Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

MONATIK рассказал о встрече, которая изменила его жизнь

MONATIK презентовал мотивационный хит года

Автор самых танцевальных хитов в прямом эфире проекта "Голос країни" презентовал свой новый сингл – "Жизнь поет". MONATIK рассказал, что написал песню еще два года назад. Произошло это после встречи с онкобольным мальчиком на концерте в Днепре.

"Я отчетливо помню, как появилась "Жизнь Поет". Уже почти два года назад, перед концертом в Днепре. Прозвучал звонок, меня попросили выйти из гримерки, познакомиться с одним мальчиком. Если мне не изменяет память, звали его – Кирилл. Не уверен, но, кажется, Кирилл. Я вышел и увидел мальчишку: худого, измученного...но такого светлого, улыбчивого. Нас представили друг другу. Сказали, что Кирилл приехал на концерт, но он плохо почувствовал себя в дороге (ехали из другого города). Хотели возвращаться, но он очень попросил у папы доехать для того, чтобы хотя бы познакомиться. У Кирилла был рак. Его глаза, которые были наполнены желанием жить, я не забуду никогда. Свое чувство беспомощности тоже. Глаза его отца, изрядно измученные, уставшие, но добрые и с огромной верой в сына – тоже помню хорошо. Я представить не могу, через что приходится проходить родителю, видя как его ребенок вянет на глазах. Видя, как незваный гость, поселился внутри и начинает понемногу отнимать его жизнь, диктовать свои правила и его так сложно прогнать. Просто не представляю...это ужасно. Я пытался собраться с мыслями, а внутри все переворачивалось и превращалось в бардак. Мы начали разговор, он оказался очень коммуникабельным и любознательным мальчиком. Он поблагодарил за музыку, чем растрогал меня до невозможности. Я признаться тогда еле сдерживал слезы, но мы говорили. Говорили о чудесах, о том, что все возможно. О том, что все же всегда есть хоть немного надежды. Она обязана быть! Когда за тобой люди, которые в тебя верят, когда ты искренне хочешь жить – всегда есть шанс, что все наладится. Прозвучал третий звонок – сигнал начала концерта, нам пришлось попрощаться. Мы поблагодарили друг друга за время, пожали друг другу руки. Отец взял малыша на руки, и они ушли. Как-то в тот вечер песни по-другому пелись, смыслы новые находились. Всю дорогу после концерта я думал об этой встрече, прокручивал миллионы вариантов, искал возможности хоть как-то помочь. Конечно, финансово – это ясно. Но хотелось запечатлеть правильные выводы. Хотелось, чтобы жизнь, которая затихает – вновь запела, звонко и воодушевленно. В тот вечер появилась песня. Все, о чем мы тогда говорили. Все, что так хотелось сказать Кириллу и его Папе – в итоге и есть песня под названием "Жизнь Поет"", – поделился артист.

Реклама

"Я бы безумно хотел, что бы она Правда пригодилась. Всем тем, кто теряет силы. Тем, кто борется с тяжелыми временами. Тем, кто искренне желает жить! И с каким бы злом не приходилось бы бороться, чтобы выручала и сопровождала. Прямо к победе. К весне, к рассветам, к мечтам. Я Всем желаю быть здоровыми! Пусть Ваша жизнь Поет на полную катушку, от души...Самые добрые, жизнеутверждающие, хорошие песни", – говорит MONATIK.

Самые суровые звездные родители – смотрите видео

Реклама

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять