэтому любые внештатные ситуации выбивают их из колеи. Они уверены, что лучший экспромт – это тщательно продуманный план.

Лев: "Тебе это не идет"

Этим царственным особам идет все. По крайней мере, они в этом уверены. И боже упаси критиковать их в чем-то, будь-то внешность, какие-то решения или принципы. Лучший друг Льва – тот, кто умеет сделать ему комплимент и оценить его достоинства.

Дева: "У меня на этот счет другое мнение"

Они не любят слышать такие фразы как "меня не интересует твое мнение" или "мне все равно, что ты думаешь". Они очень дотошны и требовательны буквально ко всему, у них на все есть свое мнение и их очень оскорбит, если вы не захотите его выслушать.

Весы: "Выбирай быстрее"

Это адский ад для нерешительных  и вечно сомневающихся Весов. Торопить их не стоит, поскольку они воспринимают это как давление. А этого они очень не любят. Чтобы сделать выбор, им нужно время все обдумать, рассмотреть плюсы и минусы всех возможных вариантов и только потом принять решение.

Скорпион: "Это ультиматум"

Не нужно ставить чувствительных Скорпионов в рамки. Они относятся к тем людям, на которых чем меньше давишь, тем больше от них получишь. Поэтому, чтобы не испортить отношений с этими людьми, избегайте категоричных выражений.

Стрелец: "Все плохо"

Стрельцы – неисправимые оптимисты и их раздражают нытики, пессимисты и любители придумывать проблемы из ничего. Также они терпеть не могут домоседов и тех, кто ведет пассивный тихий образ жизни. Постоянное движение, авантюризм и приключения – их альтер эго.

Козерог: "Зря ты это делаешь"

Представители этого знака упрямы и прямолинейны. И терпеть не могут, когда их осуждают, поскольку всегда уверены, что делают все правильно. Также Козероги не любят, когда нарушают их личностное пространство, расспрашивают об их личной жизни.

Водолей: "Это глупая затея"

Прирожденные новаторы или экспериментаторы как минимум не поймут этой фразы. Но скорее – обидятся или разозлятся. Если их идеи не признают и не уважают, они воспринимают это как личное оскорбление. Кроме того, это самый свободолюбивый Знак Зодиака, поэтому они терпеть не могут любой попытки контроля.

Рыбы: "Я слышал, о тебе тут говорили…"

Им важно, что о них думают другие, но Рыбы очень не любят сплетен о себе. Им важно признание их способностей и умений. Это те, кого мотивирует похвала больше, чем даже конструктивная критика.

Напомним, ранее мы писали, какие знаки зодиака не могут жить друг без друга.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять