Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Рука на пульте: самые интересные телепрограммы недели

СТБ рассказывает о продуктах-мутантах, а "Интер" заново расследует убийство Распутина.

НЕИЗВЕСТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

"Правила жизни. Продукты-мутанты" — 7 октября, 19.15, СТБ

Реклама

Дозы химии растут, а потребители получают продукты непредсказуемого действия. Мы едим трансгены уже более десяти лет, а научные работники и до сих пор спорят: безопасно ли это? Сколько в действительности пищи с генно-модифицированными компонентами лежит на полках наших магазинов? И что такое вообще ГМО?

"Следствие вели с Леонидом Каневским. Ликвидаторы" — 8 октября, 12.45, СТБ

1943 год. Управление имперской безопасности Третьего рейха готовит уникальную диверсионную акцию — убийство Сталина. Ликвидатором должен стать проворовавшийся советский бухгалтер, перешедший на сторону Германии. Из хитрого, ловкого и умного перебежчика делают суперагента. В это же время в Берлине действует советский разведчик, которому поставлена задача — уничтожить Гитлера. Начинается невероятная схватка спецслужб двух стран.

Реклама

"Чистые" автомобили — суббота, воскресенье. 15.00, "Тонис"

Водород, солнечная энергия, электричество и даже растительное масло — все это и есть основа безвредного движения. Вместе с создателями сериала зритель отправится на поиски новейших научных и технологических открытий в области альтернативного автомобилестроения. И убедится, сколь впечатляющи успехи этой отрасли. Чего стоит одна только студенческая команда изобретателей из Огайо: студенты побили мировой рекорд скорости на электромобиле, который разогнался до 507 км/час.

ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС

Реклама

"Русские сенсации. Звезды-одиночки" — 7 октября, 20.10, СТБ

В этот вторник Стас Пьеха встретится с забытым отцом, а дети Мурата Насырова исполнят последнюю волю отца… Звездные матери-одиночки и воскресные отцы: Как Киркоров заменил мать детям продюсера Билана, а дочка Ирины Салтыковой сбежала в Лондон. От кого у Сергея Зверева маленький сын? Невеселое детство дочки юмористки Воробей. Материнская исповедь Лолиты.

"Звездная жизнь. Секс-символы с морщинками" — 8 октября, 19.15, СТБ

Жизнь самых ярких женщин советского кинематографа сложилось не наилучшим образом. Татьяна Самойлова, чьей красотой после фильма "Летят журавли" увлекались Пабло Пикассо и Жерар Филипп, сегодня без денег. Она брошена всеми. Даже родной сын долго не хотел с ней общаться. Самая эффектная блондинка советского кино Светлана Светличная после смерти мужа Владимира Ивашова больше всего боится остаться одинокой. Роковая цыганка из фильма "Табор уходит в небо" Светлана Тома так и не смогла построить семейное счастье ни с одним из своих мужей. А самая известная "интердевочка" Елена Яковлева всю жизнь настолько ненавидела собственную внешность, что в 40 лет решилась на пластическую операцию.

"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика. Неизвестная версия" — 11 октября, 21.00

На заборе рисуется сначала буква "Х", потом буква "У", а после дописывается "дожественный фильм" — именно так авторы "Кавказской пленницы" планировали начать свою ленту. Но цензура такого допустить не могла, и от этой идеи пришлось отказаться. Хорошо известный в кинокругах председатель Госкино Алексей Владимирович Романов после просмотра ленты так и сказал — "Эта антисоветчина выйдет только через мой труп", на что один из авторов сценария Яков Костюковский сказал: "Тоже вариант".

ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ СУДЬБЫ

"Дети Троцкого. Смертельный исход" — 6 октября, 22.40, "Интер"

Их было четверо — две дочери от первого брака и два сына от второго. Все дети носили фамилии матерей. И над ними витала смерть. Одна дочь болела неизлечимым туберкулезом, вторая — покончила жизнь самоубийством в Германии. Сын Сергей был арестован по сфабрикованному делу о "попытке отравить рабочих завода". Его брат Лев погиб. Детям Троцкого, решительного и бескомпромиссного создателя Красной Армии, пришлось сполна заплатить за грехи отца.

"Григорий Распутин. Ловушка для Антихриста" — 7 октября, 22.40, "Интер"

Это был первый человек из России, ставший известным на весь мир. Но до сих пор мир гадает — кто он? Лжепророк? Человек Божий? Святой?.. Или сам Антихрист? В фильме по-новому анализируются известные факты убийства Распутина. Кто же на самом деле стоял за убийцами и руководил "кровавым сценарием"? И не тянутся ли ниточки от этого убийства к таинственным и могущественным заказчикам русской революции?

"Проклятие клана Онассисов" — 8 октября, 22.40, "Интер"

Легендарный Аристотель Онассис — "Золотой Грек", миллиардер, владелец самого крупного частного флота в мире, стал основателем богатейшего в мире клана. Однако колоссальные деньги не принесли счастья никому в этой семье. Может быть, все дело в проклятии, произнесенном в 1968 году в адрес клана Онассисов великой оперной певицей Марией Каллас, любовь которой Аристотель предал?

"Три любви Евгения Евстигнеева" — 9 октября, 22.40, "Интер"

На экране он мог быть кем угодно, но… только не героем-любовником. Свою любовь он сыграл в жизни. Первая жена ради него ушла из родного дома, вторая — бросила обеспеченного мужа и разбила чужую семью. А в третий раз он женился на девушке, которая годилась ему в дочери. В каждом из его браков — свои радости и свои слезы. Евгений Евстигнеев хотел одного — любить и быть любимым.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять