I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Львы – щедры, а Овны – страстны: качество, которое привлекает к вам вашего партнера

За что нас выбирает любимый человек, и что нас привлекает в нем самом?

"Мы выбираем, нас выбирают…" А действительно, за что нас выбирает любимый человек, и что нас привлекает в нем самом? Давайте посмотрим на это с точки зрения знака зодиака, под которым мы имели счастье родиться.

1. Овен
Страсть. Вы в буквальном смысле готовы окунуться головой во все, к чему влечет вас ваша неистовая натура. Любовь вашей второй половинки к вам станет его самым большим приключением в жизни, потому что вы вдохновляете вашего партнера любить больше, глубже и ярче.

Реклама

2. Телец
Преданность. Вы не прыгаете в любовь с головой как в омут, но как только вы найдёте ее, то отдаёте партнеру своё сердце навсегда. Вы дарите ему свое постоянство, стабильность и любовь, которая выдерживает испытание временем.

3. Близнецы
Энергия. Вы – душа любой компании и излучаете очарование, перед котором невозможно устоять. У вас большое и щедрое сердце, вы постоянно делитесь со своей второй половиной всем, что знаете и умеете, а также своей страстью и своими чувствами.

4. Рак
Сила вашей заботы. Страстно заботиться о своей любви и самоотверженно защищать её – ваша вторая натура. С вами приятно и романтично, когда все идет хорошо, и по-домашнему уютно и безопасно, когда приходят тяжелые времена.

Реклама

5. Лев
Щедрость. Ваша любовь подобна свету солнца: она сильна, уверенна и неизменна, словно вы не можете до конца насладиться своим любимым человеком и не в силах сдержать все переполняющие вас чувства.

6. Дева
Внимательность. Вы досконально знаете своего партнера, все его слабые и сильные стороны, и все равно не прекращаете его любить. Вы принимаете своих любимых такими, как они есть, а те, в свою, очередь, не поменяют вас ни на что и ни на кого в мире.

7. Весы
Гармония. Вас переполняет так много любви, что вы страстно желаете поделиться с партнером каждым мгновением своей увлекательной и полноценной жизни. С вами хорошо, потому что в отношениях с вами нет места драме и конфликтам.

Реклама

8. Скорпион
Полное посвящение себя своему партнеру. Вы сосредотачиваетесь только на любимом человеке, не отвлекаясь ни на что другое в этом мире. Он может не сомневаться, что вы всецело его, так как вы отдаете ему все самое лучшее, что у вас есть.

9. Стрелец
Оптимизм. Вы просто излучаете живость, веселье и энтузиазм, и быть с вами просто одно сплошное удовольствие. Ваше мощная вера и способность видеть хорошую сторону в каждой ситуации вдохновляет ваших любимых изо всех сил стараться жить на полную.

10. Козерог
Надежность. Вы всегда придете на помощь своему партнеру, и ему никогда не придётся в вас сомневаться, настолько вы ответственный человек. Вы для него поддержка, опора и источник заботы и любви всей его жизни.

11. Водолей
Честность. Вам нелегко озвучить свои чувства другому человеку, но своему потенциальному партнеру вы можете сразу деловито и прямолинейно предложить отношения на основе честности, открытости и искреннего желания заботиться о вас.

12. Рыбы
Сопереживание. Вы нежный и мягкий человек, и вашей внутренней теплоте, сочувствию и заботе о близком человеке нет предела. Вы стараетесь реагировать и откликаться на чувства и переживания вашего партнера и всегда заботитесь о его интересах.Flytothesky.ru

Ранее мы писали, чем побаловать знаки Зодиака.

Также читайте, кто из знаков Зодиака влюбляется быстрее всех, а кто хочет оставаться независимым.

Напомним, сайт "Сегодня" подготовил для вас недавно общий гороскоп на 2018 год.

Также читайте Гороскоп здоровья-2018.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять